Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.03.2007, 23:12
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию Стихийный маг

После проведения 8-ми мартовского турнира были выявленны прорехи в балансе игроков.

Я был одет в посох, броню, перчатки и серьги +3, остальное +2.
МИНИМАЛЬНАЯ Оценочная стоимость вещей на мне и оппонентах примерно одинаковая.

357 жизней и 266 манны.

http://www.haddan.ru/blog.php?id=12099697
http://www.haddan.ru/blog.php?id=12099090
http://www.haddan.ru/blog.php?id=12097871
http://www.haddan.ru/blog.php?id=12097274

Вопрос к администрации, почему воины имея финансы могут купить себе умения владения режушим, двуручным, парирования +20 и быть на высоте. А маги не могут из за програмных ограничений НИЧЕГО сделать что бы с ними сравнятся.

Почему нельзя ввести какие то покупаемые параметры. которые хотя бы слегка увеличевали максимум маны?
Я проиграл аппанентам тольок лишь из-за недостатка манны. Я немог позволить себе вызвать защитника и бить плевком огня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2007, 23:20
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

жжош- данные бои проходили против критов- в любой игре типа хаддана - что бы был баланс сил кто то сильнее другого но слабее третьего
вот цепь жизни
крит-бьёт мага-маг-бьёт уворота-уворот сносит крита(есть правда мутанты - но как показывает практика- они могут проигрывать из-за недостаточной уворачиваемости-пробиваемости) но насчёт умений мага- дело в том что есть элики манны- их можно питьв бою- просто в рамках этого турнира это было запрещено- и кстати - попрробуй выпустить 3-4 защитника- и после этого начинай палить из всех стволов-
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2007, 23:38
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
жжош- данные бои проходили против критов- в любой игре типа хаддана - что бы был баланс сил кто то сильнее другого но слабее третьего
Дело не в том кто сильнее кого. Дело в том, что бы были равные возможности. Если вы можете покупать мастерство. Почему магам некуда засунуть деньги?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2007, 23:55
мудрый не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 166
Репутация: -2
мудрый Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
и кстати - попрробуй выпустить 3-4 защитника- и после этого начинай палить из всех стволов-
Результат - 0 маны и один живой защитник.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2007, 23:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Эль мага - раз. Эль магического всплеска - два.
парирование надо покупать кста, помогает.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2007, 00:01
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Эль мага - раз. Эль магического всплеска - два.
парирование надо покупать кста, помогает.
Парирование было куплено. Остальное на турнире запрещено. Даже абилка, на которую я потратил кучу денег и времени.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.03.2007, 19:24
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мудрый
Результат - 0 маны и один живой защитник.
мудрый- тут момент такой- я например не сношу защитнка за 1 удар-(это 3я ступень) а если4я будет то минимум 3-4 удара понадобится- т.е. 3-4 защитника дадут магу возможность после выпуска их- на "лишних" 4-5 выстрелов- если выстрелы будут по 100 - значит тот чел у которого 150-499 жизни будет трупом- правда магу придётся выпускать защитников подряд
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.03.2007, 19:29
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

а эли которые к стихийоному урону прибавляли и к божественному,незя?
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2007, 19:41
мудрый не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 166
Репутация: -2
мудрый Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
мудрый- тут момент такой- я например не сношу защитнка за 1 удар-(это 3я ступень) а если4я будет то минимум 3-4 удара понадобится- т.е. 3-4 защитника дадут магу возможность после выпуска их- на "лишних" 4-5 выстрелов- если выстрелы будут по 100 - значит тот чел у которого 150-499 жизни будет трупом- правда магу придётся выпускать защитников подряд
В общем я доволен ))) .....хотелось бы узнать что за модификатор такой "Начало раунда"

Последний раз редактировалось мудрый, 09.03.2007 в 19:57.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2007, 20:12
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

уварот 12 левела в +2 выносит мага 12 в +2 с рарами и амулем.Ето какои баланс?Тока боты впереди...
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.

Page generated in 0.0314 seconds (58.57% PHP - 41.43% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei