Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 26.03.2007, 01:02
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xMADx
Кстати, баг ли это, или не баг...но почему я не могу пробить жжоша 1х1?
Я его даже не смог ударить как он меня убил


Зы. Вот жаль лог боя не сохранил, да и в журнале нет =(
Да, я баг =)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.03.2007, 21:54
Аватар для GArb GArb не в сети
Воин
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщения: 155
Репутация: 15
GArb Простой пользователь
Отправить сообщение для  GArb с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GArb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Иногда лучше жевать, чем говорить (с) в данном случае фраза подходит просто великолепно.
Да нифига подобного, даже с обручем от меня КРИТ по 2 раза в бою уворачивался!!! Логов нет (потерты), но поверь на слово: это было...
А на обруче нет надписи "маде ин чана"???
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
(с) Ник Перумов
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.04.2007, 03:30
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Довольно бесполезное изначально заклинание. Снятие бодрости 8 единиц, и ничто не может повлиять на увеличение этой цифры. При средней жизни мага в 1-2 раунда, количество снятой бодрости ничтожно и никак не может повлиять на исход боя для мага. Даже без уворачиваемости от него, это тянуло разве что на предсмертную мелкую пакость, а не на боевое заклинание. Очередной мусор в копилку бесполезных заклинаний.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.04.2007, 11:40
XLI  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень
Довольно бесполезное изначально заклинание. Снятие бодрости 8 единиц, и ничто не может повлиять на увеличение этой цифры. При средней жизни мага в 1-2 раунда, количество снятой бодрости ничтожно и никак не может повлиять на исход боя для мага. Даже без уворачиваемости от него, это тянуло разве что на предсмертную мелкую пакость, а не на боевое заклинание. Очередной мусор в копилку бесполезных заклинаний.
Не скажи.... Очень многих это ох как раздражает. Особенно это спасает в баре, когда на тебя напали, ты сносишь 16 бодрости, а если повезёт, то и больше, то в следущий раз человек 100 раз подумает, прежде чем нападать или влезать против тебя.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.04.2007, 14:36
Аватар для GArb GArb не в сети
Воин
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщения: 155
Репутация: 15
GArb Простой пользователь
Отправить сообщение для  GArb с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GArb
По умолчанию

А если магов будет 2, или 3??? Тогда несколько магов небольшого уровня вполне смогут дать достойный отпор кому-нибудь гораздо постарше.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
(с) Ник Перумов
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.04.2007, 16:24
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю, не заметила особой пользы для себя. Жалею о потраченных на свиток деньгах. Меня больше интересует не сколько потом враг элей выпьет, а что бы его из боя унесли вперед ногами.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.04.2007, 15:38
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не скажите...
http://www.haddan.ru/blog.php?id=12918306

Начала жрать бодрость тока потому, что хотела отказать в участии в бою, но не успела, и он начался... конечно, у него были неполные хп, иначе мне просто не хватило бы маны... + разок сработал бонус и он врезал сам по себе... но зато гляньте на него самого и на его оружие... изначально на победу не рассчитывала, а потом подумала, почему бы не начать уже драться?..
Теперь, когда критов усилили, и 9 уровень в обычном шмоте после помехи снимает по 50 хп одним ударом - безусловно - никакие усталости не спасут... на них просто нету времени...
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Page generated in 0.0228 seconds (51.33% PHP - 48.67% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei