Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.01.2008, 03:56
Calhas  
Сообщения: n/a
По умолчанию Администрация плиз ОТВЕТЬТЕ!

Вступил в клан взял шмот! Я 10 УРОВЕНЬ!!!!! ДЕСЯТЫЙ ДЕСЯТЫЙ!!!!
Шлем нефрита +3
Броня провида +3
Штаны провида +3
Пояс нефрита +3
Кенж нефрита +4
Кенж нефрита +3 (3 руны кар = 12 пробоя брони)
Железный амулет мира (кях)
2 кольца ветра +4 (в каждом по кяху)
Все остальное ветер +1,+2 тоесть ботинки,1 кольцо,наручи и перчи!

Уход от атаки 5.00 121.00
Точность атаки 0 38.00
Мощность атаки 0 47.00
Скорость 2-й атаки 17.67 26.67

http://haddan.ru/blog.php?id=24941331


если присмотреться то за первый раунд при моем промахе по ней ОНА....КРИТ....ДВА РАЗА по мне попала! И ЭТО ЗА 1 РАУНД!


На мне обвеса примерно с учетом рун НА 70 000 монет!и я сливаю бой ОДНОМУ БОТУ...прощитаному вами!!!!


Твою же как мне надо одеться на 10 ом чтобы качаться? не говоря уже о том что я думал 10 ому в таком обвесе можно на западе качаться!.....

Что мне 10ому делать в сете +2??? если в +3/+4 я сливаю......все боя с граб заканчиваються либо проиграшом либо 10-100 хп!
  #2  
Старый 10.01.2008, 04:00
Calhas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Знаю скороость просмотра даных страниц и вероятность слета моих элей мастерства и дальнейшее сьезжание на это сразу говорю....

Колющего 8
Владения двумя 19
  #3  
Старый 10.01.2008, 04:19
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

дальше появится разбойница 15 левела, он еще веселей, тебе понравятся ее криты а про шмот: если уж одеваешь вещи +3, то остальное тоже меняй хотя бы по уровню, а не в ветре ходи
  #4  
Старый 10.01.2008, 04:20
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

рандом
  #5  
Старый 10.01.2008, 04:26
Calhas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

03:23:26 Неуклюжий Calhas замыслил засадить сопернице клинком в грудь, но неповторимая Разбойницаnpc красиво ушла от удара;
и тут же Calhas задумал зафенделить противнице ужасным лезвием в пузо, но Разбойницаnpc с легкостью свела атаку на нет
03:23:24 Зарычав, Calhas собрался полоснуть вражину лезвием ножа по мягкому месту, но Разбойницаnpc таки блокировала атаку;
в тот же момент Calhas нацелился атаковать лезвием ножа глаз опонентки, но Разбойницаnpc изящно поставила удачный блок
03:23:19 Неуклюжая Разбойницаnpc задумала рубануть занозой на рукояти по подъему стопы оппонента, но ловкий Calhas отпрыгнул в сторону
Вездесущий: Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых - из тормозной.
03:23:19 Разбойницаnpc задумала с дружеской улыбкой провести мощную атаку рукоятью топорика в почки соперника, но Calhas таки среагировал, направив удар в пустоту

Бедра и Грудь
затем
ноги и пояс

1 раунд 2 атаки 4 удара в разные местеа и я не нанес урона? это как?! она блоки тоже меняет?

Прошу ответить на вопросы..оч интирестно узнать ...
  #6  
Старый 10.01.2008, 04:27
Calhas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
дальше появится разбойница 15 левела, он еще веселей, тебе понравятся ее криты а про шмот: если уж одеваешь вещи +3, то остальное тоже меняй хотя бы по уровню, а не в ветре ходи


тапки ,перчи,наручи и 1 кольцо БОЛЬШОЙ РОЛИ на фоне остального не играет!
  #7  
Старый 10.01.2008, 04:45
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Итак, смотрим трезво - у вас ухода 121, у неё точности 45.
Если не ошибаюсь, она ударила 14 раз, из них попала - 6.

Примерно так и должно быть, вернее могло быть и лучше, но - как было сказано выше - рандом.
В общем, не понимаю, что вам не нравится.

Последний раз редактировалось Anchorite, 10.01.2008 в 04:49.
  #8  
Старый 10.01.2008, 05:18
Calhas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Итак, смотрим трезво - у вас ухода 121, у неё точности 45.
Если не ошибаюсь, она ударила 14 раз, из них попала - 6.

Примерно так и должно быть, вернее могло быть и лучше, но - как было сказано выше - рандом.
В общем, не понимаю, что вам не нравится.

вопрос в том что мне надо одеть чтобы качаться на 10 ом уровни на самом барыжном заслоне?!
  #9  
Старый 10.01.2008, 05:25
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если одевать старые серьги, то стандартного микса провида/нефрита +2 с оружием +3 с лихвой должно хватать. Вот какое оружие, правда, не знаю, надо смотреть на практике, лично мне в то время было комфортно со старыми кинжалами провида +2
  #10  
Старый 10.01.2008, 16:23
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calhas
тапки ,перчи,наручи и 1 кольцо БОЛЬШОЙ РОЛИ на фоне остального не играет!
По отдельности да, но вот вместе очень портят комплект. Надень вместо них хотябы +2 для 9-ого уровня разницу заметишь - иногда даже смена простой брони на +1 сильно сказывается.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Page generated in 0.0290 seconds (55.43% PHP - 44.57% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei