Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Рейтинг сайтов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=122219)

Ave Satan 21.10.2022 16:37

против

не наградили тестеров, не наградят и вас за полезные сервисы на клан-сайтах

Cassandra 21.10.2022 20:31

Какими будут новости в нынешних условиях? Какими будут призы? Эли за сайт, актуальность которых сомнительна (не работают с мега-бонусом)? Сопоставимы ли трудозатраты и отдача?

Из тех 20+ человек, что проголосовали за возобновление конкурса сайтов, сколько реально готовы что-то делать?

На мой взгляд единственное актуальное действие, возможное на данный момент и связанное с сайтами - продублировать сервисы Вадима, которые перестали работать на сайте айронов. А если очень хочется дать возможность писателям проявить себя, может лучше литературные конкурсы проводить?

---ALEX--- 21.10.2022 21:01

Цитата:

Сообщение от Дафик
Лучше уберите репутацию с форума, задолбали уже минусить по делу и без :crazy:

Ага активно прям , думают навредили)))

лови-волну 22.10.2022 12:54

Мне интересно что тестли, если то что людей тревожит и просят Уже многое годы,до сехпор не зделано понятно админы изменились, стараться но ошибки старых админов Так и не исправили!

жан клод ЛЕНИН 22.10.2022 21:09

Цитата:

Сообщение от Cassandra
Из тех 20+ человек, что проголосовали за возобновление конкурса сайтов, сколько реально готовы что-то делать?

я как программист, могу уделять немного времени в неделю на дублирование сервисов ик на сайтах ЗО :). Учитывая что анализатор персонажей который я писал для себя, у меня занял всего 2 часа времени, думаю если бы я уделил побольше часов, был бы вполне адекватный сервис, но я не стал этого делать, ибо текущего функционала мне более чем достаточно, а дорабатывать за спасибо как-то не горю желанием. Вот если бы возобновили конкурсы за клан сайты, было бы другое дело)))

Kofr 25.10.2022 15:38

Смысл?
В игре в среднем около сотни человек и те в основном старожилы, для которых Хаддан как чемодан без ручки - нести тяжело, бросить - жалко...
Если бы в Хаддане жизнь бурлила ключом, то еще можно было бы заморачиваться и получать удовольствие хотя бы от новостей.
Сервисы? Это дело такое... Какой смысл дублировать их на всех сайтах? А разделять сайты на технические и новостные- опять начнется холивар...
Да и система оценивания во все времена оставляла желать лучшего, повторяться не буду, уже неоднократно высказывался по этому поводу...
Свой сайт мы по мере возможностей поддерживаем, правда времени на него постоянно не хватает))))
Ну и на закуску - сайт надо делать для игроков, а не рейтинга и эликов, ИМХО)))))

_Irina_ 25.10.2022 17:29

Цитата:

Сообщение от Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Kofr [56] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Ну и на закуску - сайт надо делать для игроков

Долго думала, но проголосовала за, хотя заниматься сайтом - это часть времени, которое надо у себя выделить.
Впрочем, для того чтобы писались хотя бы новостные ленты необходимо:
1. Адекватное, непредвзятое и компететное судейство.
2. Стимуляция, т.е. соответствующие труду способы поощрения.
3. Также необходимо заранее оговорить правила ведения сайта и возможные запреты, если таковые будут.

SER GANT 25.10.2022 20:07

Цитата:

Сообщение от Kofr
Ну и на закуску - сайт надо делать для игроков, а не рейтинга и эликов, ИМХО)))))


Лучшего ответа тут уже не будет!

Маф 05.11.2022 20:45

Предложение ради эликов же, можно просто добавить их в продажу

Lancelot of the Lake 07.11.2022 10:36

Цитата:

Сообщение от Маф
Предложение ради эликов же, можно просто добавить их в продажу

Само предложение не ради элей, а вот многие голосовавшие "за" могут голосовать ради элей.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei