Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.10.2012, 05:48
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Парящие Замки. v1.0

И вот в Хаддан введена основа Парящих Замков. Вы можете купить их, построить в них здания, получить от них бонусы.
Ключевым бонусом на данный момент является ежедневное получени репутации (до 6 ед в день можно получить!). Другие две существующие на данный момент способности - Жизнь и Жертва.
Хорошо и подробно тест и что из себя представляют замки описали кланы-тестеры. Пока нет мануала, читайте:
IronHand: часть 1-2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8.
Praetorian Cohort: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4.
Old Guard: часть 1, часть 2, часть 3.
Администрация отмечает, что в клановых статьях могут быть ошибки и неточности, ввиду недопонимания самим журналистом какого-то момента или расхождения его мнения и мнения Администрации. Но в целом все статьи были прочитаны представтелями Администрации и даны указания к правкам в каких-то ключевых моментах.

Дополнительные комментарии:
  • В ресурсодобывающих зданиях: просьба обратить пристальное внимание - в час они добывают МОНЕТЫ. Увидев "Добыча: медь" и "Доход в час: 115" не надо думать, что вы получаете 115 ед. меди в час. Реально вы получите меди 57 в час.
  • Еще более пристальное внимание обратите на то, исходя из какой цены вы будете получать ресурсы: исходя из госцены по библиотеке! А не цены в магазине Али. ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
  • И еще одна важная деталь. Все ресурсы поступают на склад. Забрать со склада НЕВОЗМОЖНО и никогда возможно не будет. Поэтому не надо радоваться, что сейчас вы запродадите все Али. Эти здания позволяют быстрее и проще отстраивать замок, а не богатеть не пойми как.
  • Теперь к веткам развития. Ветвлений на даннный момент не так много и мы озвучим их все, а также укажем их смысловую нагрузку:
  1. Первая ветка - Левитационный Генератор на III уровне делится на свое продолжение или Антиграв Бездушных. Антиграв - дороже, немного замедляет скорость передвижения замка, но при этом поднимает НАМНОГО больше задний.
  2. Вторая ветка - изначальная. Либо обычный Двигатель, либо Форсированный. Форисрованный быстрее обычного, а по цене постройки ничем не отличается. Зато он в два раза тяжлее. Но после III уровня он имеет свою ветку:
  3. Третья ветка. Форсированный Двигатель III может быть улучшен либо до своего продолжения, либо до Реактивного Двигателя. Реактивный Двигатель чуть легче Форсированного(с уровнями разница будет расти и становиться все заметнее), при такой же скорости. Но он дороже. Значительно.
  4. Четвертая Ветка - Башня Стражи и Гильдия Воров - на данный момент это самое главное здание Замка. Вам прийдется выбирать, какую фракцию вы будете поддерживать.
  • Внимательно прочитайте что пишут о сносе на КС. Они пишут правильно - ресурсы возвращаются только за последний построенный уровень, а сносятся все разом. Даже сама функция сноса носит название "Очистить фундамент".
  • Внимание! Хоть сейчас все здания и ограничены V уровнем, но в дальнейшем мы планируем ввести до XV уровней! Учитывайте это при планировании построек. Чтобы потом не было мучительно дорого все переделывать.

Все ваши вопросы вы можете задавать в этой теме.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 07.11.2012, 15:04
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DespoD
а до какого лвла у тебя понятие "нубы" ?) интересно просто ) и ты не задумываешься что это уже сделано ... и у хаев будет всё больше и больше репы ...когда в этом же случае "нубам" она же не нужна ...но они хотят же стать когда то "большими дядьками" и тогда ток им начинать копить репу?) ...мне каж сейчас уже с 12-17 лвла начинают копить 500 репы для норм подшмота крови
Задумывался. Фактически нубы это 42- До 40-ого многие апались люди чуть больше, чем за месяц, это не сложно. После 40-ого уже идет задротство, т.к. там планка опыта повышается сильно, но до 42 позадротить можно, дабы получить ценную перку.
То, что ты говоришь, мол, у хаев будет все больше и больше репы, так это же вроде нормально, время не стоит на месте. Вон у Абрамовича с каждым днем состояние все больше и больше, а у начинающих предпринимателей (то бишь нубов) нифига нет и им всегда нужно догонять всех и вся.
Да и потом, это закон, ты регишься в любой игрушке, а там уже есть куча людей, которые играют уже давно и соответственно уже чем-либо успели добиться. Только в Хадде с каждым годом догонять с нуля все проще и проще, а если взять в пример какую-нить линейку, то там все условия для лоу-левелов всегда одни и те же.
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 07.11.2012, 15:05
Laprikon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 137
Репутация: 9
Laprikon Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .B-Boy.
Техномагию введите уже
Хоу, они будут мясом) полнейшим) в хаде)
__________________
WTF
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 07.11.2012, 15:15
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
Задумывался. Фактически нубы это 42- До 40-ого многие апались люди чуть больше, чем за месяц, это не сложно. После 40-ого уже идет задротство, т.к. там планка опыта повышается сильно, но до 42 позадротить можно, дабы получить ценную перку.
То, что ты говоришь, мол, у хаев будет все больше и больше репы, так это же вроде нормально, время не стоит на месте. Вон у Абрамовича с каждым днем состояние все больше и больше, а у начинающих предпринимателей (то бишь нубов) нифига нет и им всегда нужно догонять всех и вся.
Да и потом, это закон, ты регишься в любой игрушке, а там уже есть куча людей, которые играют уже давно и соответственно уже чем-либо успели добиться. Только в Хадде с каждым годом догонять с нуля все проще и проще, а если взять в пример какую-нить линейку, то там все условия для лоу-левелов всегда одни и те же.
с остальным да согласен ...почти.. начну с того скок было средств вложено(влито) чтоб апнуться так быстро? ну да ..хочешь быстрей плати) ..а кто не платит? не играй?)) да и "начинающим" когда они начнут тогда?) не скоро )) а разрыв будет всё больше и больше) и как потом им противостоять ?)
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 07.11.2012, 15:21
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laprikon
Хоу, они будут мясом) полнейшим) в хаде)
Пусть введут, а я там на экспериментирую
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 07.11.2012, 15:29
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
чо за ввод в заблуждение? я постараюсь в этом сделать

Я очень надеюсь что ошибся и техномагия с осадами появятся до НГ
И еще больше надеюсь что будет тест всего этого
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 07.11.2012, 15:43
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
Вот все говорят про то, что для хаев, а нубам замков не видать (либо долго и нудно профать, чтобы увидеть только лишь силуэт пустого замка, без отстройки). Вроде как все выяснили, что пока что в замках главное это репа. А теперь один маааленький вопрос. А нубам репа вообще зачем? Чтобы одеть шмот крови есть куча других способов получения репы.

Правильно, нубам типо меня этот замок нафик не сдался, я в ополчение и на арене крови больше получу потратив меньше денег)
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 07.11.2012, 15:49
Laprikon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 137
Репутация: 9
Laprikon Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .B-Boy.
Пусть введут, а я там на экспериментирую
ты что техномага тестил на АК? расскажи моему другу Магистр Души Ceasar [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф пожалуйста все
__________________
WTF
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 07.11.2012, 16:01
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laprikon
ты что техномага тестил на АК? расскажи моему другу Магистр Души Ceasar [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф пожалуйста все
На АК нет такой раскачки, которую хотелось бы. И да, тестил)
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 07.11.2012, 16:02
Аватар для мелхиор мелхиор не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 641
Репутация: -19
мелхиор Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .B-Boy.
На АК нет такой раскачки, которую хотелось бы. И да, тестил)

Шмот выжи со щитом и пистолетом?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 07.11.2012, 16:02
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мелхиор
Шмот выжи со щитом и пистолетом?
Не в ту сторону
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Page generated in 0.0329 seconds (61.82% PHP - 38.18% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei