Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 10.03.2008, 06:10
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

ой я ржунимагу...

Чего вы так начали-то?

Жрец, эту схему я высчитала как только монетная биржа появилась... Уж поверь мне, выгоды нет. А я все же надеюсь, что ты мне веришь.... Да и зарабатывать деньги инкорой очень проблематично

А если тебе не хватает работки.... я тебе её подкину
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
  #52  
Старый 10.03.2008, 15:42
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __________
Ну вот смотрите: кто-то уходит в псж без права выхода. По каким либо связям (друг, подруга или просто хорошо попросили), он перед уходом все свои деньги и имущество переводит в мн, потом на бирже в амн. Затем с помощью смс-кошелька он на эти амн может заказать кучу заходов в шахте, медитацию в храме, поиграть в магич. числа на имя заказчика, пополнить игровой счет, или астралок 100%- ных кучу совершить. Это так можно оформить слив.

Или вот люди сидят в храме, что мешает им просто сделать 3 инкорны и копать ими, заходя в игру для ввода циферок. А потом всю выручку через некоторое время сливать. В виде всплесков и т.д. основному игроку. Или создать инкорну разбойника, который будет сливать награбленное этим же путём.

Ситуация обречена на саморегулирование В конце концов установится курс по которому это будет совсем не выгодно

Я думаю вопрос решён, тему закрываю.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Page generated in 0.0213 seconds (45.90% PHP - 54.10% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei