![]() |
Жалоба
у еня за месяц небыло не одной молчанки и тут мне приходит ЧС от ХР причина Номер вашей жалобы - 8182854! прошу разобраться в этом!
|
Так. мы требуем текст данной жалобы. ибо по истории пероснажа он не был наказан по этой жалобе до 25.04.09 . ранее не известно.
|
если нет на меня ничего почему я попал в ЧС! исправляйте свои баги!
Вложений: 1
|
выводите меня из ЧС ХР! я был поставлен незачто туда за последнее 3 месяца у меня небыло замечаний на мат или что то ещё!
|
1
:D
|
Ответьте уже ему плиз,они мне весь моск уже вынесли(если не было этой жалобы,то я выведу его из ЧС
|
:crazy:
|
21 жим жим? :D
|
Администрация вообще обнаглела! скажите была жалоба или это ошибочно вышло! мне надоело лечить увечки по 200мн!
|
или вы будите выплачивать ущерб! за ваши ошибки?
|
в чём я сомневаюсь! так что просто скажите была жалоба или нет! и дайте подверждающий документ его если есть!
|
прошу выплатить мне неустойку! я из-за вашей ошибки оплатить храму уже дай боже! ущерб выплотите пожалуйсто!
|
Разбирал данную жалобу лично я. Просмотр был доступен в то время когда я одобрял, собственно, насколько я помню, и жалоба была разобрана инквизитором. К сожалению сейчас данных уже нет, поэтому спорить о чём-нибудь бесполезно. Иду Вам навстречу, ЧС аннулирован.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:50. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei