Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.03.2007, 01:07
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию Живые Боты

Чем отличается тупой кач на ботах от тупого кача на реальных персонажах?
Рассматриваю на моем примере.
За сегодня в лесу на меня было 4 нападения. Все нападающии значительно сильнее меня, даже используя любой из обручей мне удалось бы в лучшем случае продержатся на 1-2 раунда дольше.
Так как я всеже застал мирные времена, я могу позвольть себе ходить со свитками камикадзе, но даже при моей прокачке, сейчас просто невозможно заработать на эти свитки( скромно умалчиваю о 6-8 уровнях только что начавших играть).
Я еще както допускаю нападения с целью завладением частью ресурсов, в чем маленький плюс ЛЛД за использование абилки.
Но Ваше решение урезать получение опыта на ботах, в данной ситуации ничем не подкреплено и преждевременно.
Планируется ли администрацией вводить более действенные рычаги ограничивающии ТУПОЙ КАЧ НА ЖИВЫХ ЛЮДЯХ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2007, 01:13
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

абсолютно согласен! Пусть на меня нападают если кому-то это нравится больше! И с износом пусть в решили в пользу боёв ПвП, но я не хочу нападать на Людей! Мне вполне достаточно было возможности драться с НПС! Где баланс? Вы лишили более половины Игроков возможности оставаться Людьми! для тех кто по другую сторону (Человеком я считаю того кто Думает и делает то что ему хочется)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2007, 01:22
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Зачем нападениями качаться? Качайтесь НА АРЕНЕ! В Хаотах и дуэлях, например. По взаимному согласию ваших противников. Опыта больше, износ меньше.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2007, 01:26
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Зачем нападениями качаться? Качайтесь НА АРЕНЕ! В Хаотах и дуэлях, например. По взаимному согласию ваших противников. Опыта больше, износ меньше.
+1

Люблю xаоты=))
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2007, 01:27
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

если уж так вы предлагаете то и ускорить нужно было бы дуэльки и хаоты! Мне лично жаль тратить 30-40 минут на хаот! Раньше я за это время нормально, отвлекаясь по работе и т.д и т.п., качал себя на НПС и всё было хорошо! Я не говорю об износе! ИНТЕРЕСЫ у каждого в игре свои! Почему бы не делать Игру для Всех, а не для Отдельных?

И ещё у меня вопрос: говорилось много о том что уменьшение опыта за НПС связано лишь с постоянным качем на них, какое же число боёв с Людьми нужно провести что бы срезаемый с НПС опыт восстановился??? Или он навсегда ушёл вниз?

ПС. Для тех кто любит Хаоты!!! Некоторые Люди ещё и в реале живут и работают, так между прочем, иногда, что б не турнули с работы!!!

Последний раз редактировалось SER GANT, 23.03.2007 в 01:56.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2007, 01:31
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я постоянно воюю на арене в хаотах. Там между прочим очень весело, можно найти интерессных людей, союзников и соперников. И от 500 до 1000 опыта за бой. Нормально помему...

1) Я бы предложил убрать ботов вообще, в Хаддан играю тысячи, разве не найдется с кем сразится в поединке?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2007, 01:33
мудрый не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 166
Репутация: -2
мудрый Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жжош
Я постоянно воюю на арене в хаотах. Там между прочим очень весело, можно найти интерессных людей, союзников и соперников. И от 500 до 1000 опыта за бой. Нормально помему...

1) Я бы предложил убрать ботов вообще, в Хаддан играю тысячи, разве не найдется с кем сразится в поединке?
Согласен) а чтоб не было тупого кача на персонажах как на ботах надо просто немножко кое-чего порезать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2007, 01:37
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

SER GANT У меня есть отличное предложение! Ты от него не сможеш отказатся! Давай попросим господина, rbd он специально для тебя напишет оффлайн версию качания на ботах. Будеш сидеть где хочеш и пинать себе Ваадзилов! и получать огромное колличетво опыта! Там можно будет выбирать любой шмот
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2007, 01:38
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жжош
1) Я бы предложил убрать ботов вообще, в Хаддан играю тысячи, разве не найдется с кем сразится в поединке?

боты участвуют в квестах
к тому же разнообразие в игре есть
и что будут егеря без ботов делать? с живых людей кожу добывать?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2007, 01:39
мудрый не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 166
Репутация: -2
мудрый Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toliur
боты участвуют в квестах
к тому же разнообразие в игре есть
и что будут егеря без ботов делать? с живых людей кожу добывать?
Наверно речь идёт о ботах на арене)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Page generated in 0.0243 seconds (57.90% PHP - 42.10% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei