Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 22.12.2007, 22:02
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
Вспомнил:
4.Только у магов есть шмот, ухудшающий какой-то из параметров.

Например, http://haddan.ru/thing.php?type=5989
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2007, 22:31
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ты и вправду кое-что забыл.
1) Ты много раз ивдел, как маг косит 4-5 раз подряд, а затем наносит по 15-20 урона и том что у него на пушках вдвое больше висит? Та ки не надо жаловаться что у вас макс урон низкий.
2) Многие говорят что на опытном гербологе опыт набирается втрое медленнее чем на гранде-шахтере. Но не забывайте что жнецы на опытном гербологе берут ради ленег ресы, т.е. опыт мизерный, а у шахтеров рандом- хочешь-нехочешь получи что выкопал, если у жнецов быбор ресов будет тоже рандомный то и опыт будет такой же. Так что ныть насчет этого не надо.
3) Много видел воинов которые в боях один-на-один смог прокачать за 12 часов в фуле +3 и парочке артов с 17 до двадцатого.
4) Крит - это антимаг. Так что ненадо жаловаться что в равном шмоте крит выносит мага, да и еще с двумя оружиями. (представляю как взвыли бы увороты, если бы их танки начали вырезать).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.12.2007, 22:38
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHOUND
Ты и вправду кое-что забыл.
1) Ты много раз ивдел, как маг косит 4-5 раз подряд, а затем наносит по 15-20 урона и том что у него на пушках вдвое больше висит? Та ки не надо жаловаться что у вас макс урон низкий.
2) Многие говорят что на опытном гербологе опыт набирается втрое медленнее чем на гранде-шахтере. Но не забывайте что жнецы на опытном гербологе берут ради ленег ресы, т.е. опыт мизерный, а у шахтеров рандом- хочешь-нехочешь получи что выкопал, если у жнецов быбор ресов будет тоже рандомный то и опыт будет такой же. Так что ныть насчет этого не надо.
3) Много видел воинов которые в боях один-на-один смог прокачать за 12 часов в фуле +3 и парочке артов с 17 до двадцатого.
4) Крит - это антимаг. Так что ненадо жаловаться что в равном шмоте крит выносит мага, да и еще с двумя оружиями. (представляю как взвыли бы увороты, если бы их танки начали вырезать).
1) У магов бывают пушки?
2) Причем тут шахтеры? Я сравнивал жнеца и егеря.
3) Артов у меня не будет, так что без разницы
4) А против этого возражений нет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.12.2007, 22:41
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, 5-й дискриминацией пусть будет невозможность ставить травмы без элей.
PS.Поправка: 4-й.

Последний раз редактировалось Grey Horse II, 22.12.2007 в 23:21.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.12.2007, 23:07
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
Да, 5-й дискриминацией пусть будет невозможность ставить травмы без элей.
В общем-то маел говорил что есть физические заклы, котрые по сути магическая пушка - ее можно заблокировать, от нее можно увернуться, но ей можно поставить травмы (воины не так часто ставят травмы обычными ударами).
Кстати а тебе лично эти травмы надо вне войн?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.12.2007, 23:10
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
1) У магов бывают пушки?
Я говоил про то, что у магов урон более-менее фиксированный, как и шанс попадания. В то время как воины могут один бой полностью прокосить или наносить минимальный урон, зато затем бить супер-ударами. А всреднем получается одно- и то же.
P.s. Извини, действительно несколько коряво выражился в первом посте.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2007, 23:11
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHOUND
В общем-то маел говорил что есть физические заклы, котрые по сути магическая пушка - ее можно заблокировать, от нее можно увернуться, но ей можно поставить травмы (воины не так часто ставят травмы обычными ударами).
Кстати а тебе лично эти травмы надо вне войн?
Говорил, только ссылок на них не дал
Нет, вне войн не надо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2007, 23:16
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHOUND
Я говоил про то, что у магов урон более-менее фиксированный, как и шанс попадания.
Это не так. Я сейчас бью в основном Горением, шанс попасть действительно постоянный (и равен 100%), а вот максимальный урон отличается от минимального примерно в три раза. Если надо, накопаю логов.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2007, 23:29
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Давайте поговорим о дискриминации магов поддержки!
Я щитаю, что раз у элементалистов большой урон, раз они у них гораздо больше целей поражения, то расход маны именно у них должен быть здоровым, а не у нещасных божественников... я пощитала: у мага в золоте+4 с амулетом опаловым - 406 маны! Ну енто без всяких, конечно, слов рунных да костяных носков... ну ведь издевательство! Особлимо, ежели учесть слабость заклов и потерю маны с них...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2007, 23:40
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHOUND
Я говоил про то, что у магов урон более-менее фиксированный, как и шанс попадания. В то время как воины могут один бой полностью прокосить или наносить минимальный урон, зато затем бить супер-ударами. А всреднем получается одно- и то же.
P.s. Извини, действительно несколько коряво выражился в первом посте.
ты ваще про магов хоть что то знаешь??
урон колеблется от -45 до -250 без контры....стабильный урон??
поставить травмой магией нельзя - Маел лишь продложил выбрать заклы которыми можно будет ставить травмы - я так понял....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Page generated in 0.0219 seconds (58.10% PHP - 41.90% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei