Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 05.03.2014, 21:00
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медоед
Видимо, износ начисляется от "нанесенного вами" урона, а не прошедшего по противнику с учетом брони и сопротивлений. Скорее всего так же идет и с "нанесенным по вам" дамагом. А так как танк со щитом проводит бои гораздо дольше, чем танк с двуручкой, этого дамага, "нанесенного", но не прошедшего по вам, износа он получает больше.

Хорошая догадка, если бы не одно НО: пуха у щитовика изнашивается тоже очень быстро, а урон наносит не больше, чем двуручка, отсюда вопрос почему
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.03.2014, 23:34
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

ну у мелких танков урон наносит одноручка больше за бой... считай 200 урона наношу одноручкой 100 урона гасится броней (это 100 % "невидимого" урона). и двуручкой бью на 400, гасим те же 100 броней получаем только 25% сверху реального урона по неписю. А уж если брать ботов танков со щитами...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.03.2014, 23:59
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаргот
ну у мелких танков урон наносит одноручка больше за бой... считай 200 урона наношу одноручкой 100 урона гасится броней (это 100 % "невидимого" урона). и двуручкой бью на 400, гасим те же 100 броней получаем только 25% сверху реального урона по неписю. А уж если брать ботов танков со щитами...

Урон общий. Т.е. допустим у ботов в сумме 3000 хп, разница в итоговом уроне за бой у одноручки и двуручки мизерная, а износ на оружие разнится сильно. Причем двуручное оружие, насколько помню, при блоке тоже изнашивается. Так что большой вопрос почему двуручное оружие изнашивается намного медленнее, чем одноручное.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.03.2014, 00:32
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Хорошая догадка, если бы не одно НО: пуха у щитовика изнашивается тоже очень быстро, а урон наносит не больше, чем двуручка, отсюда вопрос почему
Ну опять же, если моя догадка верна, и износ идет от урона до всех (или каких-то определенных) снижений, то щитовик, делая больше ударов, "наносит" больше урона, который по сути съедается броней. При том вообще не нанести урона, попав блок, гораздо проще щитовику, чем двуручнику.
Цитата:
Сообщение от Joker13
износ двуручника за 700+ лямов http://haddan.ru/thing.php?id=577733300&type=10567
износ щитовика за 200 лямов http://haddan.ru/thing.php?id=600189085&type=10563
ага
А вот тут слишком мало данных, чтобы хоть какие-то предположения выдвигать. Потом окажется, что забыл упомянуть, например, о ремонте двуручки молотом.

Последний раз редактировалось Медоед, 06.03.2014 в 00:57.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.03.2014, 01:38
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медоед
Ну опять же, если моя догадка верна, и износ идет от урона до всех (или каких-то определенных) снижений, то щитовик, делая больше ударов, "наносит" больше урона, который по сути съедается броней. При том вообще не нанести урона, попав блок, гораздо проще щитовику, чем двуручнику.

Сейчас пишет танк, который почти никогда не попадает в блоки, ибо его противники маги. Разницы в уроне между двуручкой и одноручкой не так много. К тому же я тоже побегал с обручем и увидел этот износ, я почти всегда пробиваю броню ботов и урон неплохой, так что от двуручки не сильно отличается. Что-то явно не так.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Page generated in 0.0294 seconds (52.30% PHP - 47.70% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei