Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.05.2007, 13:01
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию Защитник в бою.

http://haddan.ru/blog.php?id=15497012

Смотрим первую фазу боя. Применено заклинание по мне, прошло. Вызван защитник, затем по какой-то причине, удар проходит по мне, а не по защитнику. (11:38:21 Зарычав, Плохой парень, парализовав волю опонентки, впился сопернице устрашающим топором в кумпол, и медлительная Ласковая Тень не среагировала на выходку соперника. Ласковая Тень -59 [255/314], Плохой парень +3 [314/314])
Смотрим вторую фазу боя - Защитник жив, удар проходит снова по мне. (11:39:04 Lohengrin применил заклинание Горение. Ласковая Тень -75 [180/314], RX300 -65 [300/365])
Смотрим третью фазу боя, удар получаю и я и защитник. (11:39:17 Lohengrin применил заклинание Горение. Ласковая Тень -72 [108/314], Защитник III ступени2npc -33 [73/200])
Это глюк? Или поменяли условия действия заклинания? Я за каким чертом потратила 90 маны, ради того что бы он меня защищал и, как написано в описании, принимал на себя удары, приходящиеся по мне, или для того, что бы мои противники опыту побольше получили?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2007, 13:05
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я на днях проводил бой с магом имеющим третий круг (маг поддержки) Защитник не срабатывал точно также. Мне после боя оппонент сказал, что магия 3 круга пробивает Защитника
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2007, 13:07
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Там не только магия в обход защитника шла, но и оружейные удары.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2007, 13:10
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну у меня был поединок, хотя иногда Защитник и в командах не срабатыватет - в данному случае я думаю это рандом защитил/не защитил. А вот, то что магия 3 круга начинает пробивать его....Означает, что защитник годится только для защиты от воинов и от магов до 3 круга
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2007, 13:13
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Слишком много маны тратится на такое бесполезное заклинание. Мне кажется, что его действие надо приводить в соответствие с описанием. Должен защищать и ни ... Ну, вы понимаете, что сказала бы кошка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2007, 13:17
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Думаю баг это...
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2007, 13:26
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Защитника ты вызвала в первом раунде, он защищает тебя со второго, то есть удары, которые были сделаны по тебе в первом идут по тебе.

То что магия бьет в обход защитника - видимо баг.

да и вообще, давно уже защитника чуть-чуть чинить надо, чтобы работал с первого раунда, либо меньше маны, либо не требовал хода.
ЗЫ: про его бесполезные попытки атаковать противника (где защитник умирает на ответных ударах) думаю говорить бесполезно =)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2007, 13:28
Milloun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Гы, лан я молчу про защитника) у меня его за ход сносят те же разбойники)) тока и успевай ставить его)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2007, 13:28
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos de Almas
Защитника ты вызвала в первом раунде, он защищает тебя со второго, то есть удары, которые были сделаны по тебе в первом идут по тебе.

То что магия бьет в обход защитника - видимо баг.

да и вообще, давно уже защитника чуть-чуть чинить надо, чтобы работал с первого раунда, либо меньше маны, либо не требовал хода.
ЗЫ: про его бесполезные попытки атаковать противника (где защитник умирает на ответных ударах) думаю говорить бесполезно =)

Да уж... защитник мрущий от ответки, в бессильных попытках нанести никакое повреждение, это что-то... ))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2007, 13:29
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milloun
Гы, лан я молчу про защитника) у меня его за ход сносят те же разбойники)) тока и успевай ставить его)

угу, для 8-9 уровнях он хорош, но 15+ бесполезен)

ждем появления защитника 4-ого круга =)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Page generated in 0.0219 seconds (59.34% PHP - 40.66% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei