Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 30.01.2008, 12:08
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

значит так. попасть есть шанс всегда даже по самому мега-супер-увороту. Так было абсолютно всегда. Мне вот очень интересно:
http://haddan.ru/blog.php?id=26064360
без потери хотябы одного хп. почему не хвалимся? а как только бот ПОСМЕЛ огрызнуться - все. Я посмотрел Ваши бои. Помните мои слова - Кнопах должен проигрывать не менее чем трем сильным игрокам? Вы вдвоем с Псом его рубите только так. Тогда в чем проблема? В том что Вам иногда могут дать сдачи? Но если так не будет - в чем тогда смысл игры? Мне вот совсем не интересно играть, обладая авадой-кедаврой. Поверьте на слово.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #42  
Старый 30.01.2008, 12:55
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
значит так. попасть есть шанс всегда даже по самому мега-супер-увороту. Так было абсолютно всегда. Мне вот очень интересно:
http://haddan.ru/blog.php?id=26064360
без потери хотябы одного хп. почему не хвалимся? а как только бот ПОСМЕЛ огрызнуться - все. Я посмотрел Ваши бои. Помните мои слова - Кнопах должен проигрывать не менее чем трем сильным игрокам? Вы вдвоем с Псом его рубите только так. Тогда в чем проблема? В том что Вам иногда могут дать сдачи? Но если так не будет - в чем тогда смысл игры? Мне вот совсем не интересно играть, обладая авадой-кедаврой. Поверьте на слово.
В общем согласна кроме Кнопаха. Вдвоем помимо +4, артов-раров итп, нужно еще обпиться всевозможных эликов и то процент проигрыша велик. А без шипов там вообще нечего делать. Причем еще большая вероятнсть "откинуться" с одного удара на -4500хп.
  #43  
Старый 30.01.2008, 12:59
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
и вы хотите сказать что ботов не усиляли?
20:25:59 Ну наконец-то — опытный Детеныш варанаnpc нанес оглушающий удар гладким краем дубинки по когтю оппонента, и Г.р.а.н.д.М.а.с.т.е.р не увернулся. Г.р.а.н.д.М.а.с.т.е.р -60 [82/281]
причем тут усиление??? меня детёныш!!!! бил на 120 с критом, когда сам был критом 9-ого левела это около пол-года назад
  #44  
Старый 30.01.2008, 13:04
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
значит так. попасть есть шанс всегда даже по самому мега-супер-увороту. Так было абсолютно всегда. Мне вот очень интересно:
http://haddan.ru/blog.php?id=26064360
без потери хотябы одного хп. почему не хвалимся? а как только бот ПОСМЕЛ огрызнуться - все. Я посмотрел Ваши бои. Помните мои слова - Кнопах должен проигрывать не менее чем трем сильным игрокам? Вы вдвоем с Псом его рубите только так. Тогда в чем проблема? В том что Вам иногда могут дать сдачи? Но если так не будет - в чем тогда смысл игры? Мне вот совсем не интересно играть, обладая авадой-кедаврой. Поверьте на слово.
как я понимаю у игры оооочень сильный рандом лично я могу 5 раз подряд от 23-его энта потерять свыще 90% жизней, но с другой стороны могу завалить дикого 24 потеряв 100-200 жизней...или перерезать всех энтов теряя 100 ХП, мб просто щас рандом уже зашкаливает? много параметров это конечно хорошо, но с другой стороны....
  #45  
Старый 30.01.2008, 13:15
Street Racer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Application.Run
И вобще параметров СЛИШКОМ много - это лишние никому не нужные расчеты и нагрузка на сервак при боях с ботами, учитывая нелинейность поведения и влияния параметров друг на друга, не удивительны проколы в математике и соотношениях
Не поверишь: вчера-позавчера шёл по улице и об этом думал
  #46  
Старый 30.01.2008, 16:27
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
значит так. попасть есть шанс всегда даже по самому мега-супер-увороту. Так было абсолютно всегда. Мне вот очень интересно:
http://haddan.ru/blog.php?id=26064360
без потери хотябы одного хп. почему не хвалимся? а как только бот ПОСМЕЛ огрызнуться - все. Я посмотрел Ваши бои. Помните мои слова - Кнопах должен проигрывать не менее чем трем сильным игрокам? Вы вдвоем с Псом его рубите только так. Тогда в чем проблема? В том что Вам иногда могут дать сдачи? Но если так не будет - в чем тогда смысл игры? Мне вот совсем не интересно играть, обладая авадой-кедаврой. Поверьте на слово.


Почему не хвалюсь? А почему я должен хвалится тем что считаю нормой для моего уровня и шмота? Если б я его так слил без единого клан арта, тогда б я хвалился а в данной ситуации просто нечем. Вы определитесь на кого расчитаны боты на простой фулл +4 неба или на фулл клан артов? По моему на простой фулл +4 или я не прав? В лабе на меня напали 2 29 я ЧУДОМ выиграл бой потому что имел с собой темные элики. Из тысячи с лишним ХП мне оставили СТО!!!! У меня уход с элем уворотливости составлял более 350, а у гос фулла хоть убейся более 190 не будет. И как человеку без клан артов с ними дратся? Шансов на победу в таком бою НОЛЬ!

Кнопа должен проигрывать трем сильным игрокам? Сильный игрок это что такое в вашем понятии? В моем опять таки это фулл +4 без каких либо личных и клан артов. А тот же Пес он МИНИМУМ в три раза сильнее любого госовика поэтому он можеит и должен сносить кнопу в одиночку, а мы не всегда валим его втроем.

А по поводу последнего... мне казалось что это играю я а Вы тут работаете. Ну это сугубо мое личное мнение.
  #47  
Старый 30.01.2008, 17:01
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Кнопу в одиночку НИКТО сносить не должен. и ВДВОЕМ тоже - не хорошо. Вы вообще понимаете что такое РЕЙД-БОСС?

Так вот, насчет хвальбы - я к тому, что у вас больше 90% побед. Что не так? 100% ухода НЕ БУДЕТ. НЕ. БУДЕТ. всегда можно попасть по самому крутому увороту. самый крутой маг всегда может промахнуться. самый крутой шокер может не критануть.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Page generated in 0.0209 seconds (53.83% PHP - 46.17% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei