Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.05.2009, 16:59
Аватар для The Master The Master не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Волгорад
Сообщения: 18
Репутация: 10
The Master Простой пользователь
Отправить сообщение для  The Master с помощью ICQ
По умолчанию Подозрение на фин. прокачку

Персонаж Кетцалькоатль http://haddan.ru/user.php?id=674931
обратился с просьбой разрешить проблему о передаче ему амулета, который он якобы сразу вернул обратно. Запросил скрины. Обнаружил подозрения на : нарушение сроков кредитования, т.е. закона "О сделках", также превышение суммы кредитования - фин.кач. Прошу проверить данного персонажа на наличие этих нарушений.

С уважением, The Master
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2009, 18:01
Кетцалькоатль  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Даю разъяснения по поводу случившегося. Мне от персонажа было передано кольцо силы и потом сказано было, что еще передадут пару вещей причем с инкорны передающего. Я ответил, что это нельзя делать. Ответ мой был проигнорирован и мне впоследствии передали железный амулет, который я вернул персонажу вместе с ранее переданным кольцом (причина передачи была возврат долга, т.к. переданы они мне были по причине долг). Амулет который я ношу, честно мной куплен на базаре, после вложения реала. Потом мне передали две суммы денег в размерах 500с копейкой и 600 с копейкой мн, также по причине долг. Я так же их вернул персонажу. Когда я сделал выше упомянутые вещи, я спохватился и понял, что неумышленно подхожу к нарушению законов. Прошу вас учесть во внимание, что я не хотел и не помышлял нарушать законы, что это у меня впервые, прошу снисхождения и понимания. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2009, 15:13
Аватар для The Master The Master не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Волгорад
Сообщения: 18
Репутация: 10
The Master Простой пользователь
Отправить сообщение для  The Master с помощью ICQ
По умолчанию Дубль 2

Персонаж Markor http://haddan.ru/user.php?id=678103 обратился за помощью. Он, по незнанию законов, поучаствовал в финансовой прокачке(был звеном). Прошу проверить участников данной операции на нарушение, которое регламентируется ст. 36 НТХ.



С уважением, The Master.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2009, 15:23
Markor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

мне предложил человек передать вещи с одного перса на другой. Я согласился потому что незнал можно или нельзя это делать он мне за передачу предложил 163 монеты и я согласился, но после мой Наставник обьяснил, что так делать нельзя и надо рассказать об этом Инквизиторам, что я и сделал
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Page generated in 0.0204 seconds (34.29% PHP - 65.71% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei