Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 25.06.2006, 13:19
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

100 % жалоба будет рассмотрена не в твою пользу, strori. алл прав. никаких док-в у тя нет, да и в принципе независимому читателю по ходу жалобы покажется что ты не прав. ибо сначала нужно сделать, а только потом требовать награду
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.06.2006, 13:38
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Договор был составлен, хотя бы в устной форме? Обещали ли заплатить за дизайн вне зависимости от того, устроит он заказчика, или нет?

Я работаю в сфере дизайна и полиграфии, потому, могу сказать, что подобные договоры возможны лишь в том случае, если дизайнер имеет широкую известность, и его работы неоднократно получали мировые награды. Даже в этом случае, договариваются как правило на 2-3 варианта, один из которых уже принимает заказчик. Если же дизайнер начинающий - оплата возможна только после использования заказчиком работы дизайнера.

Если заказчик отвергает предложенный дизайн, но при этом, использует его - это конечно, нарушение, т.к. авторские права на дизайн в этом случае остаются у исполнителя. Но в данном случае, как я вижу, этого не произошло.

И ещё: учитывая специфику работы, уровень подготовки в этой сфере и заказчика, и исполнителя и сферу приложения заказа - следует предоставлять не эскиз дизайна, а его реализацию в HTML с использованием CSS...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.06.2006, 14:04
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

м-дя...один я чего то недопонимаю...может мне ему заплатить? Кто за?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.06.2006, 14:14
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

действительно, похоже ты один и не понимаешь...
думаешь, если заплатишь - твой дизайн реализуют?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.06.2006, 14:17
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ахахаха )))))))) Ясно....ты бы хоть разобрался сначало чем лезть...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2006, 14:19
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

гыыыыыыыыы всем денюшек захотелось, уникальных образов, артов
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2006, 14:19
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я естественно разобрался, прежде чем лезть.
По меньшей мере, надо сначала сделать что-то реальное, а потом уже деньги требовать...
Я воздержусь от комментариев по поводу того, что было представлено заказчику, ибо это находится в сфере моей профессиональной деятельности, и моя оценка будет несколько неадекватна в случае приложения к работе начинающего...

А хочешь подать жалобу - как и писАли выше, это надо делать здесь: http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=17
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2006, 14:25
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

блин ну обалдеть...здесь как куда не глянешь каждый 2ой дизайнер и 3ий программер...тока я вот невижу что бы хоть кто нить чем нить пошевилил...Конечно гнать на того кто делает и самому ничего неделать намного лучше и выгоднее...пусть все думают что ты все умеешь...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2006, 14:27
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strori
блин ну обалдеть...здесь как куда не глянешь каждый 2ой дизайнер и 3ий программер...тока я вот невижу что бы хоть кто нить чем нить пошевилил....

а не надо ни чем шевелить за это по головке не погладят...максимум "спасибо" тут всё за спасибо
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.06.2006, 02:32
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Nash
а не надо ни чем шевелить за это по головке не погладят...максимум "спасибо" тут всё за спасибо
могут и деньжат подкинуть. ну образок на крайняк )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Page generated in 0.0321 seconds (48.58% PHP - 51.42% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei