Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #521  
Старый 30.01.2011, 12:47
Аватар для _Темный_охотник_ _Темный_охотник_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: поляна
Сообщения: 294
Репутация: 270
_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать
Отправить сообщение для  _Темный_охотник_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Темный_охотник_
По умолчанию

1. Сила: Малефик, Разум: Воин _Темный_охотник_ [25] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. http://haddan.ru/user.php?id=784301
3. Изгой - мультоводство, ст. 43 НТХ (Нархиз, Арктик-вольф), фин. прокачка, ст. 36 НТХ. без права на УДО.
4. нархиз не мой мульт ! были уже предоставлены скрины паспортов ! это 1е , 2е чьей фин прокачкой я занимался? За мульта Арктик-вольф да согласен сам виноват , он в топе ДСМ есть . Прошу разобраться .
__________________
"Если лагает Хаддан, это не сервер висит, это бубен плохо работает"(с) dukei [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф

— Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой - и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны, вместе с адреналином!

Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 01.02.2011, 16:33
Аватар для _Темный_охотник_ _Темный_охотник_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: поляна
Сообщения: 294
Репутация: 270
_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать
Отправить сообщение для  _Темный_охотник_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Темный_охотник_
По умолчанию

прочитал дело опублиеованное ОИ , Довольно интересное)) НО персонаж нархиз там ни при чем просто владелец Ожерелья маны распорядился чтоб он вернул его не инкорнации(злостный типчик) а основе (Злостный перец) мой друг владелец персонажа забыв что брал ожерелку у инкорны (т.к. ники оч похожи) отдал ее основе .
__________________
"Если лагает Хаддан, это не сервер висит, это бубен плохо работает"(с) dukei [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф

— Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой - и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны, вместе с адреналином!

Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона...
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 02.02.2011, 00:13
аргон9  
Сообщения: n/a
По умолчанию вы не имеете право меня выгонять потому что это совсем другой инет да аргон4 это мой

Цитата:
Сообщение от My Brave Heart
В данном топике подаются Жалобы на Неправомерный Изгой.

Форма подачи Жалобы.
1. Имя Персонажа
2. Ссылка на персонажа в Хаддане
3. За какое нарушение были наказаны. (за нарушение правил общения в чате Хаддана, за мультоводство и тд.)
4. Краткое обоснование почему вы считаете себя невиновным

Важно: Здесь рассматриваются только Жалобы на неправомерный изгой, прошения же на выпуск из изгоя рассматриваются другим Отделом в специальном созданном подразделе на форуме Инквизиции.

ВНИМАНИЕ!

- Жалобы принимаются напрямую от потерпевших, находящихся в изгое.

- В этом топике рассматриваются ТОЛЬКО Жалобы на Неправомерный Изгой.

- Жалобы, поданные не по форме НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ и УДАЛЯЮТСЯ без объяснения причин.

-Ответы на Ваши Жалобы читайте в этом же топе.

-Уважаемые игроки. Напоминаем вам, что этот топик является рабочим и флуд в нем наказуем.
,

Интересно - как писать жалобу скопировали, но для чего - догадайтесь инквизиторы сами
Могу предположить, что персонажа аргон9 заблокировали как мульта аргон4, и из-за этого вы возмущаетесь.
Но наказание правомерно. Вы можете иметь трёх персонажей, но чтобы они были инкорнациями между друг другом. А для этого при регистрации нужно ставить галочку, что у вас уже есть персонаж и прописывать его ник. Зарегистрированные персонажи без привязки к уже созданному - это мульты, они блокируются
С уважением, аленка

Последний раз редактировалось аленка, 02.02.2011 в 10:21.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 06.02.2011, 00:23
Devil_Man  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Devil_Man
2. http://haddan.ru/user.php?id=825163
3. Изгой - вход в игру не своим персонажем (Devil_Man, nikel) ст. 44 НТХ.
4. потомушто я заходил от него а не он мной заходил пожалуста освибодите я не виновен или хотябы сделайте изгой меньше

Дополнение.
Я оставил дома компьютер включен и не вишел с хаддана и ушел к другу (nikel) вот ви и подумали што он мной зашел мной.

Последний раз редактировалось аленка, 06.02.2011 в 14:55.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 22.03.2011, 18:22
Xa0s  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Xa0s
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=692692
3. мультоводство ( Алайен-Паша, Рольф) ст 43 НТХ
4. К этим персонажам я не имею никакого отношения. Играю в общаге. IP у всех один. Пересмотрите наказание пожалуйста!!!

Алайен-Паша создан с того же email'а, что и Pasha werwolf. Персонаж Pasha werwolf заблокирован с причиной мульт( JONI903) cт 43 НТХ. Персонаж JONI903 заблокирован по причине мульт (Xa0s) ст.43 НТХ.
Вот и вся цепочка. Ай пи здесь вообще не учитывался.

Последний раз редактировалось аленка, 23.03.2011 в 09:31.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 23.03.2011, 21:36
Xa0s  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Xa0s
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=692692
3.мультоводство ( Алайен-Паша, Рольф) ст 43 НТХ
4. Joni903 был моим мультом а етих персов я вобще не знаю. И ни каким мультиводством не занимаюсь.За email я тоже ничего не знаю)))) Если и кто-то регистриловался, то ето не я)) ПРошу в дальнейшем к этому email не приписывать, так как он не мой.

Наказание правомерно. В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 09.05.2011 в 23:15.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 27.03.2011, 13:50
Aphina  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Aphina
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=179081
3. Изгой - фин. прокачка (edinorog27) ст. 36 НТХ
4. Персонаж edinorog27 передала мне ресурсы, я сварила ей эли и отдала обратно. Объясните, пожалуйста, где фин.прокачка?

Наказание правомерно. В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 09.05.2011 в 23:13.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 17.04.2011, 11:18
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Dark Morrigan
2. http://haddan.ru/user.php?id=150255
3. Maximus_Valme подверг персонажа Dark Morrigan заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: вход в игру не своим персонажем (РаЗрУбАлКо, Dark Morrigan 16.04.2011 в 19:20), ст. 44 НТХ.
4. Да, вчера я был в Москве в гостях вместе с разрубалко и заходили в игру с одного компа, но никаких прочих законов не нарушали. Я не знаю пароля от его перса, как и он не знает моего пароля. И каждый из нас сам заходил и играл своим персом.

ПЫСЫ... честно бесит уже... я не первый раз у хаддановцев в Москве в гостях тусуюсь... то блок-протекция, то изгой ни за что

скан билетов
http://s002.radikal.ru/i199/1104/ea/d495183d2179.jpg

Наказание пересмотрено. Снято. Приносим извинения за доставленные неудобства.
__________________
Не работает голова - работают руки!

Последний раз редактировалось SER GANT, 18.04.2011 в 12:25.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 21.04.2011, 19:44
Bloody Lord  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Форма подачи Жалобы.
1. 2. Bloody Lord
3. Непобедимый ослик подверг персонажа Bloody Lord заклинанию Изгнание (3 месяца)..
Причина: договорные бои на АК (Дерзгий Маг) ст. 38 НТХ, рецидив.
4. http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=89678 - не понимаю какие претензии)
Я был в начале занят и просто жал кнопку атаковать, потом освободился и сколько раз смог столько и убил....

Инквизитор мне объяснил так - Шмот снимал и пета не звал. На мой взгляд это неправомерный Изгой. Шмот не Снимал, скрины пусть скинет - ЭТО ЛОЖ!

Прошу разобраться в этом!

Количество боёв Вами проведено за период с 16.04.011 14:09 до 16.04.011 14:54 в количестве 11 боёв (вам их все предоставили), что нарушает ст №38 НТХ
Цитата:
Примечание: бои между персонажами с одинаковым составом участников разрешены в количестве не более десяти боёв в сутки.
Отсюда - Наказание наложено правомерно

Последний раз редактировалось аленка, 22.04.2011 в 09:56.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 22.04.2011, 10:23
Bloody Lord  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тогда прошу Объяснить смысл АК, мы находились одни там... что нам проводить 10 боёв и ждать просто конца?) вам не кажется это бредовым?) 3ий на АК не пошёл по каким-то причинам, но заявка висела

00:20 Maximus_Valme => *Bloody Lord* С АК не учитываются. Там без ограничений.
00:19 Bloody Lord => *Maximus_Valme* вопрос в том как с АК учитывать 10 боёв/сутки?)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Page generated in 0.0304 seconds (53.21% PHP - 46.79% MySQL) with 21 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei