Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 23.03.2007, 01:54
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жжош
Блэк. Ты в чем то прав, но дело абсолютно не в ботах =)
Я согласен что не в ботах.
Было написано что данное новвовидение не до конца продумано и немного преждевременно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2007, 01:54
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 427
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
если уж так вы предлагаете то и ускорить нужно было бы дуэльки и хаоты! Мне лично жаль тратить 30-40 минут на хаот! Раньше я за это время нормально, отвлекаясь по работе и т.д и т.п., качал себя на НПС и всё было хорошо! Я не говорю об износе! ИНТЕРЕСЫ у каждого в игре свои! Почему бы не делать Игру для Всех, а не для Отдельных?

И ещё у меня вопрос: говорилось много о том что уменьшение опыта на НПС связано лишь с постоянным качем на них, какое же число боёв с Людьми нужно провести что бы срезаемый с НПС опыт восстановился??? Или он навсегда ушёл вниз?

ПС. Для тех кто любит Хаоты!!! Некоторые Люди ещё и в реале живут и работают, так между прочем, иногда, что б не турнули с работы!!!
Многие и я в том числе играют на работе, влазить в хаоты просто не реально, в каждую минуту могут отвлечь и ты вылетаешь с травмой, да и не хочется мне персов бить
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2007, 01:56
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackLight
Многие и я в том числе играют на работе
вот почему роста производства нет
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.03.2007, 02:07
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 427
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toliur
вот почему роста производства нет
я работаю не на производстве и играю в свободное время
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.03.2007, 02:09
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

нет, ну дают же опыт за ботов какой-никакой? дают. Ну так качайтесь на них. просто ПвП теперь много круче.
И вообще, как можно приобретать опыт сражаясь с одним и тем же соперником? рано или поздно все его приемы известны и ничего нового вы не узнаете. Так и тут.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2007, 02:13
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Чтоб попасть в хаот 16-му лвл нужно хорошенько постараться....
17-у к старинию прибавить удачу
18-му быть счастливчиком
19-му быть счастливчиком+старание+удача
20-му уже гением нужно быть....


Это так мысли вслух.... А Вообще требования в хаотах очень высоки ....

Ну к примеру как качатся в хаотах мгу в фуле +1,2(+3 лано там пру раундов выживет) на которого вся каманда налегает с первых минут,да что там секунд боя?Выскажите защищать? Да пока уламаешь кого-нить защитить уже раун как пройдёт.... Сделайте задержку тода чтоль....

Если ты хай лвл то должен одет быть как подабает,а как быть тому кто ещё не может быть оет в фулл+3 к примеру.... А если не одет в +3 будуче хаем то и опыту выносишь с хаота 100-200....при том что хп стираешь в 0-хелишься+ищешь нужную заявку,уходит минут 25 минимум на всё это дело....

Думаешь а пойду Ваадзила поминаю.... Пнул-Фй млин +15 опыта ОфиХХХХеть!!!! Мышку пнул +1 опыта Полутрупа +8 опыта Крыску попинал +3 опыта Опытного Бойца+4 опыта Бойца +2 опытаРыцаря Ненависти +6 опыта....

Эхъ КачаемсЯ.... Классно =))) )

Отсюда и желани пошакалить/понападать/повоевать/по/по/по/по/....

Не тем путём идёте (с)

П.С А В 2 Часа ночи как классно качатся-то!.не правдали друзья?Поддержите!
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2007, 02:15
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Ну будьте тогда добры увеличить опыт в боях с игроками даже в случае поражения.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2007, 02:20
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
нет, ну дают же опыт за ботов какой-никакой? дают. Ну так качайтесь на них. просто ПвП теперь много круче.
-----------------------------------------------------------
И вообще, как можно приобретать опыт сражаясь с одним и тем же соперником? рано или поздно все его приемы известны и ничего нового вы не узнаете. Так и тут.

на первое утверждение я задал вопрос на который думаю многие хотели бы услышать ответ
Цитата:
Сообщение от SER GANT
И ещё у меня вопрос: говорилось много о том что уменьшение опыта за НПС связано лишь с постоянным качем на них, какое же число боёв с Людьми нужно провести что бы срезаемый с НПС опыт восстановился??? Или он навсегда ушёл вниз?

а по второму! Можно приобретать опыт и сражаясь с одним соперником! Забивая гвоздь впервые вы видите что у вас руки выросли не из плеч, забивая гвоздь через год (при условии что вы ежедневно практиковались) вы заметите что у вас получается это настолько мастерски как буд-то вы родились с молотком! Учите Ботов, делайте их умнее, не тупите Игроков! Вы сеете Ненависть, а в законах писали другое Вы бы подумали чему Вы детей учите!!!! эээх
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2007, 02:21
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
нет, ну дают же опыт за ботов какой-никакой? дают. Ну так качайтесь на них. просто ПвП теперь много круче.
И вообще, как можно приобретать опыт сражаясь с одним и тем же соперником? рано или поздно все его приемы известны и ничего нового вы не узнаете. Так и тут.
Вопрос был не про ботов. Вопрос был про бои между персонажами. Сейчас в Хаддане 90% боев которые в других проектах имеют название - ДОГВОРНОЙ БОЙ тоесть бой с изначально извесным исходом. Только разница в том что вторая сторона это администрация всячески поощряющая данный тип боев.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2007, 02:22
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
нет, ну дают же опыт за ботов какой-никакой? дают. Ну так качайтесь на них. просто ПвП теперь много круче.
И вообще, как можно приобретать опыт сражаясь с одним и тем же соперником? рано или поздно все его приемы известны и ничего нового вы не узнаете. Так и тут.
дайте асартимент разных ваяк.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

Page generated in 0.0267 seconds (61.33% PHP - 38.67% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei