Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Лучшие работы > Легенды
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Легенды Легенды, мифы, история Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 07.02.2012, 19:56
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

по отношению к слову 'сила' извечно применялось именно прилагательное 'недюжинная'. судя по Вашей же ссылке, не дюжий = бессильный, что в контексте легенды Ромика совершенно противоречит смыслу.
и... автору с такими сторонниками и врагов не надо) я очень рекомендую Вам сменить тон.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2012, 20:44
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

вопросы есть. О чем там рассказывается, а то лень читать?
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2012, 21:04
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

1.
Цитата:
Вчера мы с Тайде. встречали группу воинов
2.
Цитата:
перебила, извиняясь Тайде
3.
Цитата:
не дюжей силы воин
4.
Цитата:
Только что, я был
5.
Цитата:
наше оружие в скором времени станет абсолютно неэффективны против
6.
Цитата:
и пока ни словом!
7.
Цитата:
число убитых и раненных
8.
Цитата:
Пускай, стража запретит
9.
Цитата:
остались трое и командир, помедлив начал свою речь
10.
Цитата:
Видно было, что он чрезвычайно взволнован и изо всех сил пытался себя сдерживать:
11.
Цитата:
расспросить, как следует
12.
Цитата:
задумчиво протягивал генерал
13.
Цитата:
В общем,
14.
Цитата:
расспросите его как следует! А если, он начнёт свои ужимки и увиливания, я разрешаю вам пригрозить ему как следует...
15.
Цитата:
расколется как орешек
16.
Цитата:
старый прайдоха
17.
Цитата:
нисколько не показались бы смешными, кто хоть что-то мыслил в выражении глаз Карателя...
18.
Цитата:
сильно взволнованны и озадаченны
19.
Цитата:
более сдержанно и делово
20.
Цитата:
серьёзного и жизневажного

это только за 2 первые части. Содержание - 4, орфография и пунктуация - "неуд"... Почитателям просто скажу, что даже в школе не посмотрели бы на самое гениальное творение с таким количеством ошибок. Автору же посоветовал бы сначала проверить себя у знающих людей, потом вкидывать на всеобщее обозрение.
Дальше читать не стал, не понравилось. ИМХО...
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.02.2012, 22:19
Аватар для масечка22 масечка22 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: на земле
Сообщения: 33
Репутация: 1
масечка22 Ниже среднего
По умолчанию

Цитирую слова Ромика18,которого забанили на форуме.

Ромик18 => *масечка22* Спасибо всем за комменты... Кому понравилось - хорошо, кто ищет ошибки - ищите - там их много - не спорю.... я писал не гениальную повесть или поэму, или эпопею, или ещё чего.... это простая сказочка, а вы цепляетесь так строго... Хотите - отредактируйте и будет вам счастье - мне лень этим заниматься =))Где видите несочетания в стилистике или несогласованность - ставте мысленно кавычки и будет вам счастье... Ещё раз всем спасибо)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.02.2012, 22:36
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Зачем искать то, что само находит читателя?)))))))Я про ошибки))) А хвалить друга только за то, что он друг... Бог вам судья. Не хотите говорить правду ему, не говорите. Он сам осознаёт, что стилистически и грамматически ошибается при написании, так вам-то зачем обратное писать? Еще и на других бросаться при этом. Тут даже не его вина, а топикстартера (да-да, именно так). Не следует без редакции вкидывать на форум в "Лучшие работы". Хотите без правки? Ок, кидайте для начала просто в Литературку. Хотите в "Лучшие" - правьте.
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.02.2012, 13:56
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Кое-как заставил себя прочесть до конца первую часть. Трэш. Что тут делает сие творение - уму непостижимо.
Цитата:
мне лень этим заниматься
Предлагаю постить в "лучшие работы" произведения на албанском. Кто-нибудь когда-нибудь отредактирует, и, возможно, выйдет вполне сносная писанина.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2013, 12:13
Аватар для ElHorro ElHorro не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 97
Репутация: 54
ElHorro Продвинутый пользователь
По умолчанию

супер
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2013, 19:36
Аватар для жан клод ЛЕНИН жан клод ЛЕНИН не в сети
Генерал
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 744
Репутация: -316
жан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Засольщик деликатесов
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

это только за 2 первые части. Содержание - 4, орфография и пунктуация - "неуд"... Почитателям просто скажу, что даже в школе не посмотрели бы на самое гениальное творение с таким количеством ошибок. Автору же посоветовал бы сначала проверить себя у знающих людей, потом вкидывать на всеобщее обозрение.
Дальше читать не стал, не понравилось. ИМХО...
слушай. ты сам попробуй написать легенду, за которую тебе не будут платить , которая нужна лишь для описания арта. Вот тогда посмотрим.

Легенда большая а ошибки незначительны так ,что не гони пургу.
__________________
ДЕЕЕЕВУШКИ!!!! Любите меня !!! Хотите меня!!!


"Подпись унесли жрецы"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.06.2013, 20:46
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жан клод ЛЕНИН
слушай. ты сам попробуй написать легенду, за которую тебе не будут платить , которая нужна лишь для описания арта. Вот тогда посмотрим.

Легенда большая а ошибки незначительны так ,что не гони пургу.
я попробовала.
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=62733
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=83131
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73070

ошибки значительны, читать невозможно. подписываюсь под каждым словом Томминокера
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.06.2013, 23:05
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жан клод ЛЕНИН
слушай. ты сам попробуй написать легенду, за которую тебе не будут платить , которая нужна лишь для описания арта. Вот тогда посмотрим.

Легенда большая а ошибки незначительны так ,что не гони пургу.

лалка, почитай нашу с Акулой легенду.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Page generated in 0.0284 seconds (59.30% PHP - 40.70% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei