Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приёмная Раздел для вопросов к инквизиции, которые не относятся к другим разделам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.08.2019, 01:36
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию Пересмотр наказания. Безумная блокировка.

1.Тотем Imperial. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

2.Вы отлучены от Хаддана по причине: блок-протекция.


3.Получил блокировку персонажа за то что в течении двух минут создал в районе 10 боев на "Поле Боя". Заблокировал меня инквизитор Dama. Я понимаю, что возможно это могло кому либо не понравиться, я бы и слова не сказал получи я за это два часа молчания или там устное предупреждение от администратора или инквизитора. Но я уже ушел оттуда и мне прилетела блокировка. Блокировка за то что я просто создал несколько боев и их отменил. Я ничего не продавал, я не шутил, вообще игровым чатом практически не пользуюсь, я не пытался себя прокачать с помощью какого либо бага, я просто баловался в течении минуты создавая бой и мне дают блокировку за то что инквизитору Dama не понравилось что я балуюсь на "Поле Боя". Как бы просто написать "не делай так" она не может, либо же вообще выключить чат фракции и ей перестала бы приходить системка. Но куда там, куда лучше блокировать активных персонажей, класс, ума палата.
Итого, за оскорбления в самой грубой форме дают 30 минут молчания, человеку который бегает и раскидывает непонятные ссылки предлагая зайти и получить за это деньги дают сутки молчания, людям которые травят друг друга в общем чате из за того что живут в разных местах - не наказывают вообще. А за то что ты создашь 10 боев и отменишь их тебя блокируют, прекрасно. Жду нововведение когда начнут блокировать за то что ты купил бодрость на базаре, а не в баре. За то что ты сходил в лабиринт древних руин и посмел не выйти оттуда через портал до перезагрузки карты. Заказал артефакты месяц назад за алмазные монеты - до сих пор не сделали. Ну да, а зачем? а зачем делать артефакты и как то пытаться развивать проект, если можно просто заблокировать?
Печально лишь то, что одни пытаются в игру вкладываться, делать лучше, переносят игру на другие сервера. А другие, не компетентные люди, просто берут и блокируют за 10 созданных боев. На месте первых, я бы задумался о компетентности вторых. Прошу либо пересмотреть наказание, либо обосновать(ОБЯЗАТЕЛЬНО с ссылками на закон где черным по белому сказано, что нельзя создавать 10 боев, а потом их отменять) и не надо даже говорить, что мы заблокировали вообще по другой причине, это была ошибка, да там сбой в системе. Я никакого отношения к персонажу Dama не имею, её плохое настроение или ещё что либо это её сугубо личные проблемы, зачем делать такие вещи, я не понимаю. Прошу разобраться!
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2019, 01:38
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Уже разблокировали, ну магия же!!! Все равно прошу объяснить по какой причине мой персонаж находился в блоке 45 минут просто так.
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Page generated in 0.0223 seconds (40.59% PHP - 59.41% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei