Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 25.05.2008, 13:33
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Чесно говоря не понял, почему вы должны побеждать мага в шмоте +4 (который стоит дороже вашего процентов на 100-150 больше) и личных артах.
Честно говоря крит в госе+4 должен выигрывать мага в ГОСЕ+4, НО при этом почему шмот крита реально более дешевый??
  #22  
Старый 25.05.2008, 14:16
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хорошо допустим я слишком дешево одет для этого величайшего мага, возьмем моего соклана Рамиро, он этого мага так же не выносит -на Рамиро личная пушка-это дорогово стоит тем более для крита в противостоянии против мага, однако Рамиро его тоже не выносит, хотя казалось бы какие у Воина из Ада могут быть шансы против Крита Артовика ......ан нет, у Крита артовика никаких шансов против него нету.
Я очень попросил бы воздержаться от каких-то оценок игроков и ответить именно администрации, их позиция на эту ситуацию
  #23  
Старый 25.05.2008, 14:24
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Простите, что опять лезу, но администрация вам врядли что-то скажет. На вопрос баланса они уже давно забили, особенно что касается магов.


Цитата:
Уважаемые игроки,
Вопросы баланса и боёв обсуждались огромное количество раз. В настоящий момент добавить нам нечего.
(ц)

И снова же к вопросу Рамиро.
У Рамиро личная алебарда - у Воина - личный броня, предпположим они взаимоисключают друг друга. Но еще помимо этого есть 6-7 вещей, который у Воина минимум в 2 раза дороже, почему
Рамиро выигрывать должен? Ах да, Воин вас бьет заклами, каждый стоит 10к
  #24  
Старый 25.05.2008, 14:28
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я очень попросил бы воздержаться от каких-то оценок игроков и ответить именно администрации, их позиция на эту ситуацию
Давай тогда еще поговорим почему Кит меня с одного раунда кладет.
Далее почему урон Солтерона за 1 атаку больше моего(300мои против 400его)..
почему Тимор1 попадает по киту только в 25%... и т.д....
Цитата:
...Ой мляяяя, Могучий Пук заныл!!! не нравится ему видите ли, когда ХРеновину начали бить их же оружием...как там админы писали раньше ?? типа - пейте грамотно боевые элики, ну и что-то ещё там...так-что примолк бы и сопел в 2 дырочки, вам (ХР) итак много чего админчеги накидали.... терпи коза(к), или мамой (атоманом) станешь...
ХОРОШ!!

Цитата:
Хорошо допустим я слишком дешево одет для этого величайшего мага, возьмем моего соклана Рамиро, он этого мага так же не выносит -на Рамиро личная пушка-это дорогово стоит тем более для крита в противостоянии против мага, однако Рамиро его тоже не выносит, хотя казалось бы какие у Воина из Ада могут быть шансы против Крита Артовика
Ну не величайший маг, а очень сильный... пока величайших я в хадде не вижу... есть 3-4 сильных мага...
Про пушку рамиро - у него она заточна против воинов, а в частности крита. А это очень существенно... А у Воина большой урон, который позволяет быстро снимать сопернику 2000-3000хп а также много хп, что позволяет с успехом использовать такую тактику. Мне например такое не получиться использовать....
  #25  
Старый 25.05.2008, 14:31
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

мук во всем виновата твоя жадность.
Нифиг лезть в шахту на безобидных людей.
Пришел получите, распишитесь. А по существу Воин намного сильнее тебя. А киту просто не повезло.
Да кстати у тебя есть шанс вынести Воина в первом раунде.
  #26  
Старый 25.05.2008, 14:33
Аватар для PARTYman PARTYman не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 213
Репутация: 63
PARTYman Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  PARTYman с помощью ICQ
По умолчанию

самое читерное на мой взгляд что защитник НЕ разу не подвел обычно таково не бывает
__________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть, и лучше будь один,чем вместе с кем попало.
  #27  
Старый 25.05.2008, 14:40
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
самое читерное на мой взгляд что защитник НЕ разу не подвел обычно таково не бывает
рандом
  #28  
Старый 25.05.2008, 15:11
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=33270142

24.05.008 12:12:49 Не растерявшись, Маленький Мук. с удвоенной силой провел мощную атаку толстым топорищем в поясницу противника, и неловкий EXDEATH не смог поставить блок. EXDEATH -3205 [0/778], Маленький Мук. +107, -320 [1707/2587]
EXDEATH подох
Ну и что вы ноете уважаемый Мук? По моему у Воина под всплеском нет столько хп
  #29  
Старый 25.05.2008, 15:20
Letha  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну, да... есть шанс вынести в 1й ход. есть шанс вынести в один ход, когда защитник подведет.
Больше шансов и не должно быть. шмот в разы дороже. Голова есть, тактика продумана.
Уворотов маг и должн выносить, плохеньких критов тож.
Но в угоду ХР порежут, конечно...

Последний раз редактировалось Letha, 25.05.2008 в 15:30.
  #30  
Старый 25.05.2008, 15:33
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLawer
Да блин! Ситуация нормальная и логичная! Когда моего перса уделывает крит 15 лвл, одетый в +2, в т.ч. с пушками +2 я почему то не бегу ныть на форум! С каких это пор, если человек продумал тактику своих боев он становится читером? Юзайте моск и будет вам щастье!
Вы бы конечно хотели чтоб магов еще порезали и они бы были мясом, ну да вот фиг! Защита от брони у магов и так ни в какое сравнение не идет с защитой воинского шмота, так вы бы еще и защитников у нас убрали. Тему в топку, автору минус.
самый умный?когда я придумал тактику-её быстро порезали,кстати из-за нытья война и ктулху
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Page generated in 0.0338 seconds (48.76% PHP - 51.24% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei