Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 13.04.2006, 14:57
крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
а как влияют статы противника? если у тебя ловкости 40 и у него 40?
в целом описанная тобой система и есть рандом. тоже самое сказал что сделано, только другими словами
никак не влияют что первый что второй будут уворачиваться каждый определённый пароцент ударов.
я не знаю что там у вас сделано, но до сих пор понять не могу какой у меня урон и почему я попадаю в уворота с 30 ловкости за бой пару раз.
не могу понять сколько у моей брони поглощение урона. почему меня бьёт 10 левл на -80 сквозь блок и почиму броня Рыцаря ненавести может полностью погасить мой удар, почему у меня криты бывают на -3. в других итрах крит сильнее в 2 раза обычного удара. критовой удар в блок гасится в 2 раза. у меня что удар может быть -6??? хотя у оружия урон 12-44
нельзя делать такие большие разбросы урона на оружие.. максимум 10
Теперь я только удостоверился что удары в этой игре случайность.
И если в других играх я читаю лог боя чтоб выйграть, потому что посмотря на перса, я достаточно точно могу сказать какой урон у него будет и на сколько он силнее по статам, то здесь я дерусь не смотря куда меня бют и куда я бью, потому что никогда не знаеш что произойдёт.

Последний раз редактировалось крит, 13.04.2006 в 15:06.
  #22  
Старый 13.04.2006, 15:06
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

формулу уворота тебе написали. сиди считай
а влиять параметры противника должны в любом слуаче
10ый левел бьет на -80 с пробоем брони, есть и такой модификатор
сколько поглощает броня Сол тебе написал.

зы. пора делать деревянную медаль и чугунную монету.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #23  
Старый 18.04.2006, 05:16
DarkHitman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а всетаки он прав. Уворотные комплекты очень сильно изменились ! Раньше я мог на равный драться со своим левелом с критом так теперь уже нет. Меня 11 крит завалить может, это уже не порядок. Дюк серьезно посмотрите все это. Крит конечно должен критовать и сильно, но и уворот должен уворачиваться и не стоять как древо на одном месте! Темболее солд ты сам это прикрасно знаешь. Сам же у себя тестил. Просто так люди в крит все разом не переодеваются.

Последний раз редактировалось DarkHitman, 18.04.2006 в 05:19.
  #24  
Старый 18.04.2006, 08:34
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Все уже заметили, то что уворотам выжить невозможно. Терь криты рулят, балланса снова нет. Вопрос в другом как скоро будут приняты меры.
  #25  
Старый 19.04.2006, 02:12
Aguila  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну вот действительно, заметили – не один я замечаю это безобразие.
Короче не хватило терпения – и перекачался в Крит. А что делать?!!
А эльки дорогие уже - тяжело...
  #26  
Старый 07.06.2006, 14:46
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

блин перекачивайся лепш в мага...попбожи всех ))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Page generated in 0.0209 seconds (49.13% PHP - 50.87% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei