Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 19.12.2011, 20:22
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,675
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

извращенство в редком профать(
__________________
  #12  
Старый 19.12.2011, 20:27
Аватар для Fast1k Fast1k не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Репутация: 195
Fast1k Его начинают уважатьFast1k Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
извращенство в редком профать(

вот апнись до моего лвл, посмотрю в чем ты ходить будешь
  #13  
Старый 20.12.2011, 05:08
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Хм... простите, а кто мешает сделать Неба+2, скинуться в уверта (если не ошибаюсь, мета стоит 5.5к мн) и профать себе в одно удовольствие. Да, вначале затраты будут на покупку шмота, а потом проблем никаких. Потом, как накопили - опять мету и играйте критами. Критом в лесу профать - самоубийство.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
  #14  
Старый 20.12.2011, 08:13
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

чарки всего фула на уход от атаки - и чудо, лес проходится легко даже на такой малой ловке, боты попадают реже => износ шмота заметно снизится. штурмовики, как и любые боты, конечно могут выкинуть пакость, но в большинстве случае они будут мазать.
для проверки попробуй на сутки зачариться, а не сразу на месяц.
в глубине леса не лезь с неполными хп. имей при себе боевые элики, темные щас стоят копейки, можно у хаев и бесплатно выпросить. какой нибудь парир, невозмут, уворотку если пить в сложных боях - тоже будет разница видна.
ну а Николаса хлебом не корми, дай напомнить про свой метод неба+2 в лесу)) хотя в одном прав, критом в лесу самоубийство, тем более таким слабеньким.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm

Последний раз редактировалось FLY, 20.12.2011 в 08:20.
  #15  
Старый 20.12.2011, 08:33
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
ну а Николаса хлебом не корми, дай напомнить про свой метод неба+2 в лесу)) хотя в одном прав, критом в лесу самоубийство, тем более таким слабеньким.

Ну, просто в свое время я бегал критом в лесу. С алей и со щитом. Профа должна приносить прибыль, а не быть ради того, что "я накопил 5000 мн и сегодня же покупаю новую шмотку, потому как старая покраснела". Я всегда говорил, говорю и буду говорить - Профа должна приносить прибыль, должна быть быстрой и в удовольствие. А не так, что 3 раза за лес грохнут, хорошо еще без травм. А получить такой результат можно танком (но шмот будет точится, хоть и по чуть-чуть), либо увертом (стачиваются только корты, в принципе). Главное - рациональность вкладывания денег + скорость окупаемости данных вложений.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
  #16  
Старый 20.12.2011, 08:33
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Еще одна тема из которой видно что крит говно
Ну попробуй вкачать вынос помимо остальных статов, вот Магистр Силы львенка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек вроде как поднимает этот стат, думаю чтоб против тругих критов было проще
  #17  
Старый 20.12.2011, 12:04
Аватар для Paxa.Man Paxa.Man не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщения: 297
Репутация: 224
Paxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Paxa.Man с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Paxa.Man
По умолчанию

Всем спасибо за ответы! Буду пробовать!
  #18  
Старый 20.12.2011, 13:22
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Единственный дельный вариант - вариант Сила: Некромант, Душа: Хранитель Духа FLY [60] Информация о персонаже
Раса: Человек.
Но ловку все же советую до 40 поднять (и не только ради уворота, еще и +5.33 второй атаки в твоем случае). Зачарка на уход дешевая (по крайней мере была год назад)), доп шмот не нужен. Злость и инту ровно под шмот. В шмот статовые полуредкие. Не обязательно нау. В броньку, как неплохой и дешевый вариант, можно встроить слово Корпоскул. Там как раз сопротивление рубящему +5%.
И еще, намного лучше будет амуль крови с 2 оч. редкими статовыми рунами. Да хоть на инту, чтоб в нее статы не кидать при распределении. Прочки в амуле не мало, износ сравнительно небольшой в %. Тут тройная выгода. Большое кол-во параметров, 2-я атака в их числе, 10 статов и можно встроить 2-хкомпонентную чарку.
Ну и конечно... качать вампирик до 3-ей ступени. Благо сейчас снежки и на арене по вечерам полно народу качающих путь, 4-5 вечеров и вуаля, еще 5% отхила.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #19  
Старый 20.12.2011, 14:18
Muzon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Бери снег и дуй качать путь на арену, не пожалеешь)
  #20  
Старый 20.12.2011, 20:43
Аватар для Paxa.Man Paxa.Man не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщения: 297
Репутация: 224
Paxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Paxa.Man с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Paxa.Man
По умолчанию

Спасибо всем. Думаю тему можно закрывать.

_звезда_ Закрыто.

Последний раз редактировалось _ЗвЕзда_, 22.12.2011 в 06:30.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.

Page generated in 0.0346 seconds (53.77% PHP - 46.23% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei