Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 01.11.2008, 03:03
ustas79  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хм...29го.... казалось 28го... ну тогда сорри , был не прав...
  #122  
Старый 01.11.2008, 17:41
Пунечка91  
Сообщения: n/a
По умолчанию Уважаемая Иквизиция!!!!!

Прошу разобраться в следующем! Я подал заявку на проверку на чистоту...а мне ничего не разяьснили и написали что она не пройдена и дело передано в Отдео Расследований.прошу разъеснить мне в чём дело,так как меня это очень волнует.И ещё хочу отметить что инквизиторы на Арене очень плохо работают пытался найти хоть одного там.Не нашёл.Как только ругнулся сразу молчание поставили!И это называеться коректная работа!? Причём всё это время там была инквизитор "алёнка" и это имнено она мне не отвечала а потом молчу поставила прошу разобраться.Заранее спасибо...С Уважением Пунечка91
  #123  
Старый 02.11.2008, 17:08
Аватар для Ewgenius Ewgenius не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 1,059
Репутация: 60
Ewgenius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пунечка91
Прошу разобраться в следующем! Я подал заявку на проверку на чистоту...а мне ничего не разяьснили и написали что она не пройдена и дело передано в Отдео Расследований.прошу разъеснить мне в чём дело,так как меня это очень волнует.И ещё хочу отметить что инквизиторы на Арене очень плохо работают пытался найти хоть одного там.Не нашёл.Как только ругнулся сразу молчание поставили!И это называеться коректная работа!? Причём всё это время там была инквизитор "алёнка" и это имнено она мне не отвечала а потом молчу поставила прошу разобраться.Заранее спасибо...С Уважением Пунечка91

Собственно приговор уже приведен в исполнение. В своей инфе или журнале можете ознакомиться с данным приговором.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Эвенгар Салладорский, Школа Тьмы, 1171 от Пришествия.
  #124  
Старый 02.11.2008, 18:48
Lord Aamon не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 256
Репутация: -19
Lord Aamon Почти без шансов
По умолчанию

Почему при не закрытой сделке, нельзя пройти проверку на чистоту? Какими убеждениями руководствуетса инквизитор при етом?
  #125  
Старый 02.11.2008, 20:30
_GORDON_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1._gordon_
2.http://haddan.ru/user.php?id=572208
3.одного моего перса заблочили из за муьта, CAYMAN-,(это понятно) его и того перса заблочили,(и некаких мультов нлегальных небыло, сделал нового ,гордона) захотел 3 дня назад в клан, подал проверку на чистоту, и тут мне его припомнили, так он же заблочен , за што меня в изгои за мультиводство, да только на 6 дней. непонятно
  #126  
Старый 03.11.2008, 02:34
Аватар для Ewgenius Ewgenius не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 1,059
Репутация: 60
Ewgenius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Aamon
Почему при не закрытой сделке, нельзя пройти проверку на чистоту? Какими убеждениями руководствуетса инквизитор при етом?

все зависит от того какая сделка и какие уровни персонажей, учавствующих в этой сделке.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Эвенгар Салладорский, Школа Тьмы, 1171 от Пришествия.
  #127  
Старый 03.11.2008, 02:36
Аватар для Ewgenius Ewgenius не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 1,059
Репутация: 60
Ewgenius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GORDON_
1._gordon_
2.http://haddan.ru/user.php?id=572208
3.одного моего перса заблочили из за муьта, CAYMAN-,(это понятно) его и того перса заблочили,(и некаких мультов нлегальных небыло, сделал нового ,гордона) захотел 3 дня назад в клан, подал проверку на чистоту, и тут мне его припомнили, так он же заблочен , за што меня в изгои за мультиводство, да только на 6 дней. непонятно

Наказаны за мультоводство. Прежде чем создавать нового перса, необходим блок всех предыдущих.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Эвенгар Салладорский, Школа Тьмы, 1171 от Пришествия.
  #128  
Старый 04.11.2008, 12:33
Пирожёк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Пирожёк
2. http://haddan.ru/user.php?id=579671
3. Я подал заявку на проверку чистоты 9 дней назад 4-й срочности, а её всё ещё не рассмотрели.
  #129  
Старый 04.11.2008, 16:24
Аватар для Ewgenius Ewgenius не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 1,059
Репутация: 60
Ewgenius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пирожёк
1. Пирожёк
2. http://haddan.ru/user.php?id=579671
3. Я подал заявку на проверку чистоты 9 дней назад 4-й срочности, а её всё ещё не рассмотрели.

ни одной просроченной заявки на данный момент нет.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Эвенгар Салладорский, Школа Тьмы, 1171 от Пришествия.
  #130  
Старый 09.11.2008, 18:21
Rimmon  
Сообщения: n/a
По умолчанию Проверка на чистоту

1. Rimmon84
2. http://haddan.ru/user.php?id=489548
3. Я подал заявку на проверку чистоты 4 дня назад 1-й срочности, а её до сих пор не рассмотрели.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Page generated in 0.0441 seconds (47.06% PHP - 52.94% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei