Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Правовой отдел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Правовой отдел Развитие, методическое и организационное обеспечение функционирования законодательной базы игры.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 30.01.2013, 11:27
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж-маг
2) персы, требующие законодательного закрепления правил - это персы или не ходящие на АК или уличённые в договорняках, т.е. не знающие одиночной жизни на АК, или уже приходится договариваться...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! я вчера это же писал в теме предложений где просят груповые АК!

Сейчас бунтуют или те кто не ходят. или те кто сидели. и бояться 2ой раз попасться и лишиться тех медалей что успели набить.

Так что ув. Вузи не идите на поводу уголовников....
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
  #22  
Старый 30.01.2013, 12:37
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! я вчера это же писал в теме предложений где просят груповые АК!

Сейчас бунтуют или те кто не ходят. или те кто сидели. и бояться 2ой раз попасться и лишиться тех медалей что успели набить.

Так что ув. Вузи не идите на поводу уголовников....
бунтуют те - кто хоть как-то пытаются разобраться в хаддановском законодательстве.
цез всего лишь боится что против него будут ходить командой, что в принципе логично (так как он раскачан под ак) и не запрещено.

кричать что "персы, требующие законодательного закрепления правил - это персы или не ходящие на АК" просто смешно. потому как большинство не ходящих на ак как раз туда и не ходят потому что правила законодательно не закреплены. покажите мне пальцем на того, кому не нужны медальки.
как только на законодательном уровне примут инструкцию по договорным боям, естественно не в виде баннеда а в соответствии с законом хаддана, количество людей на ак вырастит минимум вдвое.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #23  
Старый 30.01.2013, 12:46
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
бунтуют те - кто хоть как-то пытаются разобраться в хаддановском законодательстве.
цез всего лишь боится что против него будут ходить командой, что в принципе логично (так как он раскачан под ак) и не запрещено.

кричать что "персы, требующие законодательного закрепления правил - это персы или не ходящие на АК" просто смешно. потому как большинство не ходящих на ак как раз туда и не ходят потому что правила законодательно не закреплены. покажите мне пальцем на того, кому не нужны медальки.
как только на законодательном уровне примут инструкцию по договорным боям, естественно не в виде баннеда а в соответствии с законом хаддана, количество людей на ак вырастит минимум вдвое.
Хорошо почему те кто хочет медалек не ходят на АК? почему я хожу а они нет? ты пойми. розрешат ходить групой. я сколочу/найду/научу еще 1-2 таких как я. суть не поменяеться.
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
  #24  
Старый 30.01.2013, 12:48
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
Хорошо почему те кто хочет медалек не ходят на АК? почему я хожу а они нет? ты пойми. розрешат ходить групой. я сколочу/найду/научу еще 1-2 таких как я. суть не поменяеться.
все эти крики про бафоф, танков и тп. бред сивой кобылы. никому не надо будет там чтото выдумывать 3 технаря. и хоть 3 щитовика поставь всем хана! просто те кто сча не рулит на АК хотят легализировать груповые походы, но они не понимают что те против кого они собираться идти так же соберет групу!
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
  #25  
Старый 30.01.2013, 12:59
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
все эти крики про бафоф, танков и тп. бред сивой кобылы. никому не надо будет там чтото выдумывать 3 технаря. и хоть 3 щитовика поставь всем хана! просто те кто сча не рулит на АК хотят легализировать груповые походы, но они не понимают что те против кого они собираться идти так же соберет групу!
3 технаря, 3 природника, 3 дворучника, 3 уверта в критовском шмоте! не имеет значения.

модеры обьедените!
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
  #26  
Старый 30.01.2013, 13:05
Аватар для Жоржж-маг Жоржж-маг не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 468
Репутация: 15
Жоржж-маг Простой пользователь
По умолчанию

Да ну брось, Андрюх... не ходят на АК ибо нет времени/лень/жалко потратится, а не из боязни быть выбитым догом. Есть устоявшаяся практика: сходил пару раз на АК, посмотрел что да как. Если идут доги-отписал инкам на форуме, а там уже или призадумаются или вообще ходить не будут, но догов меньше станет. Ходить из-за боязни законов-бред, т.к. еси идёшь не догом, то и не встрянешь
  #27  
Старый 30.01.2013, 20:59
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж-маг
Да ну брось, Андрюх... не ходят на АК ибо нет времени/лень/жалко потратится, а не из боязни быть выбитым догом. Есть устоявшаяся практика: сходил пару раз на АК, посмотрел что да как. Если идут доги-отписал инкам на форуме, а там уже или призадумаются или вообще ходить не будут, но догов меньше станет. Ходить из-за боязни законов-бред, т.к. еси идёшь не догом, то и не встрянешь
а кто говорит про боязнь быть выбитым догом?
я писал про то что большинство чесных походов подпадает под доги по этим правилам.
кто-то сажается просто за договорные бои
кому-то еще и капли приписываем по рыночным ценам
а кому-то сначала по рыночным а потом по гос
у нас есть равные а есть поравнее?
почему пупсяндре не компенсировали сумму за уран когда пересмотрели наказание фрукту? у нее капли дороже были? эксклюзивные попались? со стразиками?


я был на ак и бывало точно так же ныкался сбрасывая Нр. бывает что и успевают поймать в момент переодевания, все? растрел?
и никому не интересно что многие так ресы с шахты умудряются носить, таких я тоже дропал. если можно поймать в окресах с дропом, почему все так уверены что нельзя поймать на ак?=))
а вот вынес с такой ак каплю - сиди копай пару месяцев.

кстати интересная мулька. набил фрагов на место, видишь что можно вылететь, разделся и стоишь втыкаешь. а на тебя все сцут нападать потому что слив и каторга
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #28  
Старый 31.01.2013, 12:01
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mage of fire
типа сострил
А как тут не отписываться в каждой вашей бредовой теме где вы пытаетесь себя или оправдать или сделать условия что бы 2ой раз вас не ловили?
Вы догеры, низкие и алчные догеры. поповоду ополчения не наказывали? ДФ кратко сказал в теме Наказания что ты не чист, и вот как раз к тебе фраза "не ваша достижение а наше упущение" подходит.

Так что советую прикрыть тягу, и научиться ходить честно. а не добиваться легализации догов. и не надо мне рассказывать что я не разбираюсь в АК и догах. повидал я уж намного больше тебя постоянно ходящего дог командой.
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
  #29  
Старый 01.02.2013, 22:27
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тема превратилась в беседку и в поток обвинений друг друга.
До рассмотрения Инквизитором Отдела Права закрыта.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #30  
Старый 02.02.2013, 04:00
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Кучу всего удалил еще.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Page generated in 0.0365 seconds (60.72% PHP - 39.28% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei