Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.08.2008, 17:23
Аватар для Sode no Shirayuki Sode no Shirayuki не в сети
Паладин
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: СП-б
Сообщения: 625
Репутация: 51
Sode no Shirayuki Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Sode no Shirayuki с помощью ICQ
По умолчанию проблемы уворотов, актуальные на мой взгляд.

Здраствуйте, уважаемая администрация. Тут появилось у меня несколько вопросов и предложений. 1) недавно взял 9 уровень и, поскольку я уворот-танцор, начал покупать комплект провидения. Но когда случайно посмотрел на аналогичный комплект Расправы на крита того же уровня, задался вопросом, ПОЧЕМУ такой дисбаланс??? для примера, сравним параметры Кинжалов Провидения +2 и топоров Расправы +2, как самого популярного оружия. Кенжи: http://www.haddan.ru/thing.php?type=6005
Колющий урон 13-37
Ответная атака +4
Парирование +6
Мощность атаки +7
Точность атаки +4
Пробой брони +4
Топоры: http://www.haddan.ru/thing.php?type=2334
Рубящий урон 20-23
Ответная атака +4
Парирование +7
Точность атаки +7
Пробой брони +4
Шоковая атака +38
спрашивется: админы "забыли" добавить в Кенжи "Уход от атаки +19" (потому что кинжалов 2), или это такая дискриминация уворотов? про топор расправы +4, у которого шока больше, чем у Редкого двуручного оружия Охотника, я вообще молчу. просьба обратить внимание.
далее.
сравним 2 брони : Провида +2 и Расправы +2:
Провид: http://www.haddan.ru/thing.php?type=5989
Защита груди 14-33
Защита живота 9-21
Устойчивость к шоку -5
Мощность атаки +12
Уход от атаки +20
Ответная атака +10
Здоровье +150
Расправа: http://www.haddan.ru/thing.php?type=6001
Защита груди 18-25
Защита живота 19-25
Точность атаки +13
Шоковая атака +20
Устойчивость к шоку +12
Здоровье +143
как видим, каждой броне соответствуют опции того класса воинов, который её одевает, НО! кто-то придумал усугубить проблему, указанную выше и добавить в провид уязвимость для крита (устойчивость к шоку -5), а так же на целых 5 пунктов сократить защиту пояса.
про амулеты ещё можно сказать, что Медный/Железный, которые являются идеальными для крита до 15 уровня, на рынке стоят до 1900-2000 новые, а Кожаный, который носят все увороты с 9 до 20, уже 4000. непорядок, согласитесь.
так же, в описании магических защитников, а в частности - элементаля воздуха http://www.haddan.ru/user.php?id=-171 на его кольце есть всё сопротивление КРОМЕ колющего. опять "забыли"??)
моя просьба Посланником Богов. Вы же Созидатели, как указан ваш ранг в клане, рассмотрите эту проблему серьёзно, увороты итак всегда проигрывали критам, это ставит нас в более уязвлённое положение. Заранее спасибо.
Просьба игрокам, если это возможно, выразить своё мнение по данному вопросу.

Последний раз редактировалось Tie Avenger, 17.08.2008 в 20:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2008, 19:19
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый Tie Avenger,
Указанные Вами моменты не являются ошибкой или недоработкой и в исправлении не нуждаются.
Рынок амулетов администрация не контролирует в принудительном порядке, поэтому цены диктуют продавцы.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2008, 20:45
Аватар для Sode no Shirayuki Sode no Shirayuki не в сети
Паладин
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: СП-б
Сообщения: 625
Репутация: 51
Sode no Shirayuki Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Sode no Shirayuki с помощью ICQ
По умолчанию

да, это может и не ошибка, про амулеты я согласен. но почему такая дискриминация уворотов? просто исходя из опыта боёв, я заметил: уворачиваются в таких боях челы достаточно нечасто, а вот шоковые атаки получаются 7/10, если не больше. и ещё раз, считается, что Оружие Расправы и Секиры охотника расчитаны на ношение 2х оружий сразу. тогда почему у Топора Расправы +4 шока +81!!, а у Секиры Охотника +4 - +22?? сделали бы тогда больше сотни, чтобы пропорционально было... мне кажется, что ЭТО и есть недороботка - делать критам такую халяву. если б у нас, уворотов каждый удар уходил мимо то тогда да, был бы баланс...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Page generated in 0.0172 seconds (44.40% PHP - 55.60% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei