Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 07.10.2007, 20:26
натуська  
Сообщения: n/a
По умолчанию

модераторы закройте тему, вопрос будет решен в частном порядке!

не решился, требования остаются в силе!
хм..конструктивного диалога не получилось..

Последний раз редактировалось натуська, 07.10.2007 в 20:40.
  #22  
Старый 07.10.2007, 20:34
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кортэс
Уважаемые участники конфликта! Если рассмотреть проблему с самого начала череды этих событий, а именно с желания персонажа Тотошка отостить персонажу BMWgerX5. То в данном случае это действие поставило персонажа Тотошка на один уровень с персонажем, на которого была направлена эта месть, что и послужило персонажу ShakeSpeare основанием считать её нападение как акт агрессии и встать на защиту персонажа BMWgerX5.
Я с Вами в этом согласна, но неужели нельзя было посмотреть что никто больше не вступал в этот бой?
  #23  
Старый 07.10.2007, 20:43
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

тему не закрывать до дальнейших урегулирований конфликта с кланм героев
  #24  
Старый 07.10.2007, 20:47
Аватар для Таксист Таксист не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ------
Сообщения: 199
Репутация: 14
Таксист Простой пользователь
Отправить сообщение для  Таксист с помощью ICQ
По умолчанию

всё остаёться как есть
не будет выплаты - будет война
  #25  
Старый 07.10.2007, 20:53
Кортэс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемая Тотошка! Зачастую нехватает времени чтобы разобраться почему в одной клетке скопилось много людей. Возможно они все проходят мимо и им нет ни малейшего дела до происходящего, а возможно они заняты своими боями. Очень часто решения приходиться принимать мгновенно, Даже если в последствии и выяснится что принятое решение было не совсем верным.
  #26  
Старый 07.10.2007, 21:18
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

Представьте Ситуацию... например Штурмовой игрок напал на ОТ, тут мимо проходит например кто нибудь из драконов... смотрит, блин Штурм бьет ОТ *ага, несправедливо*! и с криком пусть победит Правда, заходит за игрока ОТ!! и кто после этого будет дурак ???
Та же ситуация, только безклановые персонажи... простите конечно, но я не наблюдаю ни в инфе у персонажа БМВ, ни на форуме в политике, что он находится под вашей защитой... так почему вы лезите не в свои бои ?? а если вам так дорог этот персонаж примите его в свои Ряды...

Что касается ответного боя... разбирайтесь сами....
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
  #27  
Старый 07.10.2007, 21:22
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

наш клан против шакальства, и мы встреваем в бои, когда нас попросят, бмв попросил, я предварительно посотрел не находится ли он в ЧС или выведен ли он из под защиты ОИ(если бы он был в ЧС, то енто свидетельствовало бы, что он шакал) его я там не нашел и пришел к выводу, что шакал - тотошка
  #28  
Старый 07.10.2007, 21:35
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

блин написал бы.. боюсь из клана выгонят... общий смысл: не наблюдаю вашей агрессии по поводу кланов, которые открыто Шакалят... а бить слабых умеют всё...
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
  #29  
Старый 07.10.2007, 21:36
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

защищаем от тех, кто нам по силам
  #30  
Старый 07.10.2007, 21:43
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кортэс
Уважаемая Тотошка! Зачастую нехватает времени чтобы разобраться почему в одной клетке скопилось много людей. Возможно они все проходят мимо и им нет ни малейшего дела до происходящего, а возможно они заняты своими боями. Очень часто решения приходиться принимать мгновенно, Даже если в последствии и выяснится что принятое решение было не совсем верным.
Увы, у меня не сохранился чат в котором я написала на всеобщее обозрение по какой причине я напала. А там всё ясно говорилось. И между прочим это произошло до того как ваш соклан вступил в бой! За три минуты, если я не ошибаюсь
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Page generated in 0.0234 seconds (57.64% PHP - 42.36% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei