Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 29.06.2023, 15:20
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,282
Репутация: 371
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию Изменения в Турнирной мастерской

Дорогие друзья!

Сегодня в нашем мире происходят небольшие, но значимые изменения - было принято решение о внесении изменения в состав Турнирной Мастерской.

В первую очередь, это коснётся Главы ТМ Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: и Информационного отдела. Они сделали огромную работу, долгие годы обеспечивая проведение турниров, придумывая новые форматы и проводя незабываемые лотереи ТМ! За что мы все им очень благодарны.

Сразу оговорюсь, что решение было сложным, хотя и назревало довольно давно.

С этого момента, Временным исполняющим обязанности главы ТМ становится известный многим, Рыцарь Ужаса I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк! В ближайшее время, он представит новую команду - её список будет опубликован в соответствующей теме.

На всякий случай, напоминаю, что все ТМ находятся под защитой администрации, занимавшие эту должность - минимум до конца 2023 года.

Изменения в значки у ников мы перенесём как только состав ТМ будет окончательно определён.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.07.2023, 19:09
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 535
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вот было бы замечательно, если бы админы в разделе "Вопросы администрации" так же оперативно отвечали как здесь
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.07.2023, 20:27
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,282
Репутация: 371
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOPELGAENGER
Вот было бы замечательно, если бы админы в разделе "Вопросы администрации" так же оперативно отвечали как здесь

Согласен. Просто не хочется писать односложное «не знаю» или «поживём-увидим». Но я постараюсь.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.07.2023, 20:56
tormentor не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 171
Репутация: -31
tormentor Почти без шансов
По умолчанию

Мне одному кажется что тут ТМ говорят об альтруизме в то время как у них есть возможность получить за работу один из самых сильных амулетов в игре?

Думаю с новыми ТМ администрации стоит выработать более понятную стратегию по вознаграждениям за их труд.

Что-то в стиле: провел 10 турниров - получил какие-то ресурсы на выбор, 20 турниров - следующая плюшка. И что-то мне подсказывает, что желающие проводить турниры сразу появятся.

Можно говорить что угодно, но нежелание старой команды ТМ проводить турниры под разными поводами как раз и говорит о том, что команда засиделась на своем месте и решила что незаменимых нет.

В итоге турниры провел всего ОДИН человек из администрации. То есть ОДИН человек заменил всю старую команду ТМ. Кто хочет работать и что-то делать - тот делает.

Да, новый руководитель ТМ - это большой вопрос, но разве не большой вопрос в том, что старый руководитель ТМ вообще не играл в эту игру и не участвовал в пвп ивентах?

Ну и напоследок могу добавить - что расхлебывать все это все равно нам с вами, так что готовимся))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.07.2023, 22:01
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,003
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tormentor

В итоге турниры провел всего ОДИН человек из администрации. То есть ОДИН человек заменил всю старую команду ТМ. Кто хочет работать и что-то делать - тот делает.


Знакомая немного ситуация, не правда ли?
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.07.2023, 23:41
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,323
Репутация: 572
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

Я как букмекер и статистик, скажу так.
Можно просто выверить (посчитать), кол-во приходящих в ТМ игроков и входящих по разным причинам. Я могу привести такую статистику, но в данный момент вообще не в игре по определённым обстоятельствам.
Сразу будет видна картинка.
Чтобы это было быстрее, хочу попросить ветеранов БК сделать это в течении недели. Надежда на игрока Вермут и asserka.
К чему это я? Сами всё поймёте, когда будет картинка.
Выше, излагал свою мысль тоже незнакомый мне игрок: что старые ТМ засиделись, что тут вышел админ и всё провёл на высшем уровне и т.д. Это разовый случай.
Плюс открыто скажу. Чтобы расформировать состав ТМ нужны веские причины. Я подразумеваю, что команде ТМ (ветеранам) давно кто-то "пилил ножки", не в открытую, а хитрыми ходами. Хочу увидеть новый состав ТМ)
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.07.2023, 23:44
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,323
Репутация: 572
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

* приходящих и уходящих игроков по разным причинам
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.07.2023, 00:50
Аватар для Bodryj putnik Bodryj putnik не в сети
Монах
 
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 352
Репутация: -127
Bodryj putnik Его совсем здесь не любятBodryj putnik Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Вопрос ещё конечно в прозрачности и справедливом судействе в ТМ.
Нужен человек который нейтрально относится ко всем кланам. Я бы проголосовал за Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса: как за нового главу ТМ. Давно в ОИ, сам за свой счет организовывал мини турниры на арене. Он реально лучший кандидат. Да есть минус раньше не был в ТМ. Но в чём проблема обучить?) Конечно главное чтобы было желание у него самого)))
Вот с БК действительно будет обидно если будет закрыта лавочка(((((
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.07.2023, 01:06
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,323
Репутация: 572
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOMJMAN
Вопрос ещё конечно в прозрачности и справедливом судействе в ТМ.
Нужен человек который нейтрально относится ко всем кланам. Я бы проголосовал за Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса: как за нового главу ТМ. Давно в ОИ, сам за свой счет организовывал мини турниры на арене. Он реально лучший кандидат. Да есть минус раньше не был в ТМ. Но в чём проблема обучить?) Конечно главное чтобы было желание у него самого)))
Вот с БК действительно будет обидно если будет закрыта лавочка(((((
А овчинка выделки стоит? Зачем такой размен? Тут в ОИ ни заманить никого, на такую неблагодарную должность.
БК пока что работает в штатном режиме.
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.07.2023, 01:08
tormentor не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 171
Репутация: -31
tormentor Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zora
Я как букмекер и статистик, скажу так.
Можно просто выверить (посчитать), кол-во приходящих в ТМ игроков и входящих по разным причинам. Я могу привести такую статистику, но в данный момент вообще не в игре по определённым обстоятельствам.
Сразу будет видна картинка.

А что это даст? Ну вышли игроки из состава ТМ по разным причинам? Какой процент там тех кому просто не понравилось вести турниры? Какой процент тех у кого нет времени? Как это говорит о качестве структуры ТМ?

Недостаточная материальная сторона вопроса - скорее всего так и есть, но у ТМ был их руководитель, который и должен был решать этот вопрос с админами. Хватило же у вас духу забить на КЧ и показать свое "эго", а с админами не смогли договориться о плюшках?

Цитата:
Сообщение от Zora
старые ТМ засиделись, что тут вышел админ и всё провёл на высшем уровне и т.д. Это разовый случай.

Не такой уж и разовый. Раньше Total Crash тоже проводил турниры в солянку, потому что ТМ что-то не нравилось. И тоже более успешно чем основной состав ТМ.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.07.2023, 01:15
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,323
Репутация: 572
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tormentor
А что это даст? Ну вышли игроки из состава ТМ по разным причинам? Какой процент там тех кому просто не понравилось вести турниры? Какой процент тех у кого нет времени? Как это говорит о качестве структуры ТМ?

Недостаточная материальная сторона вопроса - скорее всего так и есть, но у ТМ был их руководитель, который и должен был решать этот вопрос с админами. Хватило же у вас духу забить на КЧ и показать свое "эго", а с админами не смогли договориться о плюшках?
Не такой уж и разовый. Раньше Total Crash тоже проводил турниры в солянку, потому что ТМ что-то не нравилось. И тоже более успешно чем основной состав ТМ.
Вы не были в "кухне ТМ" и вам это не понять.
Total Crash про него даст статистика.
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.

Page generated in 0.0355 seconds (45.19% PHP - 54.81% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei