Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.02.2017, 12:56
ChakkiDoll не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 6
Репутация: 10
ChakkiDoll Простой пользователь
По умолчанию Жалоба на Бешеный Тигр

1.Турнир Мини-2017
2.6 февраля 2017 Категория 25-39 - Зал Души в 21.00
3.ТМ Магистр Силы Бешеный Тигр [59] Информация о персонаже
Раса: Орк
4.Суть жалобы:
Турнирный Мастер Магистр Силы Бешеный Тигр [59] Информация о персонаже
Раса: Орк превысил свои полномочия и наплевал на регламент турнира и на меня, как на участника турнира,т.к им лично был допущен во второй поединок турнира, игрок Тотем Scumbag [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф, который мало того не участвовал в первом поединке, так еще и участвовал во втором бою с запрещенными на турнире зачарованиями на звездное железо.В результате действий неосмотрительного и не опытного турнирного мастера,я занял четвертое место и ничего не получил за данный турнир.Прошу руководство ТМ (если таковые над ним имеются) внимательно изучить данные обстоятельства и в кратчайшие сроки выписать дисквалификацию игрока Тотем Scumbag [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф, лишить его полученных призовых капель крови ,репутации и турнирных очков и передать полагающийся по заслугам приз мне.Как можно увидить из данного лога мне бы не составило проблем остаться в тройке лидеров,если бы не данный незаконно-допущенный игрок.
  #2  
Старый 16.02.2017, 12:44
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

1. Тотем Scumbag [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф в хаотический бой заходил трижды, потом не успел из-за лагов в день турнира, поэтому был допущен в КЗС.
2. Да, зачарование с ЗЖ было, данный факт подтвержден. С МТ проведена работа.
3. Раз не составит труда, жду на следующем турнире. Восполним.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
  #3  
Старый 17.02.2017, 01:41
ChakkiDoll не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 6
Репутация: 10
ChakkiDoll Простой пользователь
По умолчанию

1.Меня в принципе не волнует сколько раз он заходил,сам факт отсутствия в первом бою, уже не может продвинуть игрока дальше по турнирной лестнице. У нас же в стране не судят по статье убийство, за три неудачные попытки убить? И если уж на то пошло,он не успел не из-за "лагов", как вы говорите,а из-за того,что присоединился к заявке в первый бой с запрещенными эликсирами и пока проводил бои с NPC,чтоб их скинуть,не успел в бой, о чем кстати ТМ тоже был в курсе(не поставили бы в известность скумбег еще бы и с зачарованиями и с напитками запрещенными участвовал в первом бою), но ведь это же проблема исключительно игрока, в том, что он не знаком с регламентом турнира, не правда ли?
Я тут игрок достаточно новенький, но мне хватило несколько раз прочитать регламент и запомнить его и не составило труда открыть список эликсиров перед турниром и совершать покупки согласно списку, почему же игрок с большим турнирным опытом позволяет себе такое расслабленное отношение?Может потому что с вашей руки это допускается?
Такие моменты в будущем всех расслабят и при каждом удобном моменте Вам будут вспоминать данную ситуацию,если Вам это надо,то пожалуйста оставляйте игрока безнаказанным, но я бы все-таки лишил бы призов.

Цитата:
3. Раз не составит труда, жду на следующем турнире. Восполним.
Спасибо конечно.Только....
Следующий турнир, это другая история,другие распределения.Мне бы хотелось,чтоб по совести ваши действия были сейчас и не заслуженный приз не нашел своего владельца все-таки...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Page generated in 0.0211 seconds (51.87% PHP - 48.13% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei