Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 13.03.2007, 16:16
ICECAT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мелгон это уже тянет на тоталитарный режим)))
ДУмаю на Сталина ты не очень похож. поэтому не надо запрещать делать что либо. тем более магам которые тебе сносят бодрость. не мы обьявили войну и не вам запрещать делать что либо)))
  #22  
Старый 13.03.2007, 20:03
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всесильный Маг Воды
извеняюсь,но мне очень огарчило то что штурм ныл в других топах....всётки я считал вас сильным кланом...ещё раз извеняюсь если обидел когонить...

Знаешь что такое ныть? Если нет ,то и не говори чушь! Лудше иногда промолчать чем сказать бред помни это!
  #23  
Старый 13.03.2007, 20:10
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rbd
следующиим будет запрет ставить блоки?
может стоит сразу сделать опцию "поставить травму" по правому клику на человеке и на напрягать лоу-левелы бессмысленными боями?
Это касается тех, кто делают Мультов ( Инкорнации) 5 левелов - магов и пьет ими только бодрость . Привет Штурму .. вы как раз этим и промышляете! Я просто предупредил, мне то пофиг бодрость пить , но вот думаю Этим магам лечится будет не покарману.
  #24  
Старый 13.03.2007, 20:17
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICECAT
поэтому не надо запрещать делать что либо. тем более магам которые тебе сносят бодрость. не мы обьявили войну и не вам запрещать делать что либо)))
Ну ок, тогда буду пить кровь, ведь мне тоже никто не запрещает!
Против Вас я ничего не имел плохого! Имею виду тут магов, кто специально пьет только бодрость и они Лоу левел!!! ( Инкарнации хай левелов ). Из-за них будете страдать, лучше сами их уничтожайте!
  #25  
Старый 13.03.2007, 20:22
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulbringer
Обращаюсь к кланам которые заплатили за ненападения.

Заплатив вы даете им стимул и возможности и дальше вымагать с вас деньги. При чем как показывает история цена ненападения будет увеличиваться.
Заплатив! Вы получаете возможность нормально играть! Цена не такая больщая! Всего 150-300 монет с клана в день! В лесу больше набьете за это время! И Шмот меньше ломается! А всех кого то что-то не устраивает, пусть дерутся!
  #26  
Старый 13.03.2007, 20:26
Suchok.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Заплатив! Вы получаете возможность нормально играть! Цена не такая больщая! Всего 150-300 монет с клана в день! В лесу больше набьете за это время! И Шмот меньше ломается! А всех кого то что-то не устраивает, пусть дерутся!


Неа...
  #27  
Старый 13.03.2007, 21:05
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Что вы хотели опыт обрезали 30лвл ввели не качатся же им на вааздилах
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #28  
Старый 13.03.2007, 21:27
Soulbringer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Заплатив! Вы получаете возможность нормально играть! Цена не такая больщая! Всего 150-300 монет с клана в день! В лесу больше набьете за это время! И Шмот меньше ломается! А всех кого то что-то не устраивает, пусть дерутся!

Да дело не в цене!!! И обращался я не к Вам! Пусть даже 10 - 20 мн в день. Скажите за что? Это вымогательство, это шантаж силой! И ладно если бы вы сами, так вы же еще и в СВС просочились. Ну как же.. там все ваши друзья!

Вобщем.. сам я - дело пятое.. ни в одном клане не состою.. никого ни к чему не подталкиваю. Просто объяснил свое видение. Хотя думаю что все всё итак видят.

Начнете платить - сделаете их сильнее. И не только в материальном плане, но и утвердите их в их убеждениях.
  #29  
Старый 13.03.2007, 21:46
Всесильный Маг Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimmER
Знаешь что такое ныть? Если нет ,то и не говори чушь! Лудше иногда промолчать чем сказать бред помни это!

я всегда просто читаю темы и мало когда отписываюсь...и чушь я не говорил!и враг у нас тот же самый....у штурма клан сильнее моего где то в 100 раз,но кто видел чтобы кто то из моих сокланов или я сидели в какихта топах и ныли что они не честно поступают и т.д.мой клан действует...хлава тем главам которые не струсили и пошли вместе с нами против ЛЛд...просто мне клан Штурс очень нравился...про него всегда хорошие слухи шли...токо я меньше стал этим слухам верить...я ещё раз говорю что не хотел никого обидеть!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Заплатив! Вы получаете возможность нормально играть! Цена не такая больщая! Всего 150-300 монет с клана в день! В лесу больше набьете за это время! И Шмот меньше ломается! А всех кого то что-то не устраивает, пусть дерутся!
а зачем мы должны давать денги тебе чтобы играть????ты создал игру????или мы чемто тебе обязаны??пойми что те кто тебе заплатили это кланы без гордости..у меня есть в клане больше 5к,но я лучше в псж пойду или в храме буду сидеть чем дам тебе 5к...гордый клан никогда не даст денег на это....
  #30  
Старый 13.03.2007, 21:51
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulbringer
Скажите за что?
.
За ненападения на тебя!

Цитата:
Сообщение от Soulbringer
но и утвердите их в их убеждениях.
А мы и так не сомневаемся!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Page generated in 0.0239 seconds (60.40% PHP - 39.60% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei