Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=21499)

Huggies 25.04.2007 22:35

Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
 
Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй!
Так как он вынес все ресы из казны а то есть УКРАЛ их и хочет выйти из клана! Но как вы понемаите я этого не могу зделать! Он не уйдет из клана без наказано! И теперь чтоб выйти из клана Нападает на другие кланы чтоб выцти из нашего, так, что я даю разрешение всем кланам которых он каснется нападать Именно на него! Еще раз повторяю персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй За его Действия клан не отвечает. А таквже сегодня была создана темы в Топе "Жалоба на персонажей" - Вот сылка http://forum.haddan.ru/showthread.ph...433#post233433
Вот отрывок из этой темы!
Жалоба на персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй (наш соклан) украл ресурсы и вещи из казны и клан ячейки, не сказв при этот руководству клана!
При этом удтверждает, что я ему я должен вещи! Цитирую: Когда отдашь мои шмотки я отдам Ресурсы и вещи! Хотя при всем этом небыло не одного топа и темы! Еще раз повторяю не было оформленно не на клан сайте не На форуме Хаддана (Зделки, и т.д). Прошу расмотреть это все!


Персонажу ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Обьявляется эк. блокада

THE SHADOW 25.04.2007 22:39

По моему нельзя так утвержадать "клан не несет ответственности за данного персонажа". Вы приняли его в клан. Значит по сути он должен был пройти собеседование. Клан должен нести ответственность за своих сокланов.

D1ver 25.04.2007 22:41

Мдя... оригенально((((((((((((((((((

Барса 25.04.2007 22:44

напоминает собачью команду "Фас"... мдя уж...
ребят, это ваши внутри клановые разборки, так и разбирайтесь сами...
но, если вам от этого станет легче, может кто и возьмёт на заметку об этом персонаже... хотя кто знает, что у вас там на самом деле произошло...

andr65 25.04.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от Huggies
Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй!
Так как он вынес все ресы из казны а то есть УКРАЛ их и хочет выйти из клана! Но как вы понемаите я этого не могу зделать! Он не уйдет из клана без наказано! И теперь чтоб выйти из клана Нападает на другие кланы чтоб выцти из нашего, так, что я даю разрешение всем кланам которых он каснется нападать Именно на него! Еще раз повторяю персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй За его Действия клан не отвечает. А таквже сегодня была создана темы в Топе "Жалоба на персонажей" - Вот сылка http://forum.haddan.ru/showthread.ph...433#post233433
Вот отрывок из этой темы!
Жалоба на персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй (наш соклан) украл ресурсы и вещи из казны и клан ячейки, не сказв при этот руководству клана!
При этом удтверждает, что я ему я должен вещи! Цитирую: Когда отдашь мои шмотки я отдам Ресурсы и вещи! Хотя при всем этом небыло не одного топа и темы! Еще раз повторяю не было оформленно не на клан сайте не На форуме Хаддана (Зделки, и т.д). Прошу расмотреть это все!


Персонажу ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Обьявляется эк. блокада



Чё за истерика? Пытайтесь для начала в личке разобратся =))
На форуме так кричать не надо) можно спокойней всё это обьяснить было :o

Kobra 25.04.2007 22:47

Немножко удивлен... Человек кажеться и неделю не пребывает в вашем клане, но являеться главой боевого отдела и у него есть полный доступ к казне. Не слишком много полномочий вы ему дали?

THE SHADOW 25.04.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от Kobra
Немножко удивлен... Человек кажеться и неделю не пребывает в вашем клане, но являеться главой боевого отдела и у него есть полный доступ к казне. Не слишком много полномочий вы ему дали?

+

Huggies 25.04.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от Kobra
Немножко удивлен... Человек кажеться и неделю не пребывает в вашем клане, но являеться главой боевого отдела и у него есть полный доступ к казне. Не слишком много полномочий вы ему дали?

Уже он прстой "Дворянин";)
Кто желает можете набивать себе опыт!

THE SHADOW 25.04.2007 22:51

Про бронежилет я могу сказать одно - он ведет себя по детски. Сам влез в проблемы пусть сам и выпутывается...а клан подставлять - неправильно

убийца нечести 25.04.2007 22:52

Цитата:

Сообщение от Барса
напоминает собачью команду "Фас"... мдя уж...
ребят, это ваши внутри клановые разборки, так и разбирайтесь сами...
но, если вам от этого станет легче, может кто и возьмёт на заметку об этом персонаже... хотя кто знает, что у вас там на самом деле произошло...

1) Действительно никто не знает, что у вас произошло!
2) Это действительно ващи проблемы.
3)
Цитата:

Чё за истерика? Пытайтесь для начала в личке разобратся =))
Цитата:

На форуме так кричать не надо) можно спокойней всё это обьяснить было
оО.. человек дело говорит!
и тем более.. я знаю пулю, и сомневаюсь что он просто-так взял и украл ресы БЕЗ ПРИЧИНЫ Видать дали повод!
P.S Хоть я знаю и главу, мнение менять не буду, ибо такие вещи мну не косается, я выражаю своё мнение!

THE SHADOW 25.04.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Huggies
Уже он прстой "Дворянин";)
Кто желает можете набивать себе опыт!

По моему это по крысятски.... так говорить... раз приняли в клан вы наоборот должны его защищать. А принимать или не принимать надо было думать перед приемом а не после.

Huggies 25.04.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от убийца нечести
1) Действительно никто не знает, что у вас произошло!
2) Это действительно ващи проблемы.
3) Чё за истерика? Пытайтесь для начала в личке разобратся =))

оО.. человек дело говорит!
и тем более.. я знаю пулю, и сомневаюсь что он просто-так взял и украл ресы БЕЗ ПРИЧИНЫ Видать дали повод!
P.S Хоть я знаю и главу, мнение менять не буду, ибо такие вещи мну не косается, я выражаю своё мнение!

Уже Разберались! му видимо не понятно! А жаль:rolleyes:
Уже готовим для него сюрпризы!
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!

THE SHADOW 25.04.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от Huggies
Уже Разберались! му видимо не понятно! А жаль:rolleyes:
Уже готовим для него сюрпризы!
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!

А казначея то за что? если она ключ ему выдала - тогда правильно.

Богиня света и тьмы.... 25.04.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от Huggies
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!


выгнана?а чтож вы не скажите по какой причине она была "выгнана"?...не могу вступиться за Пуленепробиваемого,т.к лично не знакома,но в том самом "казначее" уверена на 100%...и вообще такое ощущение,что вы чего то не договариваете...точнее говорите только то ,что удобно вам(имхо)

ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй 25.04.2007 23:05

Лан проясню всем ситуацию :D ЛЛД обьявила войну Киевской Руси Выход Хагису поставили 10 к (кстате за обман Мелгона) Я С большим усилием договорися с Мелгоном на 5к. Передал Мелгону СВОЙ пояс нефрита +3 и чертеж шлема небес +2 За клан. Нападения прекратились. Была ссора и я решил уйти из клана. Понял что пояс мне Хагис не вернет я взял ресами намного меньше чем стоят мой пояс и чертеж. Вот и всё. и Хагис не хочет растоваться с ресами да и вообще не чего не хочет мне вернуть

Huggies 25.04.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Богиня света и тьмы....
выгнана?а чтож вы не скажите по какой причине она была "выгнана"?...не могу вступиться за Пуленепробиваемого,т.к лично не знакома,но в том самом "казначее" уверена на 100%...и вообще такое ощущение,что вы чего то не договариваете...точнее говорите только то ,что удобно вам(имхо)

С этим человеком когда он еще не вступил в клан, были свои счеты! Он захотел воспользоваться Кланом, и таким образом Вынес все из казны!
Мне пришлось зделать выводы!...

Богиня света и тьмы.... 25.04.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от Huggies
С этим человеком когда он еще не вступил в клан, были свои счеты! Он захотел воспользоваться Кланом, и таким образом Вынес все из казны!
Мне пришлось зделать выводы!...



тоесть вы хотите сказать,что то что сказал выше Пуленепробиваемый -ложь???...(если чесно с трудом верится,что он стал врать и преплитать к своей "лжи" посторонних людей(ЛЛД)...

Huggies 25.04.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Лан проясню всем ситуацию :D ЛЛД обьявила войну Киевской Руси Выход Хагису поставили 10 к (кстате за обман Мелгона) Я С большим усилием договорися с Мелгоном на 5к. Передал Мелгону СВОЙ пояс нефрита +3 и чертеж шлема небес +2 За клан. Нападения прекратились. Была ссора и я решил уйти из клана. Понял что пояс мне Хагис не вернет я взял ресами намного меньше чем стоят мой пояс и чертеж. Вот и всё. и Хагис не хочет растоваться с ресами да и вообще не чего не хочет мне вернуть

Пуля ты прекрасно знаешь, что это не правда! Ты ресов взял столько, что таких поясочков можно десяток зделать!... Ты вынес ресы не сказав нечего об этом, ты начал Крушить клан, после чего перешол на другие кланы чтоб нам заработать войну! Клевета и т.п)
Я предлагал решить тебе этот конфликт тихо и мирно на, что ты мне ответил Нет! Ну нет так-нет!... Изволь иногда приходится идти против соклана! Я предлагал тебе Взамен хорошую вещь которая стоит около 7-10к, И сказал, что ты мне ресы я тебе эту вещь!(кинж+3 провида старый мод) Ты сказал Нет!... Ты первый, хотя знаю, что ты и его заберешь себе... Мне такое не надо! И темболее ты уже половину Ресов клан просодил!

убийца нечести 25.04.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от Huggies
Уже Разберались! му видимо не понятно! А жаль:rolleyes:
Уже готовим для него сюрпризы!
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!

Хыы.. раз я начал, я закончю.. насколько знаю "катёнка" с пулей собирались уйти ещё до сегодня, облом понимаеш.. :p

THE SHADOW 25.04.2007 23:15

Я не понял кто прав-бронежилет или памперс?

убийца нечести 25.04.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от Huggies
Пуля ты прекрасно знаешь, что это не правда! Ты ресов взял столько, что таких поясочков можно десяток зделать!... Ты вынес ресы не сказав нечего об этом, ты начал Крушить клан, после чего перешол на другие кланы чтоб нам заработать войну! Клевета и т.п)
Я предлагал решить тебе этот конфликт тихо и мирно на, что ты мне ответил Нет! Ну нет так-нет!... Изволь иногда приходится идти против соклана! Я предлагал тебе Взамен хорошую вещь которая стоит около 7-10к, И сказал, что ты мне ресы я тебе эту вещь!(кинж+3 провида старый мод) Ты сказал Нет!... Ты первый, хотя знаю, что ты и его заберешь себе... Мне такое не надо! И темболее ты уже половину Ресов клан просодил!

Прошу выложить скрины того что ты сказал, что то тут не так:D

Богиня света и тьмы.... 25.04.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от убийца нечести
Прошу выложить скрины того что ты сказал, что то тут не так:D


вот-вот)))думаю это полностью разрулит ситуацию))))):D

magnite 25.04.2007 23:18

Не.. все таки напишу...

Совет всему клану Киевская Русь обратить внимание на *ответственность Вашего Главы*..

Вас всех пожет постигнуть таже участь, как и Пулю. Вас попытаются оболгать и обо***ть перед всем Хадданом, если Вы станете неугодными *Главе* или Глава решит, что Вы выполнили свою миссию перед кланом (в данном случае - завершение боевых действий) , при чем еще и по всей видимости с попыткой оклеветать.....:mad:

А уж такой истеризм вообще не делает чести ни одному Главе.....:eek: , хотя таких еще не встречала, слава Богу, в Хадде...

Жесть...

Huggies 25.04.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от убийца нечести
Прошу выложить скрины того что ты сказал, что то тут не так:D

Ага... Просто уже нашлось много людей которые готовы пойти проти Пули!
За детальной инфармацие оброщайся в ICQ: 486269832 там я тебе опишу все подробно!
Этот топ создавался для того, чтобы остольные персонажи Ознакомились! А флуд тут не нужен!

ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй 25.04.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от Huggies
Пуля ты прекрасно знаешь, что это не правда! Ты ресов взял столько, что таких поясочков можно десяток зделать!... Ты вынес ресы не сказав нечего об этом, ты начал Крушить клан, после чего перешол на другие кланы чтоб нам заработать войну! Клевета и т.п)
Я предлагал решить тебе этот конфликт тихо и мирно на, что ты мне ответил Нет! Ну нет так-нет!... Изволь иногда приходится идти против соклана! Я предлагал тебе Взамен хорошую вещь которая стоит около 7-10к, И сказал, что ты мне ресы я тебе эту вещь!(кинж+3 провида старый мод) Ты сказал Нет!... Ты первый, хотя знаю, что ты и его заберешь себе... Мне такое не надо! И темболее ты уже половину Ресов клан просодил!

Я взял ресов на 10 поясов?? :eek: :eek: Да я терь крут:D

Кстате я не чего не потратил верни мне пояс и чертеж и я тебе верну что взял

убийца нечести 25.04.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от magnite
Не.. все таки напишу...

Совет всему клану Киевская Русь обратить внимание на *ответственность Вашего Главы*..

Вас всех пожет постигнуть таже участь, как и Пулю. Вас попытаются оболгать и обо***ть перед всем Хадданом, если Вы станете неугодными *Главе* или Глава решит, что Вы выполнили свою миссию перед кланом (в данном случае - завершение боевых действий) , при чем еще и по всей видимости с попыткой оклеветать.....:mad:

А уж такой истеризм вообще не делает чести ни одному Главе.....:eek: , хотя таких еще не встречала, слава Богу, в Хадде...

Жесть...

Полность согласен.. лови + ик

ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй 25.04.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от Huggies
Ага... Просто уже нашлось много людей которые готовы пойти проти Пули!
За детальной инфармацие оброщайся в ICQ: 486269832 там я тебе опишу все подробно!
Этот топ создавался для того, чтобы остольные персонажи Ознакомились! А флуд тут не нужен!


Ты думаешь у меня мало друзей по хаду :D ты ошибаешся

Kobra 25.04.2007 23:23

Зная Хагга могу предположить что он сам во всем виноват... Я больше склоняюсь к варианту пуленепробиваемого

Богиня света и тьмы.... 25.04.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от Huggies
Просто уже нашлось много людей которые готовы пойти проти Пули!


А вот это уже никак не смахивает на восторжествование справедливости...считаю созывать людей,чтоб они пошли против кого-то--подло...и если чесно страно и крайне не приятно слышать это от главы некого клана...(опять таки -имхо)...

для фин кача 25.04.2007 23:40

хм. странные люди, слов неД.
Цитата:

Сообщение от THE SHADOW
Я не понял кто прав-бронежилет или памперс?


1. переходить на оскарбления и подколки, с стороны наблюдателя и вапче неприделах человека, это просто звездец
з.ы. кто ты такой, как тебя зовуД вапче? нос сувать нестоиД куда тебя не просили.
2. Huggies [14] прав, на его месте ябы поступил каГто также, но в другой форме (сча подеД этот олух валить пегасов, и хана клану, нужно оно или неД?)
3. магни, держи себя в руках, неправаты, лутьшебы помогли клану, сделалибы добрый жест, помоглибы выбить награбленное.
з.ы. не народ, а шуты кругом, слов нед, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.

ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй 25.04.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от для фин кача
хм. странные люди, слов неД.


1. переходить на оскарбления и подколки, с стороны наблюдателя и вапче неприделах человека, это просто звездец
з.ы. кто ты такой, как тебя зовуД вапче? нос сувать нестоиД куда тебя не просили.
2. Huggies [14] прав, на его месте ябы поступил каГто также, но в другой форме (сча подеД этот олух валить пегасов, и хана клану, нужно оно или неД?)
3. магни, держи себя в руках, неправаты, лутьшебы помогли клану, сделалибы добрый жест, помоглибы выбить награбленное.

:D :D :D Вик помоги)))за 10 к

убийца нечести 25.04.2007 23:42

Короче, это были(есть) так сказать првые трудности нового клана!
У вас, незнаю почему, это не первые и не самые тяжолые (трудности)
К счастью у нас таких траблов небыло:p
Ну типа жилаю вам разобраться..
хаггис научись относиться к сокланам как к людям а не как к подчинённым.. учись у меня:D

Сама сексуальность 25.04.2007 23:44

Я очень хорошо знаю казначея,вернее бывшего казначея, Катенка не способна на подлость, так же Пуленепробиваемый имеет довольно хорошую репутацию, насколько я знаю тоже вполне честен. И думаю не каждый решил бы солгать на общем воруме,при этом еще и впутав ЛЛД, вариант Пуленепробиваемого как то больше похож на правду, а вот заявление главы что клан не отвечает за своего персонажа просто отвратительно, он так же может заявить в последствии и что за персонажа Х не отвечает, какой же он глава тогда, если не несет ответственность и выносит сор избы.

для фин кача 25.04.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Сама сексуальность
Я очень хорошо знаю казначея,вернее бывшего казначея, Катенка не способна на подлость, так же Пуленепробиваемый имеет довольно хорошую репутацию, насколько я знаю тоже вполне честен. И думаю не каждый решил бы солгать на общем воруме,при этом еще и впутав ЛЛД, вариант Пуленепробиваемого как то больше похож на правду, а вот заявление главы что клан не отвечает за своего персонажа просто отвратительно, он так же может заявить в последствии и что за персонажа Х не отвечает, какой же он глава тогда, если не несет ответственность и выносит сор избы.

банальный пример, взбесилась рыська у вас, кричиД "уду, надоели вы" и спирает всю казну. разумеется её не выпускают, а она чтобы выпустили начинаеД пинать пегасов, они обижаются и начинают вырезать вас. а вы невпонятках, каг так, зачто и тп. "так вот такое заявление хотябы каплю разъясниД спорные моменты"
з.ы. неспорю, глава сча ноеД ихний. и это некрасиво. но обчий смысл впринципе правилен, если его слова не лош.

Богиня света и тьмы.... 25.04.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от для фин кача
если его слова не лош.



в том то и дело ,что если...

magnite 25.04.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от для фин кача
3. магни, держи себя в руках, неправаты, лутьшебы помогли клану, сделалибы добрый жест, помоглибы выбить награбленное.
з.ы. не народ, а шуты кругом, слов нед, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.


Серег, не буду я помогать главе, который обосрал на весь Хадд своего же соклана. Пусть сначала решит проблему ВНУТРИ клана, потом снимет значок с перса, а потом уже пишет, что такой-то и такой-то получает кровь за это и за это. А позорить свой же значок.... хм.. это мягко говоря ********. Ты сам никогда не допускаешь таких вещей, зачем мну подбиваешь на защиту бреда и неуважения прежде всего к самому себе. (я про аффтора топа и про топ в целом)

А теперь дружно вспомним вместе с тобой.. про *растерзание перса, отданного самим кланом*... это все из этой же серии....

для фин кача 25.04.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от magnite
Серег, не буду я помогать главе, который обосрал на весь Хадд своего же соклана. Пусть сначала решит проблему ВНУТРИ клана, потом снимет значок с перса, а потом уже пишет, что такой-то и такой-то получает кровь за это и за это. А позорить свой же значок.... хм.. это мягко говоря ********. Ты сам никогда не допускаешь таких вещей, зачем мну подбиваешь на защиту бреда и неуважения прежде всего к самому себе. (я про аффтора топа и про топ в целом)

а вот и неправда твоя, подумай, выйдеД он из клана, с диким колво ресов (если веридь то на фул +3есть) и каг такой молодой клан будеД валить изверга? ябы вот неотпускал, пока деньги не вернёД. хтя клан он подмочил, но суть то правильная. очень правильная, стоило написать подругому а не таг как он (давняя проблема, дипломаты и гравы кланов просто *** неумеюД обчаться на форуме в официальных топах)
з.ы. (хотя я и сам за матюки в бане=) ЫЫЫ)

Сама сексуальность 25.04.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от для фин кача
банальный пример, взбесилась рыська у вас, кричиД "уду, надоели вы" и спирает всю казну. разумеется её не выпускают, а она чтобы выпустили начинаеД пинать пегасов, они обижаются и начинают вырезать вас. а вы невпонятках, каг так, зачто и тп. "так вот такое заявление хотябы каплю разъясниД спорные моменты"
з.ы. неспорю, глава сча ноеД ихний. и это некрасиво. но обчий смысл впринципе правилен, если его слова не лош.


Глупость говоришь!:mad: 1. рыся не уйдет, а если и захочется, то чисто, и без проблем,поставив на свое место заместителя, 2. ее отпустят, и не придется бить пегасов,3. пуленепробиваемый уходит из клана не потому что приспичило, а потому что подстава! он вытащил клан из войны! в конце концов, война с ЛЛД не сахарочек жувать!

А тыговоришь, явно не понимая о чем!-1

для фин кача 26.04.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от Сама сексуальность
Глупость говоришь!:mad: 1. рася не уйдет, а если и захочется, то чисто, и без проблем,поставив на свое место заместителя, 2. ее отпустят, и не придется бить пегасов,3. пуленепробиваемый уходит из клана не потому что приспичило, а потому что подстава! он вытащил клан из войны! в конце концов, война с ЛЛД не сахарочек жувать!

А тыговоришь, явно не понимая о чем!-1

ппц=) детки кругом.
1. это пример был, и я знаю что рыся неуйдеД
2. я Nerp
Цитата:

Сообщение от Сама сексуальность
А тыговоришь, явно не понимая о чем!-1

если тебе чтонить скажеД мой ник, я думаю ты заберёЖ свои слова обратно.

Сама сексуальность 26.04.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от для фин кача
ппц=) детки кругом.
1. это пример был, и я знаю что рыся неуйдеД
2. я Nerp

если тебе чтонить скажеД мой ник, я думаю ты заберёЖ свои слова обратно.


Да не в жизни! хоть ты сам сайлас! никогда не приклоню голову не перед кем, мне глубако все равно кто ты, а твои слова говорят только об одном, самооценку ты завысил, будь у тебя не такой лвл сомневаюсь что тебя бы вообще люди слушали, не надо давить на то что ты тут давно, лучше бы даказывал дальше 6 лвл, это хоть имело быдля меня какое то значение. и не удивлюсь что после этих твоих слов, многие лоу лвл сейчас здесь примут твою сторону.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei