Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приёмная Раздел для вопросов к инквизиции, которые не относятся к другим разделам.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.01.2023, 18:25
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию Вопрос №2

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...33&postcount=6

Нет, Дима, я не согласен.
И в первую очередь не согласен с твоим восприятием.

"И другие дела делаются" - было ответом на фразу связанную с тем, на что ты и другие трусливо закрывают глаза и с чем я уже смирился.

"И другие" - было о Рождественском Богослужении!

Что провокационного ты там узрел?

Мы достаточно много с тобой говорили, я подтверждаю этот факт.

Кто дал тебе право увеличить ступень наказания на столько единиц?

Сними корону и очки, прочти мои фразы не зашоренными глазами Инка, а как обыватель, простой обыватель.

Забудь, что я украинец и представь, что ты не россиянин.

Я не пытаюсь никого провоцировать, это глупо и в этом для меня никакой необходимости нет.

Мне плевать на то, кто меня читает, какой нации эти глаза, потому что это должны быть глаза Человека!

Ты законник??? Ты работаешь в правовом поле?

Дай мне ответ и расскажи что в моих сообщениях ты расценил как "военно-стратегические, политические, идеологические и прочие взаимоотношения между странами, включая иносказания и метафорические образы!
  #2  
Старый 22.01.2023, 19:19
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Не из пустого и не в порожнее! Давай разговаривать! Украинцев тут много.... твой беспредел я отпустить не имею права!
"Те вещи, о которых ты говорил напрямую связаны с текущей ситуацией на Украине, а обсуждение этого у нас запрещено временными правилами."

Где Законом обозначен запрет мне украинцу, говорить о том, что в моей стране происходит?
  #3  
Старый 22.01.2023, 20:22
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,674
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

ты один такой особенный в курсе? в игре много украинцев( в т.ч. бывших) но ведь никто как ты не пишет двусмысленные фразочки и не начинает срачи в чате прикинь аа?
__________________
  #4  
Старый 22.01.2023, 21:32
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Мы не будем разговаривать. Санкцию на такое наказание выдал я, потому что простого наказания вам, Александр, перестало хватать.

7 января, помимо указанных фраз было предостаточно активности в чате, чтобы вынести такое решение. Жалоба 109346373 стала последней каплей и я могу сказать, что большинство, видимо, кроме тебя, будут считать её провокационной и связанной с временным запретом на общение в чате.

Ты мне много приятных слов написал в личных сообщениях. И хочу сказать, что это не мы тебя... достали, это ты достал нас. Всех. Своим поведением. И национальность тут не при чём. Почему-то кроме тебя, все в чате поняли границы общения, установленные администрацией. Тебя много раз предупреждали. Сначала спокойно, потом настойчиво. Теперь всё.

Дальнейшее создание тем будет наказано баном на форуме. Наказание пересматриваться не будет.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Page generated in 0.0270 seconds (44.90% PHP - 55.10% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei