Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.10.2022, 21:25
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию Вопрос по политике ценообразования


Мой вопрос на самом деле состоит из 2х частей, прошу ответить на каждую

Итак, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:

Сразу скажу, что мне очень понравились новые открытки персонажа Тотем Вермут [60] Информация о персонаже
Раса: , к ним не имею никаких претензий.

Что я сегодня увидела? Добавились 2 замечательные открытки - по цене 10 змн за и 15 змн за
В целом то норм цена, но возникает вопрос, как вы, ИЗВИНИТЕ, СТАВИТЕ ЦЕНЫ?
Я совсем недавно скинула несколько открыток для добавления в магазин Али ( сделать доброе дело, расширить ассортимент, сделать инфы персонажей более яркими и тд и тп)
Первая партия идет по цене от 2.5 змн до 10 змн ( в целом, цена в 10 змн для меня считается приемлемой, но открытка совсем не дешевая и так)
20к монет в целом может лесник вытащить с леса - учитывая конечно профопыт 200к+ кучу плюшек. Игроков много старых, с прокаченной профой+ по 5 змн раз в 5 дней за заходы - как бы ладно, ок.
Да и открытки покупали, что не может не радовать) Цель удалась!

На радостях делаю вторую партию - их добавляют в магазин, радости нет предела....
Ровно до тех пор, пока я не зашла в магазин АЛИ

ИБО ТАМ БЫЛА ТАКАЯ ВОТ

Я безумно польщена за такую ВЫСОКУЮ оценку (в ЗМН конечно же) моих трудов, но это МАГАЗИН АЛИ С ДОСТУПНЫМИ! ЦЕНАМИ ДЛЯ ВСЕХ.

Опускаем не верный размер 2х открыток, смотрим цену - 50 змн.
Сказать, что я офигела, будет очень мягко и культурно.


Дорогие мои админы, вы серьезно? вы думаете у каждого игрока будет лишние 100к монет чтобы купить открытку ( СО СРОКОМ ГОДНОСТИ У АЛИ?)
Да если есть деньги, он пойдет и купит личную и бессрочную открытку ( о них будет 2ой пункт.)

Убили окончательно меня анимированные зайки
150 змн
Вы действительно считаете, что открытка со сроком годности может стоить столько же, сколько бессрочная? Это риторический вопрос...

300к - неделя фарма? а если человек не вылезает с поляны или шахты, сколько ему надо профать на эту открытку?

Не все готовы выложить столько денег, да и это НЕПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА ДЛЯ ОТКРЫТКИ ИЗ МАГАЗИНА, МАССМАРКЕТА.


Вот к примеру я, создатель, не могу купить эту открытку...почему? не потому что у меня нет 300к, а потому что я за 300к лучше куплю бессрочную, даже пусть без анимации.

К вопросу ценообразования в магазине АЛИ есть несколько анимированных открыток.
- красивая открытка "Счастье" стоит 2 змн
- новогодня открытка за 350 монет.
- 350 мн
- 500 мн

Давайте сравним 150 змн (300к -обмен в банке, Счастье за 4к и 350 мн)
Вопрос возникает сам собой - с какого пардон фига?

Давайте всю анимацию делать по одной цене ( хотя бы всю анимацию одного размера)
Я допускаю, что зайки 150*150, а НГ скорее всего 100*100, но вам не кажется, что 300к и 350 монет слишком большой разброс за 2 анимированные открытки?
Сделайте зайцев со сроком 3-4 месяца и ценой хотя бы в 15 змн!
Сделайте открытки доступными!
Я хотела сделать еще несколько анимированных открыток, но теперь у меня нет не то что желания, да я просто НЕ БУДУ их делать и НЕ БУДУ их покупать...

Просто крик души, испорченное настроение...
К слову играю я уже только из-за общения и друзей тут, хочется делать людям приятное, дарить открыточки...
НО НЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ЖЕ !

Так же еще вопрос про статичные открытки по 50 змн, откуда взялась такая цена? хотя, конечно, сравнивая с зайцами открытки просто НА ХАЛЯВУ

Не в обиду Тотем Вермут [60] Информация о персонаже
Раса: -а, но давайте поставим пряник и цепа за 100 змн? следуя прогрессии цен, минимум 100 змн надо, а то как-то продешевили..

Вы реально считаете, что это нормальные цены?

Жду ответ на этот вопрос....

Итак, ВТОРАЯ ЧАСТЬ:

Для меня было открытием увидеть новую табличку цен на личные подарки ( после того, как я хотела сделать своих анимированных заек личными) - мне озвучили новые цены.
Раньше за них я бы заплатила купон ТМ (25 мн ТМ) + 50 амн.
2,5 млн+ 3кк =+- 5,5 млн
1,1 млн стоит одна открытка+ докуп по 300к мн.(5 амн)
Цена, я считаю, совсем не дешевая, но если хочешь порадовать человека, подарить людям хорошее настроение, в принципе еще реальная для того, чтобы напрофать и создать несколько открыток.
Если мы смотрим залив - тут уже не все так радужно, ибо эти 5 открыток нам обойдутся в 70 амн залива ( если продать залив и купить купон и залить себе доплату в виде 50 амн )
пишу в рублях - 2240.00
При средней зп это +- 1 рабочий день. Заливают и больше скажете вы, но это же открытка....- скажу вам я.
Ладно, это та цена, которую можно заплатить за бессрочность и уникальность.

Возвращаюсь к своим бедным зайкам
Нынче цена личной АНИМИРОВАННОЙ открытки стоит КУПОН ТМ+ДОПЛАТА 200 АМН
Кроме мата слов и вопросов нет. Докуп в 10 амн тоже поставил меня в замешательство.

Мои 5 несчастных открыток стоят как 2 БАЗЫ арта в НГ скидки? ВЫ СЕРЬЕЗНО????


Допускаю, что есть игроки очень состоятельные, у которых лярды денег на руках, и которые могут себе позволить СДЕЛАТЬ/КУПИТЬ такую открытку. А основной массе что делать? сопли жевать?

Сейчас последует ответь - залить


8 тысяч рублей, за 5 ОТКРЫТОК



Ребята, серьезно?
Вы в адеквате?
Почем я должна продать эту открытку, чтоб ее создание было мне не в минус?

У нас 100 человек онлайн, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК ИГРОКОВ, НЕУЖЕЛИ КАЖДЫЙ ОДЕТ ФУЛ АРТ Х4???



Да простят меня БГ, но даже там сними клан арты и останется основная масса людей БЕЗ ШМОТА.

НУ КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЦЕНУ НА ОТКРЫТКИ?
ОТКРЫТКИ, БЕЗ БОНУСОВ

Тут играют только ради общения...ради людей...

Чего вы добиваетесь? Чтобы открытки стали неимоверной роскошью, как арты?


Я уверена, я не одна такая, кто может помочь сделать игру более яркой и красочной, но не ИМЕЕТ НА ЭТО ФИНАНСОВ...

А теперь еще и желания что-то хорошее делать, когда эту работу просто берут и сливают в унитаз.

Открытки и хорошее настроение должны быть ДОСТУПНЫМИ.



Прошу всех неравнодушных отписаться в теме.


Всем любви, добра и дешевых открыток



С любовью, Дафик

П.с. Ставишь минус- подписывайся. хочу знать своих поклонников в лицо

__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...
  #2  
Старый 12.10.2022, 21:35
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию


Открытки и хорошее настроение должны быть ДОСТУПНЫМИ.


+
  #3  
Старый 12.10.2022, 21:41
Пелоткин не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщения: 41
Репутация: 23
Пелоткин На правильном пути
По умолчанию

По повышению цен - решение было принято в связи с тем что в игре с 2006 года произошла инфляция. После чего игроки массово стали покупать открытки по 500 монет и дарить их пачками друг другу(так изначально задумано не было).
В магазине Али данные открытки были завезены как ограниченная партия по этому стоят по такой цене. Есть альтернативные старые открытки которые дешевле их никто не запрещает покупать, если хочется доступности. Да и у открыток по 50 ЗМН срок годность год, а на анимированную и того больше. Мы просто повышаем ассортимент, возможно кто то захочет подарить на день рождения именно открытку со сроком годности год, мы даем такую возможность


Ответ дан, тема закрыта.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Page generated in 0.0219 seconds (53.81% PHP - 46.19% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei