Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.07.2007, 14:36
Limpopo не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 108
Репутация: 16
Limpopo Простой пользователь
По умолчанию Интереснаю штука эта Смерть

http://www.haddan.ru/blog.php?id=16776739 прошу обратить внимание на эту "не понятную вещь"....меня убили до того как я присоединился к бою а это никак не вписывается в мои планы на будущее

п.с. это не первый раз ..я уже не стал искать остальные логи
  #2  
Старый 01.07.2007, 16:45
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
13:24:37 Выкрикнув что-то нечленораздельное, Наг-Солдатnpc сквозь блок засветил тупым концом дубины в пресс противника, и хмурый Vlastelin не среагировал на удар соперника. Vlastelin -58 [367/659]

13:25:50 Limpopo присоединился к бою!
13:24:38 По толпе пронеслись восторженные крики — Нагnpc, парализовав волю соперника, ткнул зазубриной на лезвии в купол оппонента, и Limpopo не среагировал на удар противника. Limpopo -259 [0/307]
Limpopo умер

Уже не раз говорилось что таймаут в бою 1 минута и Вы должны успевать именно в этот промежуток между обменами заходить в поединок на помощь, иначе автоматом получаете удар без ответа и блока (только уход спасти может), так как тот за кого Вы заходите несделал удара в предыдущий обмен и проспал тайм.

П.С. В следующий раз перед заходом попроси сделать удар того за кого заходишь и лишь потом вмешивайся.
  #3  
Старый 10.07.2007, 20:44
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Это нормальное явление. Не совсем нормальное для обычного мира, но абсолютно естественное для магического мира Хаддан. Дело в том, что НПЦ предвидел, что ты присоединишься к бою, и нанес упреждающий удар.

Кроме того, путаница только в метках времени. А в очередности логов всё в порядке.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Page generated in 0.0264 seconds (45.47% PHP - 54.53% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei