Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 05.04.2021, 01:25
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

какие изменения планируются в отношении участия ТМ в сражения? после каждого мини эта тема поднимается, кто-нибудь, что-нибудь может придумает уже? годами вопрос висит и решается принятием решения, идей море расписано на форуме...
  #12  
Старый 09.04.2021, 23:07
Аватар для туман глубин туман глубин не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 140
Репутация: 33
туман глубин На правильном пути
По умолчанию

В каждом уважающем себя регламенте турнира, нашей игры, имеются пункты касательно нападений, как пример:

Цитата:
3.2. Нападения на участников запрещены в турнирной локации до начала первого боя категории, а также в течение 15 минут после окончания последнего боя категории. В противном случае нападающему назначается уран в размере (Уровень нападающего*2)+10 без права откупа.
3.3. Нападения на участников вне турнирной локации за час до начала первого боя категории следует приостановить и предоставить право перемещения участнику в турнирную локацию. Ошибки не позволяющие прекратить бой самостоятельно решаются силами администрации и нападающей стороны. В противном случае нападающему назначается уран в размере (Уровень нападающего*2)+10 без права откупа.

Я бы конечно его дополнил, тем что нападения на участников запрещены, по окончании турнира на протяжении 15 минут, не только на самом АТ, а и за его пределами, чтоб дойти беспрепятственно куда нужно и после не "вспоминать турнир всуе" теплыми словами.

Но речь сейчас не про основные турниры и КЧ а о Мини. На мой взгляд его регламент не полноценный и имеет подобный недостаток, уже описанный выше. Касательно нападений по регламенту коего мы имеем:

Цитата:
Назначение каторги без права откупа за:
- вход в бой дисквалифицированного персонажа
Расчет урана = ((уровень персонажа +3)*3)
- нападение на участника турнира на Арене Турниров в период (15 минут до начала турнира и 10 минут после окончания последнего боя в турнире)
Расчет урана = уровень персонажа *3

Из чего следует, что на самой арене турниров, тебе никто не помешает в данный промежуток времени собраться с мыслями и подготовиться к бою. Но вот за пределами АТ данное правило не действует, что на мой взгляд не справедливо. До турнира нам нужно закупить определенное (пусть и не большое), количество эликсиров, возможно чарнуть пару вещей и дойти до АТ, не отвлекаясь на посторонние бои, ну и после турнира спокойно вернуться назад в точки отбытия (храм или другая локация на выбор игрока).

Потому предлагаю удалить пару лишних слов из регламента и оставить следующее:

Цитата:
Назначение каторги без права откупа за:
- вход в бой дисквалифицированного персонажа
Расчет урана = ((уровень персонажа +3)*3)
- нападение на участника турнира в период (15 минут до начала турнира и 10 минут после окончания последнего боя в турнире)
Расчет урана = уровень персонажа *3

Турниры отдельно / войны, ОП, бои с ЧС отдельно.
  #13  
Старый 09.04.2021, 23:10
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отпуск
какие изменения планируются в отношении участия ТМ в сражения? после каждого мини эта тема поднимается, кто-нибудь, что-нибудь может придумает уже? годами вопрос висит и решается принятием решения, идей море расписано на форуме...

Я могу вообще убрать ТМ из турниров Мини, соответственно игроки будут получать меньше на одну монету. Устроит?
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #14  
Старый 09.04.2021, 23:16
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от туман глубин
В каждом уважающем себя регламенте турнира, нашей игры, имеются пункты касательно нападений, как пример:



Я бы конечно его дополнил, тем что нападения на участников запрещены, по окончании турнира на протяжении 15 минут, не только на самом АТ, а и за его пределами, чтоб дойти беспрепятственно куда нужно и после не "вспоминать турнир всуе" теплыми словами.

Но речь сейчас не про основные турниры и КЧ а о Мини. На мой взгляд его регламент не полноценный и имеет подобный недостаток, уже описанный выше. Касательно нападений по регламенту коего мы имеем:



Из чего следует, что на самой арене турниров, тебе никто не помешает в данный промежуток времени собраться с мыслями и подготовиться к бою. Но вот за пределами АТ данное правило не действует, что на мой взгляд не справедливо. До турнира нам нужно закупить определенное (пусть и не большое), количество эликсиров, возможно чарнуть пару вещей и дойти до АТ, не отвлекаясь на посторонние бои, ну и после турнира спокойно вернуться назад в точки отбытия (храм или другая локация на выбор игрока).

Потому предлагаю удалить пару лишних слов из регламента и оставить следующее:



Турниры отдельно / войны, ОП, бои с ЧС отдельно.

Не вижу смысла запрещать нападения во время проведения турнира. Мини это неполноценный турнир, поэтому у него такие простые правила.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #15  
Старый 09.04.2021, 23:40
Аватар для туман глубин туман глубин не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 140
Репутация: 33
туман глубин На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
Не вижу смысла запрещать нападения во время проведения турнира. Мини это неполноценный турнир, поэтому у него такие простые правила.

Ну вот и я хочу упростить правила еще больше, удалив из регламента пару лишних слов

Турнир простой или нет, но он есть и есть персонажи которые к нему готовятся почти так же обстоятельно как и к обычным турнирам, награды наградами, но любой турнир это в первую очередь Фан, которого в игре и так маловато, не гоже его обламывать.

И по поводу мнений, мне не сложно создать опрос, склоняюсь к тому, что большинство игроков поддержат идею)

И нужно учесть что я смотрю с позиции игрока, а ты со стороны админа)
  #16  
Старый 10.04.2021, 01:13
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от туман глубин
Ну вот и я хочу упростить правила еще больше, удалив из регламента пару лишних слов

Турнир простой или нет, но он есть и есть персонажи которые к нему готовятся почти так же обстоятельно как и к обычным турнирам, награды наградами, но любой турнир это в первую очередь Фан, которого в игре и так маловато, не гоже его обламывать.

И по поводу мнений, мне не сложно создать опрос, склоняюсь к тому, что большинство игроков поддержат идею)

И нужно учесть что я смотрю с позиции игрока, а ты со стороны админа)

Да я смотрел с разных сторон, но особо никто не возмущался, что во время мини мешают как-то готовиться )
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #17  
Старый 10.04.2021, 09:28
лови-волну не в сети
Монах
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 375
Репутация: -221
лови-волну Его совсем здесь не любятлови-волну Его совсем здесь не любятлови-волну Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Сколько раз говорили, если турнир не входить в оп и всё, если входишь в оп значит ты должен выиграть если проиграл твоя вина.
  #18  
Старый 05.05.2021, 21:45
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,010
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Мини Май

7 мая


Категория 12-24
МТ Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Стажёр МТ Истинно Свободный stylish magician [40] Информация о персонаже
Раса: Орк


Этап 1 МТ выжил

Этап 2
Победители: Рыцарь Ужаса Aislinn [29] Информация о персонаже
Раса: Орк, Сила: Малефик, Разум: Послушник Aetern [24] Информация о персонаже
Раса: Человек, Vailend [20] Информация о персонаже
Раса: Человек, SputnikV
т.к. 2 персонажа было побеждено одновременно, принято решение наградить обоих

Категория 40-53
Подмастерье МТ Постигший Изначального Darth Sidious [53] Информация о персонаже
Раса: Человек


Этап 1 МТ не выжил

Этап 2
Победители: Истинно Свободный Game Over [51] Информация о персонаже
Раса: Человек, Accurate shooter, Верховный Паладин Шэнон 1 [46] Информация о персонаже
Раса: Орк

Категория 60
Глава МТ Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек


Этап 1 МТ не выжил!

Этап 2
По решению Руководителя ТМ, чтобы игрокам и самому ТМ не ждать до утра, победителей будет 4
Победители: Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Тотем Вершилка [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Тотем Shock Wave [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф Тотем OOOsniper000 [60] Информация о персонаже
Раса:

8 мая


Категория 25-39
МТ Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк


Этап 1 МТ не выжил

Этап 2
Победители: Тотем Pink Phloyd [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Постигший Изначального Shadow_Moon [25] Информация о персонаже
Раса: Орк, Рыцарь Ужаса Темный Алекс [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф


Категория 54-59
МТ Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк


Этап 1 МТ выжил

Этап 2
Победители: Сила: Вампир, Душа: Паладин Души злюка87 [59] Информация о персонаже
Раса: Орк, Тотем Shadow Prove [59] Информация о персонаже
Раса: , DOPPELGAENGER
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк

Последний раз редактировалось Venom_IV, 23.06.2021 в 15:42.
  #19  
Старый 08.05.2021, 11:37
Аватар для cynze cynze не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 435
Репутация: 242
cynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважатьcynze Его начинают уважать
По умолчанию

а если не секрет, то ОИ и бывшим админам теперь можно участвовать в турнирах с имбовыми шмотками?
  #20  
Старый 08.05.2021, 12:36
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 532
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cynze
а если не секрет, то ОИ и бывшим админам теперь можно участвовать в турнирах с имбовыми шмотками?

Насчет ОИ еще понятно, а с бывшими Админами что не так? Если ты про Азиль, то там шмот ничем не отличается от того что игроки носят. У некоторых шмот в 100500 раз лучше
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Page generated in 0.0335 seconds (55.76% PHP - 44.24% MySQL) with 33 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei