Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.10.2010, 05:06
Аватар для devizer devizer не в сети
Banned
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Odessa
Сообщения: 113
Репутация: -2
devizer Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  devizer с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для devizer
По умолчанию Мульт или мульты..

Доброй ночи уважаемый Сержант)))У меня сложились некие вопросы касаемые магазина "CUBA" как , я помню персонажи не состоящие в клане или браке не могу содержать совместный бизнес или так называемый магазин , или коротко говоря одну яйчейку...Так что , я вас прошу :
1.В свободное время на досуге , проверьте персонажа Roy.J и Jay_Bank на не законные передачи.Как сказано в инфе персонажа Roy.J они с персонажем Jay_Bank держат магазин и что самое интересное он общий.2.Если Мульты персонажа Roy.J связаны с персонажем Jay_Bank , значит и они оба должны быть наказаны , собственно один из них наказан но все же правосудие должно касаться всех , и не обходить кого попало стороной.

Я понимаю что у вас и так дел по горло , я не заставляю что либо делать это просто просьба , которую я вас прошу сделать в любое для вас свободное время).И , я не стукач ...Я хочу сделать хаддан чище , чтоб закон уважали все.Это моя жизненная опозиция , которую вы тоже поддерживаете.


с ув.Devizer
  #2  
Старый 19.10.2010, 17:31
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Я проверил Вашу информацию, но она не подтвердилась. Незаконных связей и передач между указанными Вами персонажами не установлено. Оба персонажа достигли 12-го уровня развития, потому ведение общего бизнеса для них не запрещено, использование одной ячейки соответственно тоже, ограничение только для полной передачи всех вещей и денег - "слива". В их действиях отсутствует состав правонарушения.
От имени Ордена Инквизиции благодарю Вас за реагирование на ситуации требующие проверок.
  #3  
Старый 20.10.2010, 03:51
Аватар для devizer devizer не в сети
Banned
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Odessa
Сообщения: 113
Репутация: -2
devizer Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  devizer с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для devizer
По умолчанию

Ну можно почти сказать что чисто сердечное признание)))Персонаж просто признался что он мульт))Прошу вас просто проверить , впринципе с моей стороны была небольшая провокация на конфликт но все же))
  #4  
Старый 20.10.2010, 13:00
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Ок. Проверим глубже.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Page generated in 0.0244 seconds (46.37% PHP - 53.63% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei