Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.04.2007, 22:35
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй

Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй!
Так как он вынес все ресы из казны а то есть УКРАЛ их и хочет выйти из клана! Но как вы понемаите я этого не могу зделать! Он не уйдет из клана без наказано! И теперь чтоб выйти из клана Нападает на другие кланы чтоб выцти из нашего, так, что я даю разрешение всем кланам которых он каснется нападать Именно на него! Еще раз повторяю персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй За его Действия клан не отвечает. А таквже сегодня была создана темы в Топе "Жалоба на персонажей" - Вот сылка http://forum.haddan.ru/showthread.ph...433#post233433
Вот отрывок из этой темы!
Жалоба на персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй (наш соклан) украл ресурсы и вещи из казны и клан ячейки, не сказв при этот руководству клана!
При этом удтверждает, что я ему я должен вещи! Цитирую: Когда отдашь мои шмотки я отдам Ресурсы и вещи! Хотя при всем этом небыло не одного топа и темы! Еще раз повторяю не было оформленно не на клан сайте не На форуме Хаддана (Зделки, и т.д). Прошу расмотреть это все!


Персонажу ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Обьявляется эк. блокада

Последний раз редактировалось Huggies, 25.04.2007 в 22:38.
  #2  
Старый 25.04.2007, 22:39
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

По моему нельзя так утвержадать "клан не несет ответственности за данного персонажа". Вы приняли его в клан. Значит по сути он должен был пройти собеседование. Клан должен нести ответственность за своих сокланов.
  #3  
Старый 25.04.2007, 22:41
Аватар для D1ver D1ver не в сети
Архангел
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщения: 472
Репутация: 60
D1ver Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  D1ver с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя... оригенально((((((((((((((((((
__________________
Уходя - уходи... Мужик сказал - мужик сделал.

Это - мое видео.
  #4  
Старый 25.04.2007, 22:44
Аватар для Барса Барса не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 98
Репутация: 399
Барса Его начинают уважатьБарса Его начинают уважатьБарса Его начинают уважатьБарса Его начинают уважать
По умолчанию

напоминает собачью команду "Фас"... мдя уж...
ребят, это ваши внутри клановые разборки, так и разбирайтесь сами...
но, если вам от этого станет легче, может кто и возьмёт на заметку об этом персонаже... хотя кто знает, что у вас там на самом деле произошло...
__________________
...если женщина неправа, то перед ней нужно извиниться...
  #5  
Старый 25.04.2007, 22:47
andr65  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Клан не отвечает за персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй!
Так как он вынес все ресы из казны а то есть УКРАЛ их и хочет выйти из клана! Но как вы понемаите я этого не могу зделать! Он не уйдет из клана без наказано! И теперь чтоб выйти из клана Нападает на другие кланы чтоб выцти из нашего, так, что я даю разрешение всем кланам которых он каснется нападать Именно на него! Еще раз повторяю персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй За его Действия клан не отвечает. А таквже сегодня была создана темы в Топе "Жалоба на персонажей" - Вот сылка http://forum.haddan.ru/showthread.ph...433#post233433
Вот отрывок из этой темы!
Жалоба на персонажа ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Персонаж ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй (наш соклан) украл ресурсы и вещи из казны и клан ячейки, не сказв при этот руководству клана!
При этом удтверждает, что я ему я должен вещи! Цитирую: Когда отдашь мои шмотки я отдам Ресурсы и вещи! Хотя при всем этом небыло не одного топа и темы! Еще раз повторяю не было оформленно не на клан сайте не На форуме Хаддана (Зделки, и т.д). Прошу расмотреть это все!


Персонажу ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Обьявляется эк. блокада


Чё за истерика? Пытайтесь для начала в личке разобратся =))
На форуме так кричать не надо) можно спокойней всё это обьяснить было
  #6  
Старый 25.04.2007, 22:47
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Немножко удивлен... Человек кажеться и неделю не пребывает в вашем клане, но являеться главой боевого отдела и у него есть полный доступ к казне. Не слишком много полномочий вы ему дали?
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #7  
Старый 25.04.2007, 22:48
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
Немножко удивлен... Человек кажеться и неделю не пребывает в вашем клане, но являеться главой боевого отдела и у него есть полный доступ к казне. Не слишком много полномочий вы ему дали?
+
  #8  
Старый 25.04.2007, 22:51
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
Немножко удивлен... Человек кажеться и неделю не пребывает в вашем клане, но являеться главой боевого отдела и у него есть полный доступ к казне. Не слишком много полномочий вы ему дали?
Уже он прстой "Дворянин"
Кто желает можете набивать себе опыт!
  #9  
Старый 25.04.2007, 22:51
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Про бронежилет я могу сказать одно - он ведет себя по детски. Сам влез в проблемы пусть сам и выпутывается...а клан подставлять - неправильно
  #10  
Старый 25.04.2007, 22:52
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса
напоминает собачью команду "Фас"... мдя уж...
ребят, это ваши внутри клановые разборки, так и разбирайтесь сами...
но, если вам от этого станет легче, может кто и возьмёт на заметку об этом персонаже... хотя кто знает, что у вас там на самом деле произошло...
1) Действительно никто не знает, что у вас произошло!
2) Это действительно ващи проблемы.
3)
Цитата:
Чё за истерика? Пытайтесь для начала в личке разобратся =))
Цитата:
На форуме так кричать не надо) можно спокойней всё это обьяснить было
оО.. человек дело говорит!
и тем более.. я знаю пулю, и сомневаюсь что он просто-так взял и украл ресы БЕЗ ПРИЧИНЫ Видать дали повод!
P.S Хоть я знаю и главу, мнение менять не буду, ибо такие вещи мну не косается, я выражаю своё мнение!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

Page generated in 0.0335 seconds (61.75% PHP - 38.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei