Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.06.2011, 11:26
Аватар для cynze cynze не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 435
Репутация: 242
cynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважать
По умолчанию Проблема с телефоном.

Всем привет!У меня на данный момент телефон марки Нокиа 5130.
Вчера его уронил, но никаких дефектов корпуса не было, все было цело и в порядке.
1)Вечером решил послушать музыку в наушниках, но все мелодии немного шипят или фонят. Без наушников все в норме. С наушниками всегда все было хорошо, может быть какия-то внутренняя плата повреждена?
2)Все java-игры при нажатии выдают следующее: "Недопустимое приложение. Удалить?". Такие приложения как icq и skype, загруженные мной, работают, а "родные" игры телефона нет. Решил сделать сброс всех настроек, надеясь на решение этой проблемы, но в итоге это ничего не изменило, да еще и калькулятор вовсе исчез.
Читал на форумах, говорят про какую-то прошивку. Кто разбирается в телефонах, ответьте пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой. Может кто-нибудь знает решение этих проблем.
Заранее спасибо.
  #2  
Старый 07.06.2011, 11:46
Аватар для cynze cynze не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 435
Репутация: 242
cynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважать
По умолчанию

С калькулятором фиг, я стандартный скачал, который и был. Вот звук напрягает
  #3  
Старый 07.06.2011, 12:10
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Проблема явно в прошивке телефона, так что советую отдать его в сервисный цент и заново сделать прошивку. Самому заниматься прошивкой не советую, так как можешь испортить всю систему.
  #4  
Старый 07.06.2011, 15:16
Аватар для cynze cynze не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 435
Репутация: 242
cynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважать
По умолчанию

Никто больше ничего не порекоммендует?Хорошо хоть динамики не полетели...хотелось бы надеяться на то, что с наушниками что-то...
  #5  
Старый 07.06.2011, 15:52
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 40
Deathrow На правильном пути
По умолчанию

поменяй телефон у тебя прошивка повреждена а прошивки на нокиях менять-геммор)
  #6  
Старый 07.06.2011, 16:19
Аватар для cynze cynze не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 435
Репутация: 242
cynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважать
По умолчанию

Как я понял проблемы со звуком связаны с прошивкой?По ценам и по времени вроде бы все приемлимо и без геморроя.
  #7  
Старый 07.06.2011, 17:32
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Нокиа сам по себе тяжелый телефон. Тем более он у тебя после повреждения. Всё равно рано или поздно глючить опять будет.
  #8  
Старый 07.06.2011, 18:47
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Я бы посоветовала перепрошить и продать пока будет нормально работать. А себе купи новый и не роняй
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
  #9  
Старый 08.06.2011, 02:38
вуарабэй не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Репутация: -14
вуарабэй Почти без шансов
По умолчанию

прошить нокиа особых проблем нет.дома 3 нокии без проблем прошивал через интернет).в тоём случае лучше обратиться в сервис.стоит копейки хотя не знаю у вас за скоок пизхнт. у себя делал за 10уе.у меня с англи турба была русско во языка не было.все сделали гуд.
  #10  
Старый 08.06.2011, 15:14
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 40
Deathrow На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вуарабэй
прошить нокиа особых проблем нет.дома 3 нокии без проблем прошивал через интернет).в тоём случае лучше обратиться в сервис.стоит копейки хотя не знаю у вас за скоок пизхнт. у себя делал за 10уе.у меня с англи турба была русско во языка не было.все сделали гуд.
прошивать нокию-гемор я сам больше 50 прошил и знаю лучше тебя)
по теме: если нужен кнопочный телефон то купи сонерик а если сенсорку то htc) прошить сможешь сам)
P.S нокию продай кому нибудь) многию не смотрят в приложения и звук в наушниках при покупке телефона)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.

Page generated in 0.0256 seconds (51.22% PHP - 48.78% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei