Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНС - "Воздушная тревога: Совместная Оборона" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112113)

Maelstorm 03.12.2014 18:34

Манул, поныть что в одно жало кто-то рубит они были обязаны, это нормально. Только вот нытье это никак не должно было мешать самостоятельно рубать Цеппелей, пусть и группами, но рубать. Отставание было бы меньше.
И потом, можно было бы просто не давать Цеппелей вам. Даже не выигрывать, а просто не давать.
По моему еще по прошлому эвенту было понятно, что я буду оперативно реагировать на перекосы в ту или иную сторону и это не давайние - опять таки равнозначно сокращению разрыва.

Selfdestruction 03.12.2014 18:36

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Только вот нытье это никак не должно было мешать самостоятельно рубать Цеппелей, пусть и группами, но рубать. Отставание было бы меньше..

Вот в том и речь, Влад=) :)

Мэлл 03.12.2014 18:46

42 и меньше только они видеть будут или там цепелины послабее?)

Maelstorm 03.12.2014 18:47

Цитата:

Сообщение от Мэлл
42 и меньше только они видеть будут или там цепелины послабее?)

Такие же, но видеть будут только 42 и меньше. Вам же толпой их бить, значит должно быть групп для вас больше

Lacoste 03.12.2014 18:53

ну усилили вы их,молодцы конечно,только здоровой конкуренции не будет) ибо нагонять 90 очков,а это 90 боев никто не будет,у всех есть семьи,друзья,работа) да и все равно как ни крути раньше 4 инферно били в жало их,а теперь по двое будут бить) тот же фиг только вид сбоку:)

_КОСТАЛОМ_ 03.12.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Такие же, но видеть будут только 42 и меньше. Вам же толпой их бить, значит должно быть групп для вас больше

А в одно жало мы и не смогем))попробовал один такой:crazy:
лечение цеппелина весь урон востанавливало.

Maelstorm 03.12.2014 18:58

6 Iron Cohort 87 перс.
21 Инферно 36 перс.

Как я уже говорил - я заранее предупреждал об активности.
Как я уже говорил - никто не мешал бить пока били Инферно
И сейчас НИКТО не мешает догнать. У этих 4-ых тоже, не поверите, есть дом\семья\работа
Впрочем, IC может сдавать позиции, если им так хочется. Я не буду никого ни в чем убеждать. Пусть ХР борется, например.

P.S. Заявление IC практически идентичны "даже если мы победим, просим отдать победу Инферно, нам лень награду получать" :crazy:

СПЭЙС 03.12.2014 19:03

Влад, такие соревнования должны иметь равные условия для всех классов, вы взяли ботов-техномагов, класс антимагов. у них изначально уменьшено сопротивления физам и повышено сопротивление магам. коэф. сопротивления 0.27 моего урона режет столько, что и после обкаста удары слабые. в тоже время физам коэф. сопротивления 1.3, они и бьют сильнее и регенятся и сопротивления больше и здоровья больше. Если брать равных мага и крита, сразу понятно на чьей стороне преимущество. Чтоб иметь более менее справедливые итоги надо добавлять ботов с противоположенными параметрами. имеющих повышенное сопротивление физ урону и врожденный минус к маг урону, то что сейчас сделано, это игра в одни ворота.

Maelstorm 03.12.2014 19:06

Спэйс, а не смущает, что это не сорвернование персов, а сорвенование кланов?
Если бы это было сорвенование одиночек - справедливо. Но это не так

Tibulat 03.12.2014 19:11

а за 2е 3е место в этом ивенте есть призы? можно участникам бонус на 100% неизнос? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei