Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 22.04.2021, 06:03
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,317
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Общие ограничения.
Всё, что указано в системе наказаний.
Заклинание "Призыв питомца"
Питомцы (кроме животных шамана)
Таланты "Калечащий удар", "Жестокость"
Все виды и формы свитков (любые свитки)
Ограничения на эликсиры указаны на Арене Турниров
Смена класса по ходу турнира


позвольте спросить, а когда вы в принципе собираетесь указать ограничение по эликсирам? или для игроков это будет сюрприз на самом турнире?
  #12  
Старый 22.04.2021, 16:09
Шэнон 1 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 98
Репутация: 28
Шэнон 1 На правильном пути
По умолчанию

ТМ вообще не смотрят эту тему и не отвечают.
Мне интересно, я должна соглашаться с условиями турнира, не видя части этих самых условий?
  #13  
Старый 22.04.2021, 21:33
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,011
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Т.к. в установленный срок не были сделаны списки ограничений по элям, то турнирная мастерская приняла решение не ограничивать игроков в тактике на данный турнир. Единственным запрещённым ( программно) эликсиром останется Свиток Нимфы, остальные ограничения на эликсирам отсутствуют.

С наступающим всех праздником, Хаддановцы!
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк

Последний раз редактировалось Venom_IV, 23.04.2021 в 00:32.
  #14  
Старый 22.04.2021, 22:01
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,317
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Т.к. в установленный срок не были сделаны списки ограничений по элям, то турнирная мастерская приняла решения не ограничивать игроков в тактике на данный турнир. Единственным запрещённым ( программно) эликсиром останется Свиток Нимфы, остальные ограничения на эликсирам отсутствуют.

С наступающим всех праздником, Хаддановцы!

а вы точно хорошо подумали?
Элитки маны, хп...эли буйства стихий...))))

Буйство не факт, что будет работать (точно не знаю), по остальным - да, подумали, поэтому и такое решение, праздник есть праздник)

Единственное что, ограничение будут на количество элиток, не более 1 за бой на команду. В регламент дополнил

Последний раз редактировалось Venom_IV, 22.04.2021 в 23:46.
  #15  
Старый 23.04.2021, 00:20
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

раз уж "праздник есть праздник" то элитки всем разрешите, и свиток нимфы тоже, вот будет праздник то)) (и я серьезно, интересно же раз уж начали, так по полной лучше)
То все можно, то на ходу ограничения идут)

По нимфе решение не изменилось, её не будет на турнирах

Последний раз редактировалось Venom_IV, 23.04.2021 в 00:28.
  #16  
Старый 23.04.2021, 00:20
Шэнон 1 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 98
Репутация: 28
Шэнон 1 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
а вы точно хорошо подумали?
Элитки маны, хп...эли буйства стихий...))))

Буйство не факт, что будет работать (точно не знаю), по остальным - да, подумали, поэтому и такое решение, праздник есть праздник)

Единственное что, ограничение будут на количество элиток, не более 1 за бой на команду. В регламент дополнил

давайте тогда уж или уберем или всем можно?
Я так понимаю, это не будет ограниченно системно?
И так праздник в цирк превращается, так давайте ещё за случайно выпитые лишние элитки будет волна дисквалификаций

Цирк, так цирк, добро пожаловать в шатёр, таковы правила нашего конферансье.

Системно ограничить кол-во выпиваемых элей нет возможности в панели ТМ, там я только могу выставить разрешено/запрещено, остальное глазами проверять

Последний раз редактировалось Venom_IV, 23.04.2021 в 00:31.
  #17  
Старый 23.04.2021, 00:24
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 558
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ничего не меняется в этом сказочном рыцарском мире проведения турнирных баталий. Ну как можно так готовиться к турниру, приуроченному к годовщине проекта. Ничего не готово, но участники должны были все согласиться с тем, что все готово. Согласились-молодцы-теперь допишем к уже подписанному обеими сторонами договора (публичная оферта) доп. условия - ограничений нет, что может существенно менять ход дела. Мало того, что вам объективно написали, что есть прям серьезные проблемы не набрать даже условного вами выставленного лимита для получения минимального количества очков в некоторых лигах, так еще было принято решение, которое никогда не тестилось, при новых элях, свитках, и т.п, что, как уже было сказано выше, принесет массу доп.неожиданных проблем многим.
__________________
С наилучшими пожеланиями...
  #18  
Старый 23.04.2021, 00:30
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
3. Темы с регистрацией на турнир, сетками турнира, выдачей призов, а также действующий функционал на Арене Турниров являются официальными дополнениями к регламенту турнира. Изменения в данный регламент могут быть внесены не позже, чем за сутки до закрытия регистрации на турнир.
Ваш же регламент, значит нимфа, всем по элитке уже не были запрещены на момент закрытия реги))
  #19  
Старый 23.04.2021, 00:49
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Дорогие наши ТМ! Честно говоря слов уже не хватает корректных. Оч хотелось покрыть нехорошими словами вдоль и поперёк, но забанят ж, накажут. А товарищей подводить не хочется.
Вы можете ХОТЯ БЫ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ И БАЗОВЫЕ вещи сделать нормально? Почему в очередной раз клоунада получается? Вам сложно какой-то базовый набор ограничительных элей ввести во все турниры и забыть об этом? Почему каждый раз какая то фигня получается? То с элями то ещё с чем?
Пока не поздно - прошу вас (и игроки выше тоже, как я вижу) - поставьте какие то ограничения базовые. Запрет на элитки, плески +1 и что там ещё наиболее ходовое и обычно запрещаемое. Я (и думаю вы тоже) не хочу сидеть пол ночи, проводя кучу боёв в ничью, а потом ещё раз круг. Никому нафиг это веселье не нужно.
Кстати вопрос - если 3-4 команды играют в ничью. И по второму разу - то судя по нынешним правилам они все вместе получают сниженные места? То есть улетают на 4-5 место? Или как этот момент вообще работает?
Так же вопрос по 2-3 участникам против 4. При ничьей и всех живых - кто считается победителем и считается ли? Опять же при бое 2 против 4 если команда из 4 человек останется в 3 - кто считается победителем?

В общем там ещё немало недочётов, пока есть время до начала турнира - огромная просьба, сделайте нормально! Сделайте ограничения по элям, впишите условности по ничьим. Это всё таки турнир в честь Дня Рождения проекта а не какая-то ярмарка абсурда.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
  #20  
Старый 23.04.2021, 01:11
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

По регламенту, если например 5 команд сыграли между собой на ничью, 5 фаворитов на первое место.
Если после боев снова ничьи - все пятеро идут на 2е место
Они ж за 1е место боролись, а пониженное -2е место

пс, народ, может займем все 2е? Без затрат(будет повыгоднее 1 места) и дружбой)) Регламент разрешает и напомню
Цитата:
Изменения в данный регламент могут быть внесены не позже, чем за сутки до закрытия регистрации на турнир.

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 23.04.2021 в 01:20.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Page generated in 0.0311 seconds (49.00% PHP - 51.00% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei