Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Оптимус
Статус: Публичный
Записи: 21 (: 0)
Коментарии: 74
Начальная дата: 21.12.2007
Последнее обновление: 12.01.2011
Просмотров: 4794
 
Описание: Мои : Будни/Мысли/Молодость :rolleyes:

Дата добавления: 12.01.2011 в 01:44 - Коментарии (1)
Халява or not to Халява, that is the question...

Ночь, улица, инет, кофий. Издёвки Ольки

В этой статье мы с вами попробуем проанализировать то, как прошёл новый год в Haddan'e.

И так. Отмечать приближение нового года (такое может быть только в такой стране, как Россия, конечно же) в Haddan'e мы начали ещё 27 декабря. Достаточно приятный сюрприз организовали нам товарищи /.
Квест по наполнению получился не совсем праздничным, но по праздничному-халявным. Даже совсем маленькие обитатели Haddan'a распробовали новогоднюю халяву на вкус.

Конечно же не можем пройти мимо того факта, что всем персонажам 48+ - давали репутацию, согласно их уровню, деленному на 2. С этим их и поздравляем

И так, после завоза Новогодних эликов в бар, произошёл дикий слив в магазин S P E E D, принадлежащий персонажу Сила: Магистр Силы, Душа: Хранитель Духа alitprof [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Сделал это всем известный прохвост Сила: Малефик, Разум: Воин Авал0н [30] Информация о персонаже
Раса: Человек.

В связи с этим на некоторое время элики Великой Халявы пропали из бара Но справедливость (Элики, естественно) быстро были восстановлены господином N, а точнее бар-скриптом, который постепенно добавлял элики в игру

Невероятнейшую бурю эмоций у игроков вызвало наличие в игре ужасных лагов (что вроде как естественно, когда 400+ человек безостановочно качаются). Даже в шахте, если честно, было заметно. При этом лагать начало после 1 января. Тут появился Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек (3 января, не выползая из запоя) и сообщил нам, что причина одна из причин лагов найдена. Были выключены все АПИ, в связи с чем приказали долго жить все поисковики на всех клан сайтах. Нет, они работали, но обновление датировалось 3-м января. Это повлекло за собой множество отрицательных эмоций и флуда в том же топе. Но действительно: Сложно представить современного Хаддановца без поисковика.
Дополнение
- мандарины и прочее обещали вытащить из игры 6 января, по состоянию на 12.01 0:28, я не уверен, что их вывезли.
Такая задержка, многих раздражала, потому что лаги действительно мешали играть. И мешали дольше, чем должны были бы.

Есть ещё несколько новогодних сюрпризов, и есть среди них очень не приятный, например вот такой, когда группа персонажей была заблокирована с причиной Расследование.
К сожалению, современная Инквизиция, считает такое нормальным. ВНЕЗАПНО , так сказать.

Но для ув.тов. Уголовников была объявлена Новогодняя амнистия, что естественно не может не радовать

В новогодние праздники, так же не обошлось и без кадровых перестановок в кланах, собственно вот они:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=86730
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=86747
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=86868

Давайте подведем итоги.
Новый год принёс нам уровни, фарм, сюрпризы из новогодних фейрверков, о которых я не сказал, но о которых все знают , и много прочих приятных ЖИТЕЙСКИХ плюсиков

Но новый год, к сожалению, больше всего запомнился лагами, элями, которые пьются по 2 минуты, а так же отключением АПИ и неразберихой с блоками от инквизиции.

Но заканчивать на печальной ноте мне бы не хотелось, поэтому напомню всем, что во всем плохом - ищем хорошее, например отдых от Хаддана во время блока и душевное спокойствие во время употребления очередного боевого эля. Ну у вас же есть 5 минут. Помедитируйте

Осветил Новый год по-Хаддановски Святой Мститель Rock\'n\'Rolla [59] Информация о персонаже
Раса: Человек

P.s Не надо очень строго судить. Я полу-сонный писал. Но от души.
Рынок хаддана.
Дата добавления: 16.12.2010 в 00:09 - Коментарии (3)
Много букаф.

Что происходит в хадде с экономикой?

Начнем с 2008г. - введение лича - очень "легкий" рб, для одетых даже в +4 хаев. Когда народ понял, что его можно валить и в соло, то хадд быстро наводнили редкие вещи. (тогда ещё с норм. прочкой) и их продавали , порой дешевле чем +4, которые были достаточной роскошью.

К чему это привело?
Падение цен на ресы (согласен, фигня). Отняли работу у всех проф. в принципе. Что печально, так это то, что единственным человеком, который внес предложение (заныл) был Ктулха. Но и тут фэил. Тут он "внес предложение" по поводу урезания мифа в прочке, не потому что он гуру экономики и дальновидности, а потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одетый в редкий фулл маг, сливал его +4 и арты.

Тут админский фэил дико велик, ибо они действительно тупо не подумали о том, что редкий - сильнее чем некоторые арты, которые куплены были за реальные деньги ( не про Ктулховские арты речь, если что).

Ладно. Порезали редкий - итог падение цены О_О! Не удивил, да? Лан шутки в сторону. Что касаемо рынка - его только больше угробили. Теперь редк. стал доступен всем смертным ибо имел смешную прочку , но при этом хорошо покупался, вроде - поносил и выкинул.

Вернемся к рынку?
Нуб возрадовался и побежал на заслон, быстро слил всю прочку с китаезного редкого и залез обратно в проф. локу.
Но выйдя оттуда - он не получит привычных денег за ресы. Получит не в разы меньше, но чувствительно меньше.

Середняк - не дурак. Середняк ещё и зарунит чем нибудь не хилым, а потом сольёт прочку и будет что-нить требовать от админов.

Хайчеги - браво. Нет, на самом деле, ведь только они и хламили рынок этой шнягой. Никто вас в этом винить не может. Это и не хорошо и не плохо. Это ваше право. Это ваши деньги. И все такое. Факт.

Профы в то время - офк в упадке. Любая, кроме Егеря пожалуй, который ещё выживал в то время.

Ваще в первые за долгое время на моей памяти Хадданий вывалился из цены 110 за шт.


Ту_би_кантинию
Спать хочу. Будет вывод из этой штуки. Обещаю
Ник
Дата добавления: 25.08.2009 в 16:45 - Коментарии (0)
Now I'm wanna be a ROCK'N'ROLLA.
Little... Just a little
Дата добавления: 03.08.2009 в 09:45 - Коментарии (0)
Water came through the windows, up the stairs

Chilling there, like an ocean everywhere



Don't want to reach for me, do you?

I mean nothing to you, the little things give you away

And now there will be no mistaking

The levees are breaking



All you've ever wanted...

Was someone to truly look up to you

And six feet under water, I do...



Hope decays, generations disappear

Washed away, as a nation simply stares



Don't want to reach for me, do you?

I mean nothing to you, the little things give you away

But now there will be no mistaking

The levees are breaking



All you've ever wanted...

Was someone to truly look up to you

And six feet under water, I do...

All you've ever wanted...

Was someone to truly look up to you

And six feet underground, now I...

Now I do...



Oh... Oh...

The little things give you away... the little things give you away

All you've ever wanted was someone to truly look up to you

All you've ever wanted was someone to truly look up
to you
<_>
Дата добавления: 09.06.2009 в 20:36 - Коментарии (0)
Переименовал дневнюк
По поводу :
Дата добавления: 04.06.2009 в 09:43 - Коментарии (3)
Ничего нового я наверное не скажу, т.к это уже говорилось ,но не официально.

Т.к Администрация "ООО" Хаддан, так же занята проектом "Повелители",то разорваться не получается и один проект, к сожалению, начинает надуваться недовольством,а также всякими другими не вскусняками.

Пример того ,что Хаддан был отодвинут на второй план, весьма банален и прост:
1) Рисунки артов приходят через три-четыре недели (Рисунок щита равновесия вообще 4 месяца "приходил")
2) Был конкурс "Мисс и Мистер" Хаддан, который проводился по инициативе администрации, а сейчас что .. ?
3) Администрация шла на контакт с игроками,с Маэлом можно было общаться практически на прямую, Сайлас часто ,очень часто отписывался на форуме.

Ну.. Если вам ещё есть , чего-с добавить, в комменты, пожалуйста. =)

Поэтому вся тема про износ ( http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=67822 ), скорей всего будет просто проигнорена..

Собсно, как это не прискорбно, но складывается ощущение, что мы доигрываем.. а не играем

Всем спасибо за внимание...
Планы.
Дата добавления: 04.05.2009 в 21:14 - Коментарии (2)
Знаю, многие хотели бы знать, у кого какие планы на будущее по игре Решил: дневник надобно чем-нибудь заполнить - тоже набросаю

Краткая легенда ( + ) выполнено ( - ) не выполнено Весьма банально )
Буду ставить смайлик () рядом с тем , что сделал, что бы было наглядно

По шмоту
1) Сделать Алебарду Ярости CoS +4 ( - ) - Но осталось накопать 5к
2) Встроить Такшаку. Не сделал, но руны уже купил и это радует ( - )
3) Купить Изысканный амуль ( - )
4) Броня охоты +3 ( - )
5) Штаны охоты +3 ( - )
6) Сапоги Коварства +4 ( - )
7) Пояс охоты +4 ( - )
8) Наручи расправы +4 ( - )
9) Перчатки паука/охотника +4 ( - )
10) Серьги охотника + 3 ( - )
11) Обруниться статовыми ( - )
12) Кожанный амулет мира ( + ) -
13) .. Ещё дополню..

По другому :
1) Сейчас профа Шахтер: Грандмастер (Опыт: 39154) , а к концу мая должна стать Шахтер: Грандмастер (Опыт: 45000) ( - )
2) Взять II ступень концентрации. ( - ). Самое смешное, что очков хватает, всё время как в город прихожу забываю, напомните кто-нить
3) Сменить образ. Этот уже мазолитЬ глаза ( - )
4) ..Ещё дополню ..


А , гхм,да чуть не забыл, люблю когда мой дневник не просто читают, или просматривают, а люблю, и буду очень признателен, если что-нибудь разумное по поводу этой записи появится в комментах

Заранее спасибо


Решил реанемировать свой дневник.
Дата добавления: 19.04.2009 в 12:51 - Коментарии (5)
Стописяттри года ничего сюда не писал =) Решил исправиться.. как замечу в хадде что-нибудь интересное, сразу буду помечать )) Предыдущие записи, все, кроме "Осадка" и "Гранда" можете считать бредом сумасшедшего =)

Всем, кто меня помнит, ПрЕвЕдд
Шахтер: Грандмастер (Опыт: 18000)
Дата добавления: 31.07.2008 в 13:18 - Коментарии (3)
31 Июля в 09.49 я стал грандмастером по профе)
А в 10.06 я выкопал свой 1 хадданий)
Чем же вас привлекает эта "игра"?
Дата добавления: 03.06.2008 в 01:18 - Коментарии (7)
Ответы попрошу в коменты

Пы.Сы : Первый уже появился)

Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Page generated in 0.0442 seconds (42.18% PHP - 57.82% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei