Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.08.2013, 15:50
_PiraT_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 75
Репутация: 9
_PiraT_ Ниже среднего
По умолчанию Прошу Расмотреть!

1.Прошу расмотреть Ак так как между Охотник на ведьм Dark Rage [12] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Художник была договоренность. Между собо
  #2  
Старый 24.08.2013, 15:59
Аватар для Крам Крам не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 71
Репутация: 4
Крам Ниже среднего
По умолчанию

это даже не обсуждается так как у него основа с девилов,а мы с ними воюем и договариваться с инкорной не собираюсь=))).Проверьте между догом я даже с ним никогда не пересекался,а вот так пират делать нельзя!если ты нуб даже не соизволил закупиться это твои проблемы=)))
  #3  
Старый 24.08.2013, 16:01
_PiraT_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 75
Репутация: 9
_PiraT_ Ниже среднего
По умолчанию

1.Прошу расмотреть Ак http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=20440 так как между Охотник на ведьм Dark Rage [12] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Художник [17] была договоренность. Между собой пытались избегать боев то один то другой скидывал хп тем временем один из них бегал за мной! Пока не поймает.
2. В боях действовали так чтобы друг другу чем по меньше снисте хп чтоб сразу востановиться. Так как между ними была договоренность я решил просто бегать и посмотреть за ними что оказалось. Проводишви между собой бой ато другой у них возможности небыло меня приманить http://haddan.ru/blog.php?id=127228109 заметно как первые удары как не в чем небывало в блок уходят другу другу ( для того чтоб я зашол в бой и у них были полные хп). Потом заметно как они красиво друг друга убивают питов. Мне понравилось что художник попал в пита даже без свитка когда дарк на себя не делал защиту пита Прошу расмотреть
Цитата:
14:26:21 Молчаливый (Dark Rage)npc оценивал обстановку, а ловкий Художник легонько так влупил вражине дубинкой в нос. Молчаливый (Dark Rage)npc -117 [132/388];
вдогонку, в то время как испуганный Молчаливый (Dark Rage)npc ухмылялся, Художник треснул оппоненту массивной дубиной по почкам. Молчаливый (Dark Rage)npc -138 [0/388]
Молчаливый (Dark Rage)npc сыграл в ящик

3. Потом мы видим как используються только ели для того чтоб наносить урон друг другу чем по менше чтоб не меня хватило хп, странно почти все время в блок попадали друг другу тоже заметно. Потом как увидели что я уже не заду в бой начали мимо блоков бить хммм странно быстренько друг друга в последних раундах убили.

Прошу Инквизицию расмотреть и Наказать дать на расмотрение Снятия медалек так как они были заработаны не честным путем!
  #4  
Старый 24.08.2013, 16:03
_PiraT_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 75
Репутация: 9
_PiraT_ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
это даже не обсуждается так как у него основа с девилов,а мы с ними воюем и договариваться с инкорной не собираюсь=))).Проверьте между догом я даже с ним никогда не пересекался,а вот так пират делать нельзя!если ты нуб даже не соизволил закупиться это твои проблемы=)))

Я был упит и зарунен полностю я так и не понял какой еще можно упив взять чтоб ты сказал что я не упился!
  #5  
Старый 24.08.2013, 16:05
_PiraT_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 75
Репутация: 9
_PiraT_ Ниже среднего
По умолчанию

http://s003.radikal.ru/i203/1308/47/bee2d12fcdad.jpg
прошу Прикрепить к делу!
Интересно что ты на ето скажеш предложение в группу там где вы состоите двое но поверь что я нехожу договорняками на ак!!!

Можно заметить как один бегал за мной а второй сидел ожыдал только!
  #6  
Старый 24.08.2013, 16:09
Аватар для Крам Крам не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 71
Репутация: 4
Крам Ниже среднего
По умолчанию

все короче!инквизиторы рассмотрят,а насчет догов они знают,что я сам в своей категории все доги пресекал и буду это делать,так что удачи в дальней шей игре
  #7  
Старый 24.08.2013, 16:12
_PiraT_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 75
Репутация: 9
_PiraT_ Ниже среднего
По умолчанию

Ну конечно у меня тоже слов нет. Может когда то здавал когда не в твою пользу было но тут явно видно что к чему было! Я обяснил что не скрывая у вас договоренность была!
  #8  
Старый 24.08.2013, 16:30
Dark Rage не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10
Dark Rage Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PiraT_
http://s003.radikal.ru/i203/1308/47/bee2d12fcdad.jpg
прошу Прикрепить к делу!
Интересно что ты на ето скажеш предложение в группу там где вы состоите двое но поверь что я нехожу договорняками на ак!!!

Можно заметить как один бегал за мной а второй сидел ожыдал только!

у меня была создана группа на Ссехша и я, когда тыкал напасть на тебя, случайно пригласил в группу. Если как-то можно проверить - в той группе был только я и, как только пригласил его, сразу же удалил саму группу, что бы не мешала)
  #9  
Старый 24.08.2013, 18:20
Аватар для Крам Крам не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 71
Репутация: 4
Крам Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PiraT_
http://s003.radikal.ru/i203/1308/47/bee2d12fcdad.jpg
прошу Прикрепить к делу!
Интересно что ты на ето скажеш предложение в группу там где вы состоите двое но поверь что я нехожу договорняками на ак!!!

Можно заметить как один бегал за мной а второй сидел ожыдал только!
в группе не участвовал и нефиг тут фигню нести.Инквизиторы проверят и все будет ясно нуб.
  #10  
Старый 24.08.2013, 20:04
_PiraT_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 75
Репутация: 9
_PiraT_ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
у меня была создана группа на Ссехша и я, когда тыкал напасть на тебя, случайно пригласил в группу. Если как-то можно проверить - в той группе был только я и, как только пригласил его, сразу же удалил саму группу, что бы не мешала)

Ну нужно же чтото придумать сказать, походу вы хотели меня взять тоже на ссехша.)))В группу кидаеш человека не случайно на его ник нажимаеш

Цитата:
в группе не участвовал и нефиг тут фигню нести.Инквизиторы проверят и все будет ясно нуб.

В даном случаии ты нуб, а не я, если не умеете каждый сам за себя на ак ходить! Но к сожалению это запрещено и за это нужно отвечать так что ребятки если есть факты то в студию. А не детский плепет нести.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Page generated in 0.0253 seconds (57.93% PHP - 42.07% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei