Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 13.01.2008, 01:51
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ты меня слушаешь?????? я в очках x3 и с двумя пушками бегал .... тоже самое
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2008, 01:54
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

а помоему починили лесных зверюшек! за весь день ни разу не долбанули под 200 да и гоблинов начал убивать!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2008, 01:55
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Скажу словами дедушки Ленина...
Качацца, качацца и еще раз качацца!
Ибо в перспективе это даёт шмот круче, а знач больше ухода, парирки, скорости 2-й атаки и т.д. ну и каэшна же, новый лес для 15+. Там и дроп выше и ваще... Ну и еще... Уворот должен быть двуруким!
Особенно в лесу... Больше урона бут за счёт проф. урона... Знач быстрее снесёшь своего буратино, знач он не успеет тебе снести многа хп, знач усё кульно
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2008, 01:58
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уважаемая администрация, прислушайтесь пожалуйста, это не пустые слова, на самом деле стало очень трудно работать в лесу. Древни попадают постоянно, 23 вообще озверел. Я никогда не проигрывал ему с полным хп (365 в моем шмоте), теперь это происходит. Такие периодические усиления леса очень раздражают, пожалуйста верните лес в обычное состояние.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.01.2008, 01:59
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arak-S
а помоему починили лесных зверюшек! за весь день ни разу не долбанули под 200 да и гоблинов начал убивать!
М.б. ты одел что-то новое?) Или рун на устойчивость в рабочи фулл вставил?
А вообще, всё пральна, они так и должны бить по -200 шоком... Без шока - под сотню. На то они и двуручники... А шока у них достаточно, чтобы критовать по уворотам.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.01.2008, 02:02
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
Уважаемая администрация, прислушайтесь пожалуйста, это не пустые слова, на самом деле стало очень трудно работать в лесу. Древни попадают постоянно, 23 вообще озверел. Я никогда не проигрывал ему с полным хп (365 в моем шмоте), теперь это происходит. Такие периодические усиления леса очень раздражают, пожалуйста верните лес в обычное состояние.
Дык его никто и не трогал... У меня основнй трабл в рандомности) Прост слишком часто деревяшка бьёт быстрее меня... И таким образом сносит... Ну и 2-е атаки тож бывают частенько) Вот стоишь себе с 200хп, нанёс 4 удара а тут бац -- деревяшка тож 4 удара кинул, 3 прошли, каждый по -70/-80 и усё...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.01.2008, 02:05
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Меня такие бои радуют... Когда наносится тока проф. урон) Мелочь, а приятно)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.01.2008, 02:07
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжимБо
М.б. ты одел что-то новое?) Или рун на устойчивость в рабочи фулл вставил?
А вообще, всё пральна, они так и должны бить по -200 шоком... Без шока - под сотню. На то они и двуручники... А шока у них достаточно, чтобы критовать по уворотам.

ничего не менял ! как вошел разницу заметил ! бывает конешно на 120 бьют , но намного реже ! !) хотя уже час сижу вне леса , может снова сломались ))))))) но днем лес точно вернули в прежнее русло!))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.01.2008, 02:08
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжимБо
Дык его никто и не трогал... У меня основнй трабл в рандомности) Прост слишком часто деревяшка бьёт быстрее меня... И таким образом сносит... Ну и 2-е атаки тож бывают частенько) Вот стоишь себе с 200хп, нанёс 4 удара а тут бац -- деревяшка тож 4 удара кинул, 3 прошли, каждый по -70/-80 и усё...

Не рассказывайте мне что его никто не трогал. Учитывая что я давно Великий егерь и в лесу работаю каждый день, я любое изменение чувствую как барометр. Я прекрасно знаю весь диапазон урона от любого древня\варана. Если раньше при самом плохом исходе 23 с 365хп ниже 100 НИКОГДА не сносил, а теперь убивает, факт налицо. Я уж молчу про уход от его ударов.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.01.2008, 02:19
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вот вот ..... верните лес
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Page generated in 0.0247 seconds (54.51% PHP - 45.49% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei