Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 29.03.2007, 08:42
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

Жуки на поляне стали бить частенько двойными ударами, в следствии чего проигрываешь. Усилили?
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2007, 08:53
Дауклин Мауклин не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 171
Репутация: 19
Дауклин Мауклин Простой пользователь
По умолчанию

Ы+ Тема хорошая но не актуальная! Были созданы мыллионы мыаллиарды топиков от магов названные нытьём))) админов не заинтересовали)) знач не актуально)) А маги элита это правда "малое за большие деньги может позволить себе только элита"))
__________________
Ооом Тат Сат
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2007, 09:15
Я_МАГ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Народ, а когда плинируют ввести магию земли, воздуха и техномагию???
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.03.2007, 10:22
Аватар для Кишон Кишон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 80
Репутация: 16
Кишон Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христ
Жуки на поляне стали бить частенько двойными ударами, в следствии чего проигрываешь. Усилили?

мне тоже кажется усилили..они стали больше выносить.

насчёт магов:Мы в меньшинстве ,потомучто магов раскачать гораздо труднее,чем воина..Шмот у нас с маленькой прочностью,хотя и не дешёвый,да и ассортимент шмота для магов никакой
Администрация делает новые наборы шмота для воинов,а у магов так и остаётся 3 комплекта
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.03.2007, 11:39
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1


Вопрос-предложение админам: введите магам "призрачную защиту" или еще хз как назовите - аналог "Туманного Образа" в БК

Смысл закла следующий - на следующие N ходов с вероятностью Y% часть ударов противников идет не в мага,а в членов его команды

Чем выше левел мага - тем выше вероятность того, что часть атак уйдут не по сокомандникам мага, а по членам команды атакующего.

Маги будут жить хоть как-то
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.03.2007, 11:54
MAD LayS не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 445
Репутация: 682
MAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользовательMAD LayS Уважаемый пользователь
По умолчанию

+1
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2007, 11:59
Headshot Deluxe1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, магам не позавидуешь в пвп им делать нечего, конечно сто раз говорили что маги не для кача, но всё равно надо им в плане экспы облегчить жизнь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.03.2007, 14:38
Аватар для Arven Arven не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщения: 172
Репутация: 14
Arven Простой пользователь
По умолчанию

Жизненный пример с утра
таких логов могу из журнала достать вагон

13:12 Arven => *Вельзевуль, yoky-toky, o_n_i, mFox, I_c_e_b_e_r_g, BeleBerd, BEAver1, -Aries-* с вашего разрешения я наш диалог размещу на форуме в теме магов
13:12 ******* => *Arven* Я не подозревал, что ты маг... Извини...
13:10 Вездесущий: Бой закончен! Вы проиграли. Вы получили опыта: 0, нанесли урона: 0, убито: 0. История боя здесь.
13:09 *******=> *Arven* Об этом надо договариваться до начала боя...
13:08 Arven => *Вельзевуль, yoky-toky, o_n_i, mFox, I_c_e_b_e_r_g, BeleBerd, BEAver1, -Aries-* я ведь своими заклами могла создать все условия что б моя команда не слилась... а они вместо защиты просто били противников )
13:06 Arven => *Вельзевуль, yoky-toky, o_n_i, mFox, I_c_e_b_e_r_g, BeleBerd, BEAver1, -Aries-* неужели вы готовы жертвовать 1 составом команды только потому что к вам в бой вошел не кланер? )))
12:52 I_c_e_b_e_r_g => *Arven* ну терпи тогда! ))
12:52 Arven => *I_c_e_b_e_r_g* магов и так первыми выносят
12:52 o_n_i => *I_c_e_b_e_r_g, Arven* во во) сори
12:51 I_c_e_b_e_r_g => *o_n_i, Arven* так тебя ж первой выносить начнут!
12:51 Arven => *o_n_i, I_c_e_b_e_r_g* да ладно.. вам чё жалко что ли?
12:50 o_n_i => *Arven* хаот тока для вс или мг сори)
12:50 I_c_e_b_e_r_g => *Arven* ты лишний )))......Только сокланы!



да.. в бой напросилась сама, т.к. ждать заявок по 30-40мин надоедает.. но диалог показала просто что б показать как это бывает обычно. Защита на мага ставится крайне редко.. на моей недолгой памяти хаотических боёв мне ее ставили только сокланеры.. и то если успевали
__________________

Цитата:
Сообщение от Breath
Хотя, тут конечно, как говорится "Нихт клювен клац клац".

Цитата:
22:55 Lexusforever: НАРОД КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ, ГДЕ ЗДЕСЬ КНОПКА СОХРАНИТЬ?? Я УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ПОМОГИТЕ!!"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2007, 14:43
xMADx  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1
Маги и Увороты всего Хаддана. Объединяйтесь
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.03.2007, 14:56
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

еЖык, мля, как всегда прав. +1

А вот это просто ппц, хоть бы раз по защитнику попали...
Цитата:
12:57:05 Arven применила заклинание Призыв Защитника III ступени. Защитник III ступени присоединяется к бою на стороне Arven.
12:57:15 "Да ну тебя!", не выдержал BeleBerd и, не обращая внимания на блок, со всего размаху в повороте с подпрыгиванием и сальто в воздухе как полоснул противницу занозой на рукояти по ребру, снеся врага нафиг. Arven -27 [318/345];
сразу после этого BeleBerd собрался впиться противнице поцарапаным лезвием топора в нос, но Arven живописно поставила удачный блок
12:57:22 Arven нервно курила, а -Aries- в два раза сильнее, чем обычно, рубанул заточенным топором пониже спины опонентки. Arven -94 [224/345], -Aries- +5 [500/500]
12:57:22 Никто не ожидал... непобедимый BEAver1 в два раза сильнее, чем обычно, засадил вражине рукоятью топорика в подъем стопы, и Arven пропустила удар. Arven -78 [146/345];
и тут же BEAver1, шокировав противницу, через брешь в блоке вонзил занозу на рукояти чуть выше колена вражины, и Arven не заблокировала атаку. Arven -45 [101/345]
12:57:26 Робкий BeleBerd тупо лыбился, а неповторимая o_n_i, не взирая на жалкую попытку противника защититься, вонзила клинок в руку соперника, но защита полностью погасила удар;
и тут же бедняга o_n_i нацелилась влепить заточенным лезвием по лопатке вражины, но непобедимый BeleBerd без труда поставил удачный блок
12:57:30 Крутанув сальто, могучий I_c_e_b_e_r_g, шокировав противницу, сокрушив блок, заехал сопернику рукоятью топора по пятке, и неуклюжий yoky-toky не среагировал на удар вражины. yoky-toky -58 [353/411], I_c_e_b_e_r_g +3 [393/393]
12:57:47 Медлительная Arven защищалась, а хитро прищурившийся yoky-toky хитро провел точный удар рукояткой меча по интимному месту вражины. Arven -29 [72/345];
в тот же момент улыбающийся yoky-toky зафенделил оппонентке заточенным лезвием в щиколотку, и споткнувшаяся Arven не заблокировала атаку. Arven -35 [37/345]
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Page generated in 0.0309 seconds (68.05% PHP - 31.95% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei