Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 30.08.2021, 23:31
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию Жалоба на ТМ

Турнир лиги кварц.
тм Истинно Свободный stylish magician [40] Информация о персонаже
Раса: Орк мне сказал что руны "Спати" запрещены и цитирую: "это считай ивентная руна" На вопрос где в регламенте так прописано, и на мои доказательства он ответил:
stylish magician => *Возрожденный Дракон* Мой ответ ты услышал, он согласован с главой ТМ. Если хочешь рискнуть - вперёд
stylish magician: Напоминаю об ограничениях. За использование запрещенный в этой лиге рун и зачаров дисквал

Это ошибка, такого нет в регламенте, я спрашивал(даже сам топил за их запрет) многих ТМ отдельно про ту же самую руну спати(да и о других тоже)
Доказательство 1. Регламент:
Цитата:
Ограничение в лиге Кварц
1. Руны: НГ от х3 и выше, руны охотников за головами, руны подарочные за вливание амн (Восток, все модификации).

а) где тут слова про руны футарка, пост 2020 и спати, и еще руны с подарков и конкурсов? Где тут вообще запрет на "эвентовые руны", где?

б) Что значит ивентовые руны? Когда появился этот термин? За ивенты мы и простые руны получаем, и разрешенные нг руны и вообще. И более имбовые руны буйства стихий тоже. Они ж даже название по ивенту имеют Но точно знаем что запрета на руны буйства и спати нет.
Эвент (ивент, event) - событие. Вот был эвент "По следам инквизитора" где давали в награду руну х2, значит эта тоже запрещена, она ж ивентовая!!!

в) Если вы им аппелируете, почему на 5ти страницах регламента термин ивентовые руны ни разу не встречается?


Доказательство 2.
вопрос с уточнением конкретно про руны спати, буйства и прочие: http://forum.haddan.ru/showpost.php?...9&postcount=16
Если бы в регламенте УЖЕ был запрет, Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: указал бы мне на это.
итог всех обсуждений и запретов: http://forum.haddan.ru/showpost.php?...0&postcount=19

Доказательство 3.
Так же разрешенность всех вышеперечисленных рун и того, что руна спати - отдельная руна и не запрещена на данный момент, подтверждает вот эта тема(а заодно и другой, тоже опытный ТМ)
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121118

Цитата:
Сообщение от Venom
Что планируется изменить в лиге, для её более конкурентной среды:

1. Руны: НГ от х3 и выше, руны Футарка, руны подарочные за вливание амн (Апокалипсис и Восток, все модификации), руны буйства стихий, руны спати, все наградные руны (семейная пара, мистер (миссис) Хаддан). Руна магии/воителя не более 1 штуки на персонажа (под вопросом?).
Напомню, что изменения не внесли. Ни один ТМ и Корсар не написал о запрете руны спати и других, не указал что запрет на какие-то руны уже прописан

Доказательство 4.
Руны х3 запрещены, руны футарка(Практически копия руны х3, те же параметры и статы, то же количество, та же база уж) разрешены
Руны Буйства(круче х3 рун) разрешены
Руны Семейные(круче х3 рун) разрешены
Руны подарочные за конкурсы, которые имеют базу руну х4 разрешены.
Постаппокалипсис2020(некий аналог Востока - урон,хп и статы) разрешен
Значит, база руны или крутость относительно к запрещенной руне не имеет значения
Это подтверждает тот факт, что про другие руны - руну Восток было конкретно уточнено (все модификации) к рунам нг тоже было уточнено НГ от х3 и выше
Ясно же что если бы был запрет на модификации - уточнили бы как про руны нг и востоки


Поэтому, прошу ответить этому "главе тм" который не знает регламент, придумывает с воздуха правила и грозит дисквалом, и не идет на диалог чтоб разрешить вопросы сразу, признать ошибку.
Прошу возместить моральный ущерб(подарите мне эти ивентовые руны ) за то, что мне пришлось снять вещи или получить дисквал. Ведь тм дисквалы не получают за ошибки.
Во время самого турнира на диалог не шли(проводящий тм игнорил), пункт из регламента не показывали, мне пришлось снимать вещи


ПС: понятие "ивентовая руна" появилась в первый раз благодаря главному ТМ(в регламенте на 5 страниц не нашлось такого) и сразу нам дисквал и тп. И это не правильно, отсеивать игроков даже не разбираясь в вопросе. И неправильно додумывать правила, когда мной был задан вопрос про руны спати много раз и аж 3 месяца назад, а вся коллегия ТМ + Корсар ни слова не сказали о запрете.
__________________
But that was just a dream

Защита справедливости, даже когда нет надежды!

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 31.08.2021 в 02:17.
  #2  
Старый 15.09.2021, 07:42
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,010
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Доброе утро.

Запрет был выставлен неверно. С подмастером проведена беседа, чтобы исключить такие ситуации в дальнейшем. Жалоба удовлетворена.

Хорошего дня.
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Page generated in 0.0271 seconds (31.73% PHP - 68.27% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei