Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Разработка Хаддан-Плагина для IE (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=83899)

RSC Venator 12.10.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от High Voltage
2)Быстрый переход между инкорнами.


http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=83443

;)

Fingolfin 12.10.2010 22:08

так, с win7 - это из-за того, что она у Вас либо 64 битная, либо просто потому что это семёрка и там с безопасностью перемудрили)))
попробуйте сделать следующее:
1. Cкопируйте haddan_ie_plugin.dll в C:\Windows\SysWOW64
2. Откройте командную строку и напишите:
cd C:\Windows\system32\ - нажать enter
regsrv32.exe haddan_ie_plugin.dll - нажать enter

если не получилось, выдал ошибку ещё вариант

cd C:\Windows\SysWOW64\ - нажать enter
regsrv32.exe haddan_ie_plugin.dll - нажать enter

3. запустить файл haddan_ie_plugin_reg.exe из папки haddan_ie_plugin_v0.1_beta

должно всё получиться, проверьте))

.B-Boy. 12.10.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
так, с win7 - это из-за того, что она у Вас либо 64 битная, либо просто потому что это семёрка и там с безопасностью перемудрили)))
попробуйте сделать следующее:
1. Cкопируйте haddan_ie_plugin.dll в C:\Windows\SysWOW64
2. Откройте командную строку и напишите:
cd C:\Windows\system32\ - нажать enter
regsrv32.exe haddan_ie_plugin.dll - нажать enter

если не получилось, выдал ошибку ещё вариант

cd C:\Windows\SysWOW64\ - нажать enter
regsrv32.exe haddan_ie_plugin.dll - нажать enter

3. запустить файл haddan_ie_plugin_reg.exe из папки haddan_ie_plugin_v0.1_beta

должно всё получиться, проверьте))

нету такой папочки):crazy:

ЗЫ создал, все равно выдает ошибку - "regsrv32.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом... ( regsrv и regsrv32 также воспринимает)

Dusja Aggregat 13.10.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
так, с win7 - это из-за того, что она у Вас либо 64 битная, либо просто потому что это семёрка и там с безопасностью перемудрили)))
попробуйте сделать следующее:
1. Cкопируйте haddan_ie_plugin.dll в C:\Windows\SysWOW64
2. Откройте командную строку и напишите:
cd C:\Windows\system32\ - нажать enter
regsrv32.exe haddan_ie_plugin.dll - нажать enter

если не получилось, выдал ошибку ещё вариант

cd C:\Windows\SysWOW64\ - нажать enter
regsrv32.exe haddan_ie_plugin.dll - нажать enter

3. запустить файл haddan_ie_plugin_reg.exe из папки haddan_ie_plugin_v0.1_beta

должно всё получиться, проверьте))

нужно бы regsvr32.exe
однако ошибка всё равно появляется. её номер точно такой же как и при нормальной установке. да, скорее всего виновата 64 битная система...

Fingolfin 13.10.2010 00:38

тогда надо попробовать полный путь, т.е.
C:\Windows\system32\regsvr32.exe c:\Windows\SysWOW64\haddan_ie_plugin.dll
он просто не видит файл regsvr32.exe
к сожалению у меня нет нигде 64 битной машины и ОС, я могу проверить только 32 битную семёрку((

Dusja Aggregat 13.10.2010 01:22


Модуль
"c:\Windows\SysWOW64\haddan_ie_plugin.dll" загрузился, однако вызов "DllRegisterServer" оборвался ошибочным кодом 0х80004005.

Дальнейшая информация по этой проблеме стоит в инете. Ищите ошибку в коде.

Fingolfin 13.10.2010 01:49

в инете нашёл кучу тем с такой ошибкой, это проблема 7-ки с безопастностью, как я и говорил. я не могу найти никакого решения этой проблемы на данный момент, есть варианты запустить командную строку вручную от имени администраторы и потом опять попробовать C:\Windows\system32\regsvr32.exe c:\Windows\SysWOW64\haddan_ie_plugin.dll, а вообще, надо брать и разбираться, что он куда не даёт записать. Вообще в 7-ке с безопастностью полная хрень, постоянно просит что-то сделать с правами админа, даже если ты и есть админ, короче, бредовая ОС!

CoS 13.10.2010 02:03

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
в инете нашёл кучу тем с такой ошибкой, это проблема 7-ки с безопастностью, как я и говорил. я не могу найти никакого решения этой проблемы на данный момент, есть варианты запустить командную строку вручную от имени администраторы и потом опять попробовать C:\Windows\system32\regsvr32.exe c:\Windows\SysWOW64\haddan_ie_plugin.dll, а вообще, надо брать и разбираться, что он куда не даёт записать. Вообще в 7-ке с безопастностью полная хрень, постоянно просит что-то сделать с правами админа, даже если ты и есть админ, короче, бредовая ОС!


всё нормально работает на 7-ке х64... просто у кого-то руки для этого не приспособлены... ну или ещё чего



единственное что, так это то, что надо отключить строку меню в ИЕ и потом снова включить, если она конечно нужна) потому что после установки плагин отображается не корректно(только первые 2 кнопки - остальные за кадром) при последующих запусках уже всё на своих местах=)


P.S. всё проверил - все функции работают корректно)

Fingolfin 13.10.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от CoS
всё нормально работает на 7-ке х64... просто у кого-то руки для этого не приспособлены... ну или ещё чего
единственное что, так это то, что надо отключить строку меню в ИЕ и потом снова включить, если она конечно нужна) потому что после установки плагин отображается не корректно(только первые 2 кнопки - остальные за кадром) при последующих запусках уже всё на своих местах=)
P.S. всё проверил - все функции работают корректно)


гы)) странно это всё :crazy: не знаю уж от чего зависит это всё))
после установки, да, отображаются 2 кнопки, но это из-за того, что
панель сбоку просто находится по умолчанию, достаточно убрать флажок "закрепить панели задач" и просто передвинуть панель плагина, куда удобно)

з.ы. а в храме вшеншее окошко работает нормально если браузер свёрнут? у меня вот нормально везде, а у кого-то через раз ... )

з.ы.ы. мне тут намекнули, что у тех, у кого не регистрируется в сборке винды клюки могут быть и можно попробовать твой файлик regsvr32.exe им дать просто, если не сложно, залей его на файлообменник и тут положи ссылочку))

CoS 13.10.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
гы)) странно это всё :crazy: не знаю уж от чего зависит это всё))
после установки, да, отображаются 2 кнопки, но это из-за того, что
панель сбоку просто находится по умолчанию, достаточно убрать флажок "закрепить панели задач" и просто передвинуть панель плагина, куда удобно)

з.ы. а в храме вшеншее окошко работает нормально если браузер свёрнут? у меня вот нормально везде, а у кого-то через раз ... )

з.ы.ы. мне тут намекнули, что у тех, у кого не регистрируется в сборке винды клюки могут быть и можно попробовать твой файлик regsvr32.exe им дать просто, если не сложно, залей его на файлообменник и тут положи ссылочку))


да, норм окошко работает... вчера смотрел фильм и оно мне его сворачивало и спрашивало или продолжить) звук кстати тоже каждый раз норм срабатывал... винда конечно не линух, но её тоже вполне можно настроить так как тебе нужно)

regsvr из папки System32 - http://ifolder.ru/19745133
regsvr из папки SysWOW64 - http://ifolder.ru/19745233 (на всякий пожарный, вдруг они чем-то отличаются=))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei