Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 23.04.2007, 23:12
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от князь дмитрий
Если ты заметил я про добычу ничего не писал.Мне интересно почему 0 опыта жнеца?Если бы раз в день такая ситуация была-я бы забил.Но когда 10 и больше задумываюсь как профу качать.
ммм..согласен, за любую добычу надо давать опыт....я когда 1 мандрагору или массивку получаю тоже 0 опыта дают...
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.04.2007, 23:19
Doble  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да довали бы хотя бы по 1 опыта
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.04.2007, 06:07
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Вообщем у каждой профы свои + и -, как уже было сказано Шахтеры тоже не всегда выкапывают,Егери не всегда выживают... да и много разных нюансов ))

з.Ы
Всем представителям различных профессий можно на что либо жаловаться и всех много чего не устраивает,.. приспосабливайтесь господа. Если же в этом случае виден реальный баг\недоработка, я думаю Админы подумают как это решить,если конечно это имеет место быть )
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.04.2007, 06:38
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalkex
Вообщем у каждой профы свои + и -, как уже было сказано Шахтеры тоже не всегда выкапывают,Егери не всегда выживают... да и много разных нюансов ))

з.Ы
Всем представителям различных профессий можно на что либо жаловаться и всех много чего не устраивает,.. приспосабливайтесь господа. Если же в этом случае виден реальный баг\недоработка, я думаю Админы подумают как это решить,если конечно это имеет место быть )


Лично от себя хочу сказать что сей час как Гербаролгист я получаю меньше реса (в пропорциональном количестве) а так же меньше опыта, а что это баг или недоработкане известно. Поддерживаю Челов придерживающихся того что от уровня мастерства, напрямую, должно зависить количество добываемых ресурсов.
Новичком с поясом жнеца получал по 10 мухожеров, Гербалогистом с поясом травника в лучшем случае 6 мухжер- это же нелепость какаято.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.04.2007, 09:47
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Grand Death-
Лично от себя хочу сказать что сей час как Гербаролгист я получаю меньше реса (в пропорциональном количестве) а так же меньше опыта, а что это баг или недоработкане известно. Поддерживаю Челов придерживающихся того что от уровня мастерства, напрямую, должно зависить количество добываемых ресурсов.
Новичком с поясом жнеца получал по 10 мухожеров, Гербалогистом с поясом травника в лучшем случае 6 мухжер- это же нелепость какаято.

Ну тут конечно соглашусь логики (в том что с повышением мастерства понижается добыча) никакой
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.04.2007, 13:25
князь дмитрий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мдаа...дождемся ли мы коментариев админисрации?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.04.2007, 13:45
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от князь дмитрий
Мдаа...дождемся ли мы коментариев админисрации?
Судя по тому, что ДХ и админы начали противостояние, видимо в ближайшее время будет не до поляны
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.04.2007, 17:11
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Судя по тому, что ДХ и админы начали противостояние, видимо в ближайшее время будет не до поляны

Какое же это противостояние, когда итог каждому понятен )
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.05.2007, 09:34
князь дмитрий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.05.2007, 15:48
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

к сожалению администрация находится вне зоны досягаемости, позвоните ,пожалуйста, позже. пи-пи-пи, пи-пи-пи.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Page generated in 0.0376 seconds (44.89% PHP - 55.11% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei