Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.05.2013, 17:36
Аватар для B_E_R_S_E_K_ B_E_R_S_E_K_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 173
Репутация: 41
B_E_R_S_E_K_ На правильном пути
По умолчанию Техномаг

Я хочу в техмага перекачаться... Подскажите что покупать... как руниттся Как статы раскинуть.. Ну вобщем все все)) и сколько это все будет стоить.. если учитывать что миф шмотки танка у меня есть. А раров нет=) и стоит ли вообще в техмага перекачиваться без раров
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.05.2013, 21:46
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Ребят, о Пушистике говорить и сравнивать его либо с кем-глупо.. Да, он реально молоток.. грамотно прокачал перса...хорошие рунки, мудрый обрун, статы раскиданы и т.д....по поводу того, что его шмот стоит столько же скоко и техника одеть???
Обратимся к математике... за шлем и ружье +4 инженера ПРИМЕРНО вы отдадите 250к ну ладно, пусть даже 300...+ фул мифа выжи с заруном (китайского) пусть еще 100к, ладно пусть 150к... =450к (300+150)
Теперь сравним с ценами на охотника и на руны х1 (те что у пушистика... коль вы начали говорить о ре\авенстве его затрат и затрат Техников) охотник примерно 350к, и рунки х1 примерно 100-200к ( в этих пределах) все затраты ТОЛЬКО на руны более 1кк мн(это примерно)и кто мне еще скажет что затраты его равны затратам техника?

Что качается остальных критов делема та же... на сколько я помню верти к клан артах и тоже с хорошим заруном... пусть его затраты не столь велики... но все же...уверен, что он тоже не всегда сносит техников...
Анчихрист в юбке покажите логи
NIKKET покажите логи
И да.. мы говорим о категории 30-35?)) ибо автор именно в этой категории....

Последний раз редактировалось Дядя Дима, 07.05.2013 в 21:52.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.05.2013, 21:52
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
Ребят, о Пушистике говорить и сравнивать его либо с кем-глупо.. Да, он реально молоток.. грамотно прокачал перса...хорошие рунки, мудрый обрун, статы раскиданы и т.д....по поводу того, что его шмот стоит столько же скоко и техника одеть???
Обратимся к математике... за шлем и ружье +4 инженера ПРИМЕРНО вы отдадите 250к ну ладно, пусть даже 300...+ фул мифа выжи с заруном (китайского) пусть еще 100к, ладно пусть 150к... =450к (300+150)
Теперь сравним с ценами на охотника и на руны х1 (те что у пушистика... коль вы начали говорить о ре\авенстве его затрат и затрат Техников) охотник примерно 350к, и рунки х1 примерно 100-200к ( в этих пределах) все затраты ТОЛЬКО на руны более 1кк мн(это примерно)и кто мне еще скажет что затраты его равны затратам техника?

Вот)-Пффыстик имете ПОЛНОЕ право Пнуть НУБО-Техно и Даже Техно)))

ВСЕМ Спасибо)))
а разговор об "Антиклассах"-эт ваще Лажа какая-то
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.05.2013, 21:57
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

по сравнению даже с нубиками магами.... даже они тратят примерно столько же сколько и технари только и того, что техно потом еще патроны докупают, а мы нет
Но при всем при этом будучи техником в категории 30-35 фигарить одним выстрелом по 1500 стабильно ... при прямых руках раскачать 2ю атаку и за раунд сливать 90% играков своей категории это через чур.... и если я не прав- закидайте камнями
тем кто будет говорить "так если все так круто и "дешево" в технарях- качайся в него" - всем мимо.. техник не для меня

Последний раз редактировалось Дядя Дима, 07.05.2013 в 22:06.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.05.2013, 22:16
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,757
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
Ребят, о Пушистике говорить и сравнивать его либо с кем-глупо.. Да, он реально молоток.. грамотно прокачал перса...хорошие рунки, мудрый обрун, статы раскиданы и т.д....по поводу того, что его шмот стоит столько же скоко и техника одеть???
Обратимся к математике... за шлем и ружье +4 инженера ПРИМЕРНО вы отдадите 250к ну ладно, пусть даже 300...+ фул мифа выжи с заруном (китайского) пусть еще 100к, ладно пусть 150к... =450к (300+150)
Теперь сравним с ценами на охотника и на руны х1 (те что у пушистика... коль вы начали говорить о ре\авенстве его затрат и затрат Техников) охотник примерно 350к, и рунки х1 примерно 100-200к ( в этих пределах) все затраты ТОЛЬКО на руны более 1кк мн(это примерно)и кто мне еще скажет что затраты его равны затратам техника?

Что качается остальных критов делема та же... на сколько я помню верти к клан артах и тоже с хорошим заруном... пусть его затраты не столь велики... но все же...уверен, что он тоже не всегда сносит техников...
Анчихрист в юбке покажите логи
NIKKET покажите логи
И да.. мы говорим о категории 30-35?)) ибо автор именно в этой категории....

Техников, под твое описание, пушистый сносит на раз. К чему столько букв? Мой зарун так же вышел под лям)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.05.2013, 00:08
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,947
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Прекращаем базар и провокации.
Для обсуждений создаем отдельно свою темку.
Для метаний экскрементами и оскорблений в ЛС, либо в приват в игре.

Скоро пойдут наказания, особо виновные найдены
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!

Последний раз редактировалось Виллис, 08.05.2013 в 00:10.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Page generated in 0.0219 seconds (52.62% PHP - 47.38% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei