Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 22.09.2007, 15:11
Potti  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Супер!!! Афтар - аццкий сотона )))
пешы исчо!!!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.09.2007, 15:27
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как ты догадался что я - Ацкий Сотона? Мну так токо в клане называют=)

З.Ы. Прошу коментировать мой очередной бред который я выложил в "Нелитературном Творчестве"
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 25.09.2007, 14:57
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

TYANMAO огромное спасибо за смену названия=) Коректура тоже очень даже понадобится...=) спасибо заранее..

З.Ы. Нашел пару грубых ошибок, например эту:

"Эмм.... Значит 100мн. - налог клану, эли, свитки и...." - я мечтательно улыбнулся - "пиво... Гы! Похоже сегодня будет пьянка".

Ошибка, насчет налога... Тогда у меня ведь небыло клана... я немного продуплил.. прошу поменять на:

"Эмм.... Значит 100мн. - на всякую дребедень, эли, свитки и...." - я мечтательно улыбнулся - "пиво... Гы! Похоже сегодня будет пьянка".
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.09.2007, 16:26
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Глава 20

Спасение


Я находился на каторге уже 5 дней. Я не могу передать те адские мучения которые я видел и уже испытал на себе. На каторги трудились даже маленькие воры-оборванцы 12 лет. Им пощады не давали - они испытывали такие же мучения и унижения от надсмотрщиков как и взрослые. Как только я тут появился меня сразу же с десятком крепких парней отправили к самому крепкому уступу пещеры - по некоторым данным, там должен быть Хадданий. Мы дубасили скалу днем и ночью, спали три часа по одному, ели один раз в день но не нашли даже меди. Обозленные до предела надсмотрщики исполосали бичем нам спины до костей но это дело не продвинуло. Двое самых молодых и слабых из нашей невеселой компании просто упали замертво и не шевелились. Эти уроды утащили бедняг заменив на двух других.
Я присел отдохнуть. Мою спину жгло как огнем, раны кровоточили несмотря на то что я перевязал их каким то старым тряпьем. Надсмотрщики куда то ушли - судя по всму опять нажрутся. Ну да ладно. Пьяные, они куда более милые чем трезвые. Меня больше мучала жажда. Жажда крови. Я потихоньку слизывал свою кровь со спины, я пытался остановить этот кошмар но не мог. Я пил свою собственую кровь! Я простосходил с ума от этого кошмара. Может напасть на надсмотрщика? Когда они пьяные - это будет очень даже легко...
Все мои друзья по несчастию знали что я вампир и сочуствовали. Пару раз они даже предлагали свою кровь но я отказался. Да! Да! Надо будет напасть на надсмотрщика! Я уже представлял себе как я буду вонзать зубы в его сладкую шею...
Шорох. Неуж то алкаши идут? Быстро как то. Нет, не они. Шорох слышен за стеной камня. Но как? Как может кто то быть за этим толстым слоем камня? Этот некто начал стучать чем то тяжелым явно с намерением ее проломить. Не теряя даром времени я взявшись за кирку начал дубасить ею в той стороне где слышал звук. Мои друзья удивленно переглянулись наблюдая с каким темпом я работаю как будто говоря: "Неуж то бедняга ПутнеГ совсем сошел с ума?" но в голос этого говорить они не стали. Я отмахнулся рукой, потом им все обьясню. Пробив наконец переграду я опешил. Прямо передо мной стояли Ася и Кэт мило улыбаясь. Я и рта открыть не успел как они меня схватив за руку потащили неизвесно куда.
- Стойте! Нужно ведь остальных освободить!
- Ты башкой хоть когда нибуть думаешь? Пока мы всех будем освобождать - все начальство збежится понаблюдать за этим интереснейшим зрелишем! - неостанавливаясь прошипела Кэт.
- Но как же... мои друзья... те кто со мной вместе били эту драную стенку?
- Думаешь, они полностью отупели от каторги? Они же видели как ты провалился! Взгляни назад и не приставай с тупыми вопросами... - окликнулась Ася.
Я взглянул назад и точно: Позади меня мельтешили бедняги-каторжники с ртои до ушей от неожиданого щастья.
- Как вы сюда попали?
- Нашли мы пещерку. Точнее глубокий тонель, ведущий к самому сердцу каторги. Он был немного завален но мы попотев все таки разобрали его. Потом бродили, пока наконец не дошли до тупика. Ну думаю, все, освободить тебя не удастся. Ааа нет. Не даром Ася уже грендмастер - припала ухом к уступу и сразу смекнула что слой не такой уж крупный и пробится к вам все же удастмя. Одно было плохо - мы не знали куда приведет этот ход. Но по щастливой случайности привел прямиком к тебе а не к начальству. Даже жалко как то... Хотела бы я взлянуть на их реакцию.
- Спасибо вам девушки.
- И вот после того как мы тебя, кровосос нещасный, тащим по тунелю уже битых пол часа наконец ты соизволил поблагодарить! Эгоист!
- Но я ... это... А откуда вы знаете что я Вампир?!!
- Я много знаю... У меня много источников информации и уж тем более среди вампиров.
- И незачем так орать... - вдруг обиделась Ася - Мы тебе помогаем а ты еще и недоволен!
- Простите... Действительно, я погорячился.
- Конечно действительно!
Уже привычно ругаюсь мы наконе выбрались на свежий воздух. Сразу же завеяло холодом. Еще и эти раны. И с кривился от жгучей боли.
- Ты еще и ранен? Кто так перевязывает? - ласково произнесла Ася и начала обрабатывать раны в то время как Кэт уже построила шалаш и разожгла костер. Поев похлебки из какой то сравы я лег и довольно быстро уснул. В полночь я неожиданно проснулся от невыносимой жажды. Ужасно хотелось крови. Мои друзья безмятедно спли. А я так хотел крови. Ззади кашлянул кто то. Быстро обернувшись я не удивидся "нежданному гостю". Опять Сиф...

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось ФанатСплинов, 25.09.2007 в 16:35.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.09.2007, 23:31
Аватар для И3Г0Й И3Г0Й не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 207
Репутация: 16
И3Г0Й Простой пользователь
По умолчанию

Путнег...почему ты всегда выкладываешь новую главу когда я не совсем трезвый??? =) мне читать трудно в такие моменты=) в общем ладно...прочитал=) жду продолжения=)
__________________
Несу фсем позитиФФФ...цена одного литра позитва 100мн...доставка 50 мн...позитиффф доставляется в ёмкостях 0,5 , 1 и 1,5 литра


Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.09.2007, 07:52
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хех, совершенствуимси? Это хорошо, это полезно)))
Но, есть маленькие неточности. А именно по поводу ран от хлыста небольшая неувязочка. Про грамотность промолчу.
А в целом заинтересовал, пиши ещё))))
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.09.2007, 15:23
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФанатСплинов
Не даром Ася уже грендмастер - припала ухом к уступу и сразу смекнула что слой не такой уж крупный и пробится к вам все же удастмя.
спасибо... правда, даже грандмастерство кузнеца не поможет мне в шахте
Путнег, давай мне свой детектив на правку. Очень портят впечатления ошибки... но захватывает, реальн захватывает)))Пиши еще))
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 27.09.2007, 03:35
Аватар для rysjenok rysjenok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 104
Репутация: 12
rysjenok Простой пользователь
По умолчанию

privet afftoru!!
ochen ponravilos proizvedenie))
ne smotrja na oshibki))
ochen ponravilsja stil napisanija,a oshibki....my ix vse dopuskaem)
tak sto ne dumai o nix:-)
afftaru + v repu))
pishi ewe)
__________________
не гладь против шерсти...Женщина это кошка. Кто ее лучше погладит, к тому она и будет ласкаться.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.09.2007, 17:08
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное=)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 30.09.2007, 19:29
Аватар для rysjenok rysjenok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 104
Репутация: 12
rysjenok Простой пользователь
По умолчанию

nu -s....
gde prodolzhenie?
__________________
не гладь против шерсти...Женщина это кошка. Кто ее лучше погладит, к тому она и будет ласкаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Page generated in 0.0331 seconds (51.80% PHP - 48.20% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei