Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНС - "Воздушная тревога: Совместная Оборона" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112113)

Generalmajor 05.12.2014 20:46

Цитата:

Сообщение от Drunkman xD
а тем кто меньше 40 чо делать, а? без гнева урон ужасен. тут даже с тучей вампы ничего не выйдет, просто хил его не перебить
если взять толпу мелких, вместе с уроном по нему вырастет и его хил от мпср, он ведь вампирит
хоть как-нибудь бы ослабили, например сделать 1 удар раз в 2-3 раунда:D


А мелким можно просто у бездухов баксы отжимать)

LuToVoLK 05.12.2014 20:54

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Да, золотой хорош, четыре шмотки из двадцати двух, так что не нужно утрировать:rolleyes: Цепа убиваем и нормально сбалансирован, только вот ему бы внести ясность в сам процесс боя, а то это самое непредсказуемое существо за последнее время, то рубит контрой по 5к, то лечится без надобности:D


Если бы я хотел "утрировать" то я бы говорил о том:
1. Что из 22 шмоток у тебя 8 личек, 2 групп арта и 2 клан арта. Все арты далеко не базовые.
2. Подшмот крови х2.
3. В 22 шмотках, 22 НГ рунок + 6 НГ х1
4. Зачар и упив...

и т.д. и т.п.

И, насчет мидл левелов: Если мы берем 60 левелов. То МИДЛ это 20-40 левелы. В категорию к которой ты не относишься.

пс. И мы не хотим убивать Ципу в одно рыло. А нормально кланом пойти на него (если я не ошибаюсь эвент именно клановый)

Generalmajor 05.12.2014 21:00

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
Если бы я хотел "утрировать" то я бы говорил о том:
1. Что из 22 шмоток у тебя 8 личек, 2 групп арта и 2 клан арта. Все арты далеко не базовые.
2. Подшмот крови х2.
3. В 22 шмотках, 22 НГ рунок + 6 НГ х1
4. Зачар и упив...

и т.д. и т.п.

И, насчет мидл левелов: Если мы берем 60 левелов. То МИДЛ это 20-40 левелы. В категорию к которой ты не относишься.

пс. И мы не хотим убивать Ципу в одно рыло. А нормально кланом пойти на него (если я не ошибаюсь ивент именно клановый)


Ну дык чарьтесь, делайте упив и топайте всем кланом:crazy:

Drunkman xD 05.12.2014 21:01

Ты глупый или прикидываешься?

Красный Змей 05.12.2014 21:18

Никто не просит ничего резать, просто пофиксите пожалуйста баг.

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Цеппелин в начале боя применяет заклинание - Пси-поле Цеппелина, далее пока есть живые союзники - лечит их, после того как остался он один - применяет массовые раны.

Цитата:

Сообщение от Красный Змей
http://haddan.ru/blog.php?id=140840998
оба боя цеппелин использует массовое причинение серьезных ран когда ему захочется, при живых союзниках и при большом кол-ве живых врагов


ап

Generalmajor 05.12.2014 21:42

Цитата:

Сообщение от Красный Змей
Никто не просит ничего резать, просто пофиксите пожалуйста баг.




ап


Дык это не баг, а обновление) Где-то в этой теме затерялось сообщение об этом

Красный Змей 05.12.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Дык это не баг, а обновление) Где-то в этой теме затерялось сообщение об этом


угу, я видел, но:
пруф

В нашем случае Цеппелин должен использовать атакующие заклинания только в случае сольного нападения соперника, мертвых союзников или если против него остался только один враг
Цитата:

Сообщение от Maelstorm
когда в живых остается один PC Цеппелин ЦЕППЕЛИН!!!ВРОТМНЕНОГИ!) - стремится побыстрее закончить бой.


_КОСТАЛОМ_ 05.12.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от Красный Змей
угу, я видел, но:
пруф

В нашем случае Цеппелин должен использовать атакующие заклинания только в случае сольного нападения соперника, мертвых союзников или если против него остался только один враг

Цеппелин увидел в вас угрозу вот и лупит:D
Это надо рассматривать как комплимент от него:crazy:

Generalmajor 06.12.2014 02:08

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
  • Цеппелины теперь оснащены так же и фотоаппаратурой, и их капитанам разрешено применять специальные меры к тем, кто особенно часто ломает Цеппелины (включена злопамятность, как у репутационных ботов)


Хы, а это кажись не шутка) Утром бились нормально, ночью уже не тянем:crazy:
Администрация, можете описать подробнее этот момент? Насколько Цеппелины злопамятные (сроки)?

бешшеный 06.12.2014 02:20

группе мидлов получается не набить больше определённого кол-ва побед.
он запомнинает и всё.. контра за контрой))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei