Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 07.02.2014, 15:23
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

ну допустим я сижу в шахте копаю у меня надет редкий комплект,заруненый так себе и кирка в руках,я на работе,есть время раз в 10 минут подойти без палева к компу и ввести цифры или завалом работы некогда следить,то что я теперь сливщик получается не имею права на выход в ополчение?Не у всех есть возможность 24 часа в сутки мониторить комп.Бывает такое,что реально забываешь выйти из игры с брошенным персом и так далее таких случаев много и у каждого свои объяснения,наказывать стоит только в том случае,если превышен лимит боев в сутки или если перс при заходе в игру только сразу сливается и уходит в оффлайн.

Только и слышишь накажите того,проверьте того,в хадде итак 3 калеки играет и те друг друга закладывают.На кого будете жаловаться,когда все на каторге будут?

Последний раз редактировалось Виллис, 07.02.2014 в 15:48.
  #22  
Старый 07.02.2014, 15:44
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОУБИ
...много букв
Если бы ты сам половил ополченцев, ты знал бы что это такое, когда ты тратишь кучу амн и времени, вырываешь чудом несколько фрагов, а тут приходит вот такой профальщик, или того хуже некий мистер Х., который сливает фраги твоему конкуренту и не стесняясь сообщает тебе в приват, что ему платят за это по 1000 мн за фраг. И ты понимаешь, что только что все твои усилия, твое время и твои деньги были перечеркнуты в одно мгновение вот такими "людьми со свободными взглядами на закон", а ты просто старался играть честно.
Так что, твои теоретические рассуждения, хоть и могут набрать много сторонников из числа сливщиков, сильно оторваны от реальностей Хаддана.
А люди, одетые в гос, могут так же прекрасно ополчатся, набирая себя команду активных игроков. Можно в этом убедиться на примере клана Империя.
  #23  
Старый 07.02.2014, 15:56
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

Так это понятно я и не против таких команд,так и надо,но не у всех есть возможность или не каждый хочет вступать в эти команды,да и кто мешает таких же профальщиков отлавливать и вам?Я ж говорю в каждой категории не менее 50-ти человек,если б все друг другу не угрожали Чсами и так далее,то во всех бы категориях,все с удовольствием бегали и играли и профали бы и все остальное.А то что ты тратишь амн или кто-то кидает астральный прыжок,чтоб поймать где-то на базаре,это уже ваши деньги и вы ими распоряжаетесь,никто не заставляет это все делать.....

А если кто-то тебе говорит что ему платят за это,делаешь скрин и на форум,это уже жалоба по факту,а не капля в море.Против таких обоснованных жалоб,я ничего против не имею.

Последний раз редактировалось Виллис, 07.02.2014 в 16:40.
  #24  
Старый 07.02.2014, 15:59
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

-DiPe- последний пост +1
Коуби первый пост +1

Ополчение в нынешнем состояний имеет столько ошибок и не доработок. Предложение о Стражнике у ворот я уже делал. Убрать 60х питомцев предлогал. Это все вносит гигантский дисбаланс. Все жалуются что на ОП нет людей. ОП в нынешнем состояний это только для реальщиков. Одни бегают заруненые НГ рунками, другие на ОР не могут скопить.

Как вариант, пусть вводят как на АК выдачу шмота. Сделать возможность моментальной зарунки в городской кузнице. Шмот этот через неделю забирают.
----

Эээ Страйт
Мы говорим об одном и том же клане? В котором у 4-5й персов имеются грифы 60го лвл. В котором народ рунится НГ рунками? Копирует потенцию на весь шмот? И чарится золотом по 40-50к на 2а дня?))))
__________________
If you are going through hell, keep going
  #25  
Старый 07.02.2014, 16:30
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Про шмот была идея, но:
1. Трудно запилить
2. Зачем нужно второе ак? Опять подгонять под копирку все?

ОП и основано на том, чтоб поймать более слабого игрока. А инки расценивают все, как дог.

Убил нуба - дог.
Убил перса в слабом шмоте/без шмота - дог.
Упился, напал несколько раз на сильного игрока, проиграл - слив.

Отсюда вопрос: кого тогда бить, если никого нельзя?

Пис правильно написал, нужно отличать нубов от слива.
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD

Последний раз редактировалось -DiPe-, 07.02.2014 в 16:33.
  #26  
Старый 07.02.2014, 16:39
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Почитала, и сразу хочу извиниться если не совсем объективно прозвучит ниже сказанное, поскольку лично я, к сожалению, далека от ополчения. Но на мой взгляд правда у каждой из сторон своя. Искренне жаль, но ополчение на сегодняшний день это своего рода элитная территория куда вход дан далеко не каждому и это, в общем то, в корне не правильно. Я понимаю всю сложность добывания фрагов, затраты, желание получить заготовки и прокачать медали. Но вы сами не задумывались откуда такие трудности? Людей в ополчение ходит мало ибо попадать на каторгу из-за слива или торчать безвылазно в Храме желающих не много...тех же кто способен что-то показать в ополчении и заработать заветные заготовки можно легко пересчитать по пальцам, отсюда не хватка противников и дикие разборки из-за каждого слитого фрага. Про цены на заготовки я лучше промолчу, ибо купить себе фул заготовок стоит в разы дороже чем построить замок. Не бред ли это? Предложение по вылету с ополчения после определенного количества сливов не решит проблемы. Ну будет сливаться уже не один а два-три человека в одной категории...Что это изменит? Мне кажется нужно думать как решить проблему нехватки участников. В словах Ромы (КОУБИ) есть своя истина, если бы народ шел в ополчение массово не боясь попасть в ЧС топ кланов за слив, или на каторгу, то и тем кто играет честно было бы проще набивать фраги и тем кто хочет простые медальки не надо было бы опасаться лишний раз высунуть нос из Храма да и необходимость проплачивать фраги сливщикам тоже стала бы менее актуальной. А сейчас можно придумывать всевозможные ужесточения правил дабы избежать сливов, но приведет в итоге это лишь нехватке людей в этом самом ополчении. Объясните мне почему нельзя уровнять все категории между собой? Т.е. грубо говоря один фраг в каждой категории равен еденице и подводить итоги в каждой категории?
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
  #27  
Старый 07.02.2014, 16:53
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИменноТа
Объясните мне почему нельзя уровнять все категории между собой? Т.е. грубо говоря один фраг в каждой категории равен еденице и подводить итоги в каждой категории?
Я был во всех категориях ополчения начиная 30-35 и до 60го. Чем выше категория, тем сложнее ловить, люди опытнее, постоянно мониторят перемещения противников. А если клан воюющий, а большинство игроков 54+ в воюющих кланах, то почти все время в игре они проводят в зоне ненападения, и физически невозможно круглосуточно мониторить соперника, а потом еще молиться, чтобы его не перехватили с экв.
  #28  
Старый 07.02.2014, 16:59
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Я был во всех категориях ополчения начиная 30-35 и до 60го. Чем выше категория, тем сложнее ловить, люди опытнее, постоянно мониторят перемещения противников. А если клан воюющий, а большинство игроков 54+ в воюющих кланах, то почти все время в игре они проводят в зоне ненападения, и физически невозможно круглосуточно мониторить соперника, а потом еще молиться, чтобы его не перехватили с экв.


Это все как раз понятно, но ведь если абстрагироваться от конкретики (кланов, отдельных персонажей и их трудностей) Вам лично не проще бы было воевать если бы в вашей категории было человек 15-20 не привязанных к Храму из-за страха вашего же гнева к примеру? Ну не для кого ведь не секрет что слив одному из двух сильнейших альянсов неминуемо повлечет гнев второго))) Я бы вот к примеру сама бы попробовала свои силы, но влезать в грязные разборки из-за слитых фрагов не имею ни малейшего желания. И думаю далеко не одна я)
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
  #29  
Старый 07.02.2014, 17:01
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

И думаю далеко не одна я)

+
  #30  
Старый 07.02.2014, 17:06
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

"Пис правильно написал, нужно отличать нубов от слива." (с)

Отличить нуба от слива более менее могут активные игроки, которые "варятся" в этом процессе, инквизиции, не имеющей такого опыта пвп, часто сложно это сделать а тем более потом объяснить почему одного они наказали, а другого простили. Надо системно сделать все возможное, чтобы результаты ополчения были справедливы без вмешательства инквизиции, а уже им оставить расследовать отдельных случаев. Сейчас даже если инквизиция выявляет нарушителя и наказывает его, отбирают заготовки, это как правило происходит уже после нарушений, и тем кто мог бы получить медаль\болванку, но не получил из-за сливов, никто не компенсирует потери.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.

Page generated in 0.0252 seconds (58.72% PHP - 41.28% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei