Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.01.2013, 20:57
Аватар для Nikyz Nikyz не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Житомир
Сообщения: 139
Репутация: 13
Nikyz Простой пользователь
Отправить сообщение для  Nikyz с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nikyz
По умолчанию Арена каторжников

Всеми нами наслышано от Инквизиции, что договоров на АК не будет. Это все правильно и это мечта каждого уважающего свой труд игрока. И вот я хочю перекачатся под АК, но многие люди говорят мол страшно ходить на АК так-как банят, бросают на каторгу всех вподрят и народ боитса попасть под замес. И я решил официально спросить свои наболевшие и очень важные (на мой взгляд) вопросы.
Внимание первый вопрос:
Я и мой соклан идем на АК, естественно в бою где мы участвуем я его бить в первую очередь не буду это очевидно почему и причину здесь говорить не нужно. Считается ли такая ситуация договором?
Вопрос номер два:
К примеру я и соклан невероятным чудом остались на АК вдвоём и ещё куча времени осталось до конца матча и у одного из нас уже есть 6 поражений и мы не проводим боёв. Считается ли такая ситуация договором?
Вопрос номер три:
Считается ли договором когда я нападаю с неполным хп.
Вопрос номер четыре:
Считается ли договором если было пропущено несколько ходов по уважительно причине, но я не представляю как доказать что я действительно куда-то отошел.
На данный период времени это все что меня интересует. Попрошу отвечать на мои вопросы всем игрокам интересно знать мнение каждого. Конечно же хотелось бы увидеть ответ от Инквизиции или от лица Инквизиции.
P.S. Прошу прощение за неграмотность и возможные ошибки в словах.
__________________
Я понял, что для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла, а потом уже — разум для того, чтобы понять ее.
Толстой Л. Н.
  #2  
Старый 31.01.2013, 20:59
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

эээм, а форум чуть почитать вобще никак? тем более что эти темы как раз активно обсуждаются.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #3  
Старый 31.01.2013, 21:01
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

На данный момент по всем 4 пунктам, ты вместе с сокланом можешь получить уран.
  #4  
Старый 31.01.2013, 21:31
Аватар для Nikyz Nikyz не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Житомир
Сообщения: 139
Репутация: 13
Nikyz Простой пользователь
Отправить сообщение для  Nikyz с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nikyz
По умолчанию

Арсенал, форум не читал, нехватка времени, Не хочеш не отвечай умников хватает и каждый так может сказать да и я был уверен что если порытся я найду что нужно.
__________________
Я понял, что для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла, а потом уже — разум для того, чтобы понять ее.
Толстой Л. Н.
  #5  
Старый 31.01.2013, 21:32
Аватар для Nikyz Nikyz не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Житомир
Сообщения: 139
Репутация: 13
Nikyz Простой пользователь
Отправить сообщение для  Nikyz с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nikyz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
На данный момент по всем 4 пунктам, ты вместе с сокланом можешь получить уран.
хм.... очень неизвестно как играть на ак... такое чюство что если дважды удариш одного и того же игрока можеш схлопотать по полной.
__________________
Я понял, что для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла, а потом уже — разум для того, чтобы понять ее.
Толстой Л. Н.
  #6  
Старый 31.01.2013, 21:37
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

я нападаю бывает с не полным хп. когда а) надо срочно напасть. б) я и так выиграю. в)

когда я остаюсь 1 на 1 с сокланом/другом и у него 6 смертей я его не выбиваю. если у него 3 и больше фрагов.

если у меня понос. и во время боя придавило. я лучше напишу это в теме жалобы на неправомерный уран чем обосру стульчик, получу по шапке от мамы и буду драить тот стульчик от дерьма!
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!

Последний раз редактировалось Ceasar, 31.01.2013 в 21:41.
  #7  
Старый 31.01.2013, 23:12
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

по пункту 4.
сам сидел на каторге за то что пошел на АК, но по обстоятельствам в реальной жизни меня не было у компа.
__________________
Не работает голова - работают руки!
  #8  
Старый 31.01.2013, 23:29
Аватар для Xzibit165 Xzibit165 не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 345
Репутация: 63
Xzibit165 Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. К примеру вас трое, ты и соклан и еще один левый, незнакомый вам человек, - ты своего соклана в первую очередь не бьешь... (почему, сказано уже), вы естественно вдвоем будете бить его, тут думаю все ясно
2. на мой взгляд, скорей всего нет, т.к. это заведомо выбор каждого игрока- нет боя, поидеи нет притензий
3. Неполные хп, хм, тут можно рассмотреть несколько ситуаций - к примеру половина хп, и ты нападаешь чтобы слиться - дог, у тебя больше половины хп, и ты выбираешь момент, чтобы выйграть в том или ином поединке, но ты не успеваешь восстановиться полностью (знаю, существуют рунники, но всяко бывает).
4. Пропущено несколько ходов, как выше говорилось, от этого никто не застрахован, но тут и не докажешь, это верно
Вроде рассмотрел все варианты
По поводу изменений
1. нет предложений
2. я не думаю, что за это будут судить сильно
3. так же может быть разный уклон с разным результатом (ведь это хаддан с непредсказуемым рандомом)
4. как отвести глаза здесь, тоже не знаю)
  #9  
Старый 31.01.2013, 23:32
динамо москва не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 309
Репутация: 7
динамо москва Ниже среднего
По умолчанию

надо оставить наказание на АК по фрагам 9 5 3, остальное что придумал баннед нафиг убрать, никому не надо это, но и за откровенные логи сливов наказывать (типа шмот снял и напал, бьет чем попало, в этом духе). По поводу ненаказаний избранных, просто эти избранные играют на АК по своим правилам, к которым трудно докапаться а не как 54-, я уже написал что они делали или делают.

По поводу магов скажу, я бывает ошибаюсь в заклах из-за похожих картинок и когда меняю магию с белой на черную и т.д., может показаться сливой, но нет, перепутал) привычка заклов в слотах надоедает=)
  #10  
Старый 01.02.2013, 00:03
Laprikon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 137
Репутация: 9
Laprikon Ниже среднего
По умолчанию

не ну если такая АК 1 на 10! то я не думаю что Банед накажет. ну я надеюсь! а когда это систематически то конечно уран!
__________________
WTF
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Page generated in 0.0299 seconds (59.06% PHP - 40.94% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei